Skip to content

Французский президент: защита евреев – это защита Франции. Президент Франции – коммунист в еврейском кармане

Олланд: еврейская кукла

“Защищая евреев, Республика защищает себя. Евреи во Франции – у себя дома, а те, кому в Республике нет места, это антисемиты”

– президент Франции о евреях и французах, кому из них место, а кому нет места во Франции.

Президент Франции, в порыве хвастовства своей мультикультуралистской риторикой, согласился вручить евреям их привилегии превосходства, которые позволяют им вредить всем остальным. Евреи используют любую ситуацию, чтобы протолкнуть свои интересы даже ввести свою политику открытых дверей в ЕС. Большой еврей продолжает еврействовать. Все люди «равны», но избранный народ более «равен», чем все остальные. Хорошо бы знать, что президент Франции – такой вот идеальный гой – коммунист в еврейском кармане.

Евросоюз в еврейских интересах

Еврейские лидеры взывают по всему миру сделать антисемитизм уголовно наказуемым:

http://josministries.prophpbb.com/topic7687.html

В России они уже провели закон об уголовном наказании за отрицание лохокоста. Пытаются провести и на Украине.

Получайте удовольствие от добровольной отдачи ваших свобод евреям.

Французский президент Олланд: защита евреев – это защита Франции

http://www.sdjewishworld.com/2015/02/23/hollande-to-protect-jews-is-to-protect-france/ новость 23 февраля 2015

Обратите внимание! Новость февраля 2015. Террористический акт в редакции Charlie Hebdo произошёл 7 января 2015 года в Париже. В результате нападения вооружённых боевиков погибло 12 человек, ранено 11. Ответственность за теракт взяли на себя боевики террористической организации «Аль-Каида на Аравийском полуострове». О причастности к произошедшему также заявили в террористической организации «Исламское государство» – обе таксы Моссада под управлением агента Моссада, еврея Эллиота. Французский народ подвергся нападению жидо-исламистских захватчиков, и до сих пор (2016) во Франции не прекращаются террористические акты.
Французский президент занят защитой евреев в интернете.

Президент Всемирного еврейского конгресса (англ. World Jewish Congress, WJC) Рональд С. Лаудер во вторник 23 февраля, похвалил президента Франции Франсуа Олланда за “великую речь” за обедом в CRIF в Париже, которую он назвал “призывный клич на борьбу с ненавистью”. Обращаясь к гостям на обеде, Олланд огласил следующие шаги его плана борьбы с антисемитизмом во Франции, включая защиту еврейских сайтов столько, сколько это необходимо и принятие мер против «речи ненависти» в интернете.

“Президент Олланд выразился предельно ясно: антисемитизм, как и любая другая форма расизма и ненависти, не должна и не будет допускаться, и вся страна должна вооружиться против нее. Его речь посылает сильный сигнал, что Франция не уступит силам зла и что она займет лидирующую позицию в борьбе с антисемитизмом и терроризмом. Мы полностью поддерживаем президента Олланда и его правительство в его начинаниях” – сказал Лаудер.

“За последние месяцы, еврейская община Франции – самая большая в Европе – пережила худшие времена со времен Второй Мировой войны. мы все – еврейские, мусульманские и христианские лидеры, правительства и более широкое гражданское общество – должны работать бок о бок заодно и позаботиться, чтобы наши свободы были защищены, а битва с терроризмом и экстремизмом в любой его форме и проявлении была выиграна” – добавил Лаудер.

Говоря на ежегодном обеде, спонсируемом еврейской организацией CRIF, Олланд сказал, что “защищая евреев, Республика защищает себя”. Он эмпатично сказал, что “евреи во Франции – у себя дома, те, кому в Республике нет места, это антисемиты”. Президент призвал к более сплоченным усилиям Европы в борьбе с джихадизмом.

Олланд также призвал вводить более суровые наказания за акты антисемитизма и более строгие меры против «речи ненависти»: “Я желаю, чтобы такая речь более подпадала под уголовный кодекс, нежели под законы, установленные в СМИ”. Лидер Франции сказал, что скоро будет иметь место разговор с отделами раскрутки (CEO) главных интернет-гигантов по поводу обуздания речи ненависти в интернете.

“Не учить Шоа – все равно, что отрицать его” – сказал Олланд, который поклялся увеличить изучение холокоста в школах.

30е издание ежегодного обеда CRIF было открыто президентом организации по имени Роджер Цукерман.