Skip to content

Национализм победил. Коммунизм мертв

Многие люди бездумно повторяют поэму про ‘холокост’ и про то, какой плохой Гитлер. Снова и снова, с каждым разом с более и более вескими доказательствами мы опровергаем этот бред. Доказательства есть. Проблема в том, что большая часть населения запрограммирована. Каждый день, когда кто-то рождается, можно услышать “слава иисусу, ребенок родился” и к 10 годам, этот ребенок слышит каждый день, смотрит фильмы еврейских-режиссеров, слышит ‘общественное мнение’, сфабрикованное каким-то еврейским историком про Гитлера и нацистов.

Серьезно, нацисты, древние цивилизации, Сатана и сатанизм – это одно большое «НЕТ» в этом обществе! НЕЕЕЕТ! ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ЕВРЕЮ ЭММАНУИЛУ ИИСУСУ ИЛИ СГОРИТЕ В АДУ! ОН ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ ВАС СУДИТЬ! СЛУШАЙТЕСЬ ЕГО ИЛИ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ ВЕЧНО! Это вещи похожи на те, что растут в саду еврейского ‘бога’, коснитесь их, и вы “умрете”. Развод, как и все остальное у евреев, как и их ‘бог’ и они сами, от поиска Правды еще никто не умирал. Т. н. ‘яблоко познания’ не убило еще никого, а тем, кто нашел время и силы побороться за его, дало знание добра и зла. Каким надо быть идиотским ‘богом’, чтобы создать человека со способностью к греху только для того, чтобы потом мучить его. «Всезнающий» бог, наверное, знал заранее, о способности человека к «греху». А если не знал, то, согласно хсианской идеологии, какой же он тогда ‘бог’?

Конечно никакой не бог. Вообще не более, чем еврейская фантастическая новелла, в которой они – абсолютная сила во вселенной над всеми остальными народами, а все – их рабы и т.п. как эта фэнтэзи, пропахшая жидятиной, может нести какой-то смысл? Ложь не несет в себе смысл. Особенно, такая большая ложь. Так как ей могли поверить?

И тем не менее, идиоты, проповедующие анти-нацизм, н делают той основополагающей вещи, которую должен делать любой, кто знает историю. ИЗУЧИТЬ ОБЕ СТОРОНЫ ИЗ НЕПРЕДВЗЯТЫХ ИСТОЧНИКОВ. Даже этот еврей “Коул” создал документальный фильм, доказывающим, что газовые камеры – это развод. Дело в том, что евреи в любой момент готовы предать собственную расу. Возможно, “Коула” больше волновало, что на его банковском счету всего 100 000,0$, а не 2 млрд., как у его кузенов, поэтому он рассвирепел и сделал то, что сделал. Впоследствии “Коул” возник 10 лет спустя в принадлежащем и подчиненном евреям Голливуде. Этот еврейский перебежчик. Оспаривая холокост, он обвинял Гитлера в других вымышленных преступлениях, играя роль привратника для своих братьев-евреев и мастером собственной пропаганды.

Когда кто-то делает это и видит, что весь кабинет Сталина был еврейским и стал причиной убийства, по крайней мере, 25 миллионов русских в лагерях смерти, потом видит видео, где евреи свидетельствуют, что в своих больших ‘трудовых лагерях’ они могли писать картины, плавать в бассейнах, танцевать, играть в футбол с плохими нацистами и т.п., одной извилины в мозгу достаточно, чтобы сообразить, что ‘победитель’ войны просто взял и сложил все свое говно на ‘побежденного’. О ‘побежденном’ судит победитель. Все просто. Но кто был ‘победителем’ войны и кто был ‘побежденным’? На первый взгляд, СССР выиграл войну. А нацистская Германия проиграла.

Суть в том, что наша сторона начала войну с иной целью, нежели Еврейский Союз. В этом случае, вы станете судить, на чьей стороне победа, не по принципу, кто выжил, а кто нет, а по принципу, кто добился своей цели, для которой он начал войну, а кто утратил ее навсегда.

Цель евреев состоит в мировом господстве и власти над всеми согласно своим жидо-коммунистическим законам, торе и пр., занять место “бога” и править всеми, всех поработив. Это случилось только внутри СССР. Люди стали не чем иным, как свиньями, женщины стали предметами быта и заводскими рабынями, дети были куском говна в глазах евреев, управляющих ‘вечной’ машины войны – СССР – чтобы обрести власть над Землей. Они все верили в этот совок с говном. Ленин, Сталин, Троцкий, Молотов и пр. – все евреи. Все работали на одну цель, что бы ни делали. Согнать людей в одно рабское государство. Воплотить их внутреннее видение космоса, которое прописано в их торе и протоколах сионских мудрецов с их самого первого дня. Евреями всегда управлял их коллективный разум, и это очевидно по тому, чем закончили все цивилизации, над которыми они брали власть – крахом. Их тора позволяет им быть ‘богами’ над всеми и вся. Вместе с систематическим уничтожением сего духовного знания они сами владеют им и считают себя ‘богами’. Известно, что в столь ‘атеистическом’ Советском Союзе были дюжины раввинов и просто жидов, которые швырялись проклятиями и всем чем ни попадя на ничего не подозревающее население. Если кто-то становился врагом еврейского царства, они умирали либо от рук тайной полиции, либо от проклятья, либо от того и другого вместе.

Библия по сути – книга коммунизма и мать коммунистической теории – еврейской до мозга костей. “Все люди равны перед лицом «бога»“. В Советской России это претворилось во “все люди равны перед лицом Сталина” или иного еврейского мессии, который был закончил столь давний еврейский труд. Дело в том, что евреи по природе своей – больная и слабая раса. Они сосали из нас кровь более 2000 лет и до сих пор не смогли достичь своей проклятой цели. А даже если бы они достигли, что им слабо, они бы не смогли удержать ее, как не смогли удержать Советский Союз. Им это просто слабо. Гитлер построил нацию из полностью разрушенной страны в мировую державу за 10 лет. Достаточно?

Людей учат верить в евреев как в богов с самого первого дня. Их учат вере в то, что ‘бог’ – это еврейский космонавт, который сидит на облаках и проклинает людей. Путаница не имеет конца и края – мы обучены верить евреям и еврейскому ‘богу’. Дело в том, что они разрушали цивилизации с первого дня своего существования. Древние римляне исчезли под их влиянием, и даже сейчас они разрушают все, любую форму цивилизации. Сейчас, когда Европа позволила им селиться в ней и дала им ‘гражданские права’, все начало рушиться; долги, 2 мировые войны, экономические кризисы, нестабильность на всех уровнях, плохое правительство, разрушившее многие жизни, унижение, бессмысленная индустриализация без чувств и сожаления, фальшивая интеллигенция и философы всех видов, которые пронизывают все аспекты жизни язычников и сотнями приводят людей в психиатрические лечебницы.

Но какова была цель Гитлера и нацистов?

Проста.

Прежде всего, остановить еврейское чудовище от взятия планеты и Европы, свести на нет их натиск [и им это удалось] потом создать наследие, чтобы другие могли пойти по их следам, и тогда все будет кончено для евреев [мы приближаемся к этой точке, и евреи ничего не могут поделать – взгляните на Израиль, люди массово пробуждаются]. Нацисты много достигли, они приблизились к тому, чтобы разрушить СССР самим. Когда Гитлер стоял на пороге, еврей Сталин знал, что дела плохи, и сообщил евреям Запада, что их наследию грозит опасность. Под контролем Гитлера была вся Европа. Метод Блицкриг Гитлера, поставил СССР на колени. Когда войска Гитлера подошли к Сталинграду, к этому времени более 50 000 русских боролись на его стороне против еврейского чудовища и взять назад свою страну. ЭТО БЫЛА БОЛЬШЕ НЕ РОССИЯ – ЭТО БЫЛА ЕВРЕЙСКАЯ ГАВАНЬ, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ.

Сегодня все знают евреев. Их попытка спрятаться и притвориться безобидными больше не работает. Их знают даже дураки. Большинство тех, кого они имеют путем хсианства и через чары хсианства, ненавидят их до мозга костей и скорее решат еврейскую проблему у себя в стране, чем распластаются перед каким-то еврейским ‘богом’, т.к. люди подсознательно чувствуют, что их развели.

Гитлер и нацисты знали, что не приведут евреев к гибели в их время, потому что те раскиданы по земному шару. Они оставили послание. Через свои символы они начали волну пробуждения. Антисемитизм сейчас снова в разгаре. Так кто победил? Тогда еще среди врагов евреев были, в основном, немцы, ну еще немного. Теперь каждый встречный на улице их враг, т.к. все знают, а те, кто не знают, тем говорят прямо сейчас. Все знают, что они сделали с Америкой, Германией и др. странами. Люди признают в них то, что они есть. Им более негде спрятаться. Все знают, как они используют деньги. Интернет сослужил нам хорошую службу.

Трус Сталин, сидя в столице Еврейского Союза, когда к ней подошли нацисты, позвал на помощь своих друзей, евреев Англии и США. И они начали наступление на западный фронт, чтобы разделить силы Германии. В шаге от разрушения, когда все евреи клали себе в штаны, им пришлось спасать свой план вселенского господства. Но к тому времени, как нацисты подошли к Сталинграду, их миссия была уже выполнена. На всем протяжении войны, еврейские раввины продолжали без конца убивать людей [как в случае с мальчиком Андреем Ющинским, которого евреи ритуально убили, чтобы проклясть русского царя] посылая энергию против нацизма и, особенно, против Гитлера, проклиная его дела, или используя энергию, чтобы управлять событиями. Все виды ритуалов с кровопролитием имели место, и ГУЛАГИ идеально для этого подходили, все виды советских магов и экстрасенсов учувствовали и делали всевозможную дрянь (в атеистическом государстве – когда евреи получили контроль, хсианство было выброшено на помойку за ненадобностью – оно уже сделало свое дело – заставило людей слепо слушаться евреев), т.к. страдания и ужас людей невозможно передать.

Люди плохо образованы. Университеты под управлением левых и насаждаемое евреями ‘знание’ держат людей в слепоте. Евреи доказывают свою вину чрез все это вмешательство в историю и т.п., потому что это доказывает, что они реально сделали все, в чем их обвиняют, и теперь пытаются переписать историю.

Евреи знали, что эти места будут служить им бесконечной скотобойней, в которой они будут брать людей, забивать их и использовать их жизненную силу для любых целей. При всех своих мерзких усилиях, все, на что они оказались способны, это не быть убиты еще тогда, но они не смогли сделать ничего с конечным планом Гитлера, которые успешно состоялся, т.к. его цель была ОСТАНОВИТЬ и РАЗОБЛАЧИТЬ международное еврейство планеты. И сегодня о нем знают все.

Дело в том, что во время падения Германии и глобального экономического кризиса (опять же из-за евреев) и такими евреями, как Ротшильды и еврейским Ватиканом во главе глобальной системы, евреи решили, что мир у них в кармане. Они взяли Россию, над которой уже имели огромную власть, построили в ней чудовище и просто-напросто решили завоевать весь мир после того, как их еврейский ‘ковчег’ СССР будет достаточно силен, чтобы выдержать их всех. Но они никогда не ожидали ни Гитлера, ни зарождения нацизма. Они думали, что, если создать сотни фальшивых фронтов, как они это делают сегодня, люди останутся спящими. Ту же самую вещь, что они сделали в России с их Демагогиями, они хотели сделать с Германией, но это никогда там не работало. Они рассчитывали, что их власть продлиться вечно. Они не ждали противостояния. Все дело в материалистической сути еврея – в которой он весь, и которая есть причина, по которой они всегда проигрывают – и восточные и западные евреи, когда они решили, что держат нас за яйца после поражения нацистской Германии, они начали Холодную войну, которая истощила и тех и других, поставив их ‘ковчег’ СССР на колени. Они разрушили сами себя в иллюзорной борьбе за вершину.

Евреи не могут ничем управлять, т.к. это не в их природе – управлять, даже тем рабским государством, которое они создали. Все, что они строили, развалилось, что бы это ни было. Единственная опасность состоит в их умении приводить к развалу все, к чему они присосались – вот о чем нам следует беспокоиться. Вечные вещи не для них, как и восстановление чего-либо.

Они ожидали возвращения средневековых времен, они хотели править бок обок со своими рептилоидными хозяевами и другими отвратительными тварями, ищущими конца человечества. Они думали, Сатана вышел из игры. Теперь, где же их вечное царство? В каждом государстве живут в ожидании погрома за все, что они сделали? Или в украденном куске Палестины, отстроенном на деньги, собранные с лохокоста, на спинах язычников, под градом бомб каждый день?

Ну и кто выиграл войну и кто теперь вечен? Им не обойтись без язычников, на ком паразитировать, даже рабами мы им нужны. Нам они не нужны не в каком виде, ни в коей грани наших глобальных или национальных жизней. И в каждом язычнике по крови проснется нацизм, это вопрос времени. Не только проснется, но взметнется как многоликое пламя, готовое сжечь и смести тех, кто так долго подавлял каждую нацию и весь мир. Так не дадим же другим и нашим родным странам стать жертвами, какой стала Россия между клешнями евреев.

– Высший Жрец Hooded Cobra 666