Skip to content

Меркель: враг Германии и Белой Расы

«Германия БУДЕТ Исламским Государством!!» – Меркель.
«Ислам принадлежит Германии!!» – Меркель

Меркель сражается за абсолютно всех кроме немецкого народа. Германия лежит в руинах – изгаженная, изнасилованная и разграбленная до дефолта беженцами-насильниками, а еврейская братия Меркель в Израиле требует все больше и больше репараций за лохокост, и Дойче Банк находится на грани банкротства… но президент Германии занята совершенно другими вещами: она борется с антисемитизмом, изо всех сил старается сделать Германию исламским государством [ее дословная цитата] и ставит всевозможные препятствия на пути патриотических движений, таких как ПЕГИДА / PEGIDA, мешая им делать за нее ее же работу как президента – защищать собственную страну.

Давайте посмотрим, за что сражается Меркель:

Меркель: наши еврейские друзья в Германии находятся у себя дома

Лидеры еврейского сообщества сидят за спинами лидеров правительства Германии и продюсируют через них “Восстаньте против антисемитизма: нет больше ненависти к евреям!” На митинг перед бранденбургскими воротами в понедельник утром (по австралийскому времени) в центре Берлина пришли 5000 человек.

Канцлер Германии, Ангела Меркель, главный оратор, сказала, что еврейская жизнь принадлежит Германии.

“Тот факт, что на людей в Германии напали из-за их еврейской внешности или из-за их поддержки Израиля, это скандал, который терпеть нельзя” – говорит Меркель – “это наш национальный и гражданский долг бороться с антисемитизмом. Любой, кто ударит того, кто носит ермолку, ударит нас всех. Любой, кто повредит иудейский надгробный камень, повредит нашей культуре. Любой, кто нападет на синагогу, нападет на основы нашего свободного общества”.

Д-р Дитер Грауманн, президент центрального еврейского Совета Германии, был одним из самых страстных ораторов в этот полдень, заявив, что любой, кто считает себя противником Израиля, по сути просто противник евреев.

“Этот последний антисемитский взрыв возмущения начался с войной в Газе” – сказал он – “Но как одно связано с другим? Когда мы слышим на немецких улицах крики в стиле ‘евреев в газовую камеру’ или ‘сжечь их’ или ‘убить’, это не имеет никакого отношения к критике действий Израиля. Это чистый неприкрытый антисемитизм и больше ничего!”

Грауманн ворвался в исламские организации, которые якобы “разжигают” антисемитизм и призвал евреев “не оставаться нейтральными” по отношению к проблемам Израиля. “Наша нейтральность должна исчезать, как только речь заходит о делах Израиля”.

Рональд С. Лаудер, президент мирового еврейского конгресса, который спонсирует двухдневный семинар о еврейской жизни в Европе, вспомнил, как он мальчиком посещал Новую синагогу (Oranienburger Synagogue) в Берлине к мемориалу жертв холокоста. “Я помню, как немецкие неевреи также приходили туда, словно говоря т. обр. ‘Это не должно случиться вновь’” – говорит Лаудер.

“Сегодня мир смотрит на Германию в поисках экономического, политического и морального лидерства” – продолжает он – “Но что-то изменилось”.

Лаудер назвал современный антисемитизм “пережитком средневековья” в современном быстро меняющемся мире. “Давайте не позволим этой группе агитаторов” – это он про тех, кто разжигает антисемитизм в Германии – “испортить нам 70 лет работы” – говорит он.
[Моя заметка, работы по оболваниванию немецкого населения]

THE JERUSALEM POST
http://www.jewishnews.net.au/merkel-our-jewish-friends-are-at-home-in-germany/37650

***

“Невероятно опасно”: евреи, мусульмане и христиане против патриотического движения Запада, ПЕГИДА / PEGIDA

Несколько основных немецких газет докладывают о всенародном движении ПЕГИДА. Разговоров все больше. Люди в Германии начинают осознавать, что же на самом деле происходит. Евреи, муслимы и хсиане (только ли совпадение?) хотят заткнуть этих храбрых демонстрантов и похоже, что любыми возможными способами.

Узнайте больше о ПЕГИДА здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/ПЕГИДА

http://www.dw.de/german-council-of-jews-chairman-condemns-immensely-dangerous-pegida-movement/a-18143163

Еврейский фанат, немецкий канцлер Ангела Меркель, выступает против “антиисламского” движения ПЕГИДА в своей речи в Нью-Йорке. Вместо этого она призывает людей принять мультикультурализм и гигантские потоки беженцев по всей Европе 2014. Согласно ей, принятие все большего и большего количества мигрантов из исламских государств – это выгода для Германии:
http://www.dw.de/merkel-criticizes-anti-islam-pegida-movement-in-new-years-speech/a-18164445

https://www.youtube.com/watch?v=ltKqi2IK2go (для тех, кто не знает немецкий, опции – любые субтитры – перевести)

как вы видите из приблизительной статистики youtube, большинство людей не согласны с ее советами.

***

Меркель: Германия использует ‘все средства’ в борьбе с нетолерантностью

Январь 13, 2015 5:53 вечера

Немецкий канцлер Ангела Меркель (третья слева), совершает бдение, организованное немецким мусульманским советом в целях поминовения жертв террористических атак в Париже напротив Бранденбургских ворот около Французского аббатства в Берлине, 13 января 2015:

Мы пойдем на все, чтобы победить нетолерантность - так жидовка Меркель оплакивает Парижские жертвы
Мы пойдем на все, чтобы победить нетолерантность – такую честь жидовка Меркель воздает памяти Парижских жертв

БЕРЛИН—

Через день после того, как назвала ислам частью Германии, канцлер Ангела Меркель заявила, что ее правительство пойдет на любые меры в своей борьбе с нетолерантностью и дискриминацией, назвав исключение любых отдельных групп из общества “достойным человеческого осуждения”.

Ее комментарий пришел сразу через день после того, как 25 000 антиисламских демонстрантов прошлись по Дрездену с требованием ужесточения правил иммиграции и конца мультикультурализма.

“Сейчас наша задача – использовать любые возможные для конституционного государства меры для пресечения нетолерантности и насилия” – сказала Меркель на конференции в Берлине.

Почти 100 000 демонстрантов против расизма ответили на демонстрацию в Дрездене и прошлись по Германии. Движение ПЕГИДА или Европейское Патриотическое Движение против Исламизации Запада, основанное в Дрездене, нашло меньше приверженцев в других городах.

Но для Меркель оно стало главным политическим вызовом.

Ее консервативная партия включает иммиграционных скептиков и членов, желающих создать новую правую партию под названием Альтернатива для Германии (AfD) в союзе с ПЕГИДА.

Недавний опрос организации Bertelsmann Foundation показал, что 57% немцев-немусульман чувствуют угрозу, исходящую от ислама, и этот опрос проводился до того, как на прошлой неделе от рук мусульманских террористов в Париже погибло 17 человек.

Прежде чем принять участие в бдении, организованном мусульманскими группами в память о погибших в Париже, Меркель выразила свое глубокое отвращение к патриотическому движению ПЕГИДА и его поддержке.

“Бойкотировать группу людей за веру недостойно свободного государства, в котором мы живем. Это не совместимо с нашими ценностями. И заслуживает человеческого осуждения” – сказала Меркель – “Ксенофобии, расизму, экстремизму здесь не место. Наша борьба заключается в том, чтобы им нигде не было места”.

Ее комментарий в понедельник, что “ислам принадлежит Германии” на конференции новостей при посещении турецкого премьер-министра, появился на главной странице многих ведущих газет.

Это привлекло критику со стороны некоторых политиков, в т.ч. Вольфганга Босбаха, ветерана партии христианских демократов (CDU).

“Какой ислам она имеет в виду? Включает ли это фундаментальные исламистские и салафистские течения?” – сказал Босбах газете Saarbruecker Zeitung – “Германия имеет иудео-христианскую, а не исламскую традицию” [моя заметка: жидо-хсианство и ислам – одна и та же еврейская программа для Язычников]

Имея один из самых низких уровней рождаемости даже по Европе, Германию ожидает тяжелый демографический кризис в грядущем десятилетии и правительство Меркель привлекает в страну иммиграцию, чтобы добавить населения.

В 2013, в Германию безвозвратно иммигрировало 437 000 человек, в основном из Восточной Европы, что бьет 20-летний рекорд. Она также приютила около 200 000 беженцев в прошлом году, в основном из разорванной войной Сирии. Грубо говоря, уже 4 миллиона мусульман живет в Германии, большинство родом из Турции.

Источник: http://www.voanews.com/content/merkel-germany-will-use-all-means-to-fight-intolerance/2597052.html

***

Ангела Меркель: кто против еврея, тот против нас всех

Митинг против антисемитизма в Берлине привлек тысячи. ‘Наш национальный и гражданский долг – бороться с антисемитизмом’ – сказала немецкий канцлер.

Германия пойдет на все в борьбе с антисемитизмом, сказала канцлер Ангела Меркель, читая речь в воскресенье, после серии нападений на евреев и распространения антиизраильских настроений, причиной которых стал конфликт в Газе.

Меркель выразила свой призыв тысячам людей противостоять антисемитизму, в котором предводители еврейской общины в основном винят исламистов и молодых иммигрантов, призыв заключался в том, что кто атакует евреев, тот атакует Германию.

“Тот факт, что человека в Германии атакуют за его еврейскую внешность или поддержку Израиля, есть возмутительный скандал, который мы не потерпим” – сказала Меркель – “это есть наш национальный и гражданский долг сражаться с антисемитизмом”.

Меркель редко посещает демонстрации, но в этот день она присоединилась к немецкому президенту Йоахиму Гауку и лидерам еврейской общины на митинге к Бранденбургских ворот.

[Моя заметка: в Германии надежнейшим образом скрываются настоящие цифры немецких жертв преступлений мигрантов НЕевропейского происхождения, но известны отдельные цифры:
Полиция в Колони получила 1000 жалоб от женщин, включая 454 заявлений об изнасилованиях за один день, в канун Нового Года. По словам полиции Гамбурга, она получила жалобы от 351 женщин, включая 218 заявление об изнасилованиях в тот же вечер.
90% случаев нападений надежно скрывается полицией, а в Германию в 2015 году в страну въезжало 10 000 мусульман каждый день, что означает, что за весь 2015 год в страну въехало 3 650 000 насильников.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: для Меркель, которая так занята (чем – см. выше), что не посетила ни один митинг в защиту немецкого народа, достаточно одного единственного нападения на нескольких евреев, которых можно пересчитать по пальцам, чтобы прийти на митинг в Берлине]

“Любой, кто ударит человека в ермолке, ударит нас всех. Любой, кто осквернит еврейское надгробие, осквернит нашу культуру. Любой, кто нападет на синагогу, нападет на основы нашего общества”.

Сам митинг, организованный центральным еврейским советом, был очень необычным. Евреи в Германии, как правило держатся в тени, но, как сказали члены их общины, они почувствовали угрозу для себя в подъеме антисемитизма из-за конфликта в Газе.

Численность евреев, проживающих в Германии постоянно растет, что составляет гордость Меркель и еврейских лидеров.

Немецкое правительство насчитало 131 антисемитских инцидентов в июле и 53 в июне. Это составляет 159 за второй квартал. Меркель сказала, что власть пойдет на любые меры в борьбе с антисемитизмом.

kike servent merkel rallying against antisemitism in Berlin
Ангела Меркель говорит перед огромной толпой на митинге у Бранденбургских ворот. (Фото: Reuters)

“Тот факт, что более 100 000 евреев сейчас проживает в Германии – это просто чудо” – сказала Меркель в необычно личностной речи – “это дар, который наполняет меня глубокой благодарностью.

“Еврейская жизнь – это часть нашей культуры и идентичности. Мне больно слышать, как молодые еврейские родители спрашивают, безопасно ли здесь растить своих детей, или как старшее поколение евреев задается вопросом, правильно ли они поступили, что остались здесь”.

Рональд С. Лаудер, президент Мирового еврейского конгресса, отметил усилия Германии в борьбе с антисемитизмом на этом митинге.

“Я ожидал увидеть такое в некоторых местах” – сказал Лаудер – “но только не в Германии. С тех пор, как кончилась война, Германия сильно поддерживала возрождение еврейства. Так зачем надо разрушать столь долгий труд проявлениями антисемитизма?”

Источник: http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4570941,00.html


Самое драгоценное сокровище, которым вы владеете, это ваш собственный народ! И за этот народ, и во благо этого народа мы будем бороться и сражаться! И никогда не отступим! и никогда не устанем! никогда не утратим храбрость! И никогда не впадем в отчаяние!

– Адольф Гитлер

Правда в том, что Адольф Гитлер никогда не причинил зла ни одной стране, ни одной национальной или этнической группе – см. Адольф Гитлер: Человек Мира. Он никогда не притеснял ни одно из т.н. “сексуальных меньшинств” – Третий Пол и Нацистская Германия. Он никогда не совершал никакой “холокост” – см. сайт Реальный холокост. Единственное его «преступление» перед мировым еврейством, за которое они до сих пор поливают грязью его и всю его страну – это его попытка защитить собственный народ от еврейских вороватых банкиров и преступников, и от преступности вообще. Это единственное “зло”, которое Гитлер когда-либо совершал против евреев, мусульман и др. человеконенавистнических “меньшинств”.

***

Новости и материал подобран членами английского Сатанинского форума: T-eyes, Vovin Prgel.
Расчеты произведены, исходя из данного источника:
https://www.gatestoneinstitute.org/7557/germany-rape-migrants-crisis
https://www.theguardian.com/world/2015/aug/20/germany-raises-estimate-refugee-arrivals-800000

Сиг Хайль!