Skip to content

Письмо китайского рабочего с просьбой о помощи

Вот другое отвратное и самое тошнотворное свидетельство чудовищных злоупотреблений правами язычников со стороны принадлежащих и подчиненных евреям рабовладельческих корпораций в Китае. Большинство этих корпораций имеют головные офисы в США и Европе и делают гигантские прибыли на рабском труде язычников. Западные евреи работают совместно с китайскими и другими евреями Дальнего Востока, и вместе злоупотребляют правами и эксплуатируют т.н. ‘гоев’. Я читала, как однажды белые европейские евреи посетили Китай и, когда они вошли в местную еврейскую синагогу, китайские евреи сказали им ‘вы не похожи на евреев’, на что на что белые европейские евреи ответили ‘И вы не похожи’. Евреи – это раса внутри всех остальных рас. Это то, что дает им их силу.

ЦИТАТЫ ЕВРЕЙСКОГО ТАЛМУДА:

Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 348: “богатства всех наций принадлежат еврейской нации, которая, т. обр., может пользоваться им всем без стеснения.”

Seph. Jp., 92, 1: “бог дал евреям власть над богатством и кровью всех народов.”

Simeon Haddarsen, fol. 56-D: “Когда придет Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов”.

Hilkkoth Akum X1: “Не выказывайте милосердия гоям.”

Choschen Hamm 388, 15: “Если доказано, что кто-то отдал деньги евреев гоям, должен быть найден путь стирания его с лица земли”.

*****

Письмо китайского рабочего с просьбой о помощи найденное в декорациях Хэллоуина.

Джессика Ферри

Это письмо было найдено в декорациях Хэллоуина, приобретенных у Kmart. Джулли Кейт разбирала некоторые прошлогодние декорации Хеллоуина, когда наткнулась на письмо, спрятанное в упаковке.

Спрятанный в двух новых «надгробиях» (headstone), которые она приобрела в Kmart, она нашла то, что оказалось письмом китайского рабочего, сделавшего эти декорации, который просил о помощи.

Samsung особенно злоупотребляет правами китайских рабочих

В письме было написано следующее:

“Сэр, если вам случилось купить этот продукт, пожалуйста, будьте так добры, перешлите это письмо Всемирной Организации по Защите Прав Человека. Тысячи людей, которые находятся здесь под давлением китайской коммунистической партии правительства, будут вам благодарны и будут вас помнить вечно”.

“Я была так расстроена, что оно провалялось в магазине более года, что этот человек написал его с просьбой о помощи, и ничего из нее не вышло”. Сказала Джули Кейт Yahoo. “Тогда я была потрясена. Этот человек возможно, рисковал жизнью, чтобы вложить это письмо в упаковку”.

В письме описаны условия на заводе: “Люди, которые здесь работают, вынуждены работать по 15 часов в сутки без субботы, воскресенья, перерывов и выходных. Иначе они будут подвергнуты пыткам, избиениям и грубым замечаниям. Почти без оплаты (10 юаней/месяц).” В переводе на доллары это $1.61 в месяц.

Письмо было найдено в упаковке. Кейт, мать, которая работает в Гудвилле в Портленд, Орегон, сделала некоторое расследование по письму. “Я нашла этот лагерь смерти в интернете. Появились какие-то страшные картинки, и страшные свидетельства тех, кто выжил в этом лагере. Это было просто ужасно”.

В ужасе, Кейт вышла в фэйсбук. Она выложила фото письма, чтобы спросить у друзей совета. Один ответил с контактом Amnesty International. Кейт сделала несколько попыток озаботить их этим письмом, но организация так и не ответила.

Не получив ответа от разных организаций по защите прав человека, Кейт пошла с этой историей к газете Oregonian. “Журналистка, Рэчел Старк, достучалась до Human Rights Watch, но безуспешно”.

Не первый раз просочилось такое письмо. Прямо на этой неделе, другой крик о помощи был написан по-китайски и найден в сиденье для туалета. Его выложили на Reddit. Комментаторы сайтов сомневались в авторстве этих писем.

И хотя в письме даются адреса определенных заводов, сотрудники Human Rights Watch оказались неспособны идентифицировать авторство письма. Тем не менее, Софи Ричардсон, китайский директор Human Rights Watch, сказала газете Oregonian, что описание похоже на результаты исследований. “Я думая, вполне честно будет сказать, что условия, описанные в письме, определенно совпадают с тем, что мы знаем через изучение самих лагерей”.

Озабоченность условиями, которые вынуждены терпеть рабочие в Китае и других странах, впервые вышла на свет в 1980х с использованием рабовладельческих фабрик, чтобы делать кроссовки Nike. С тех пор, согласно статье, недавно напечатанной в Нью-Йорк Таймс, Nike “провел общественные встречи по труду, по правам человека, лидеров бизнеса и защиты окружающей среды, которые обсуждали как облегчить ситуацию на заводах за океаном.”

Технические компании, такие как Apple и Hewlett Packard, постепенно осознают ответственность за обращение с трудящимися. После получения в свой адрес, Apple сейчас занимается тем, что делает публичные заявления о том, что они знают о жестоких условиях на заводах в Китае и делают шаги к их улучшению.

Что до Джули Кейт, у нее было общее смутное представление о рабском труде в лагерях смерти Китая, но это письмо значительно открыло ей глаза на реальность. “Я знала, что там есть трудовые лагеря. Я знала, что там есть заводы, но я и понятия не имела о тяжести ситуации. Я и не думала каким кошмаром это может обернуться для людей”.

Нахождение письма дало Кейт представление о происхождении многих продуктов, продаваемых в США. “Когда я совершала свой обычный поход по магазинам в этом году перед рождеством, я проверяла каждую этикетку. Это практически невозможно избежать вещей, которые сделаны в Китае, т.к. там производятся 90% всех вещей. Но когда я видела пометку ‘сделано в Китае’, в этом году, я задавала себе вопрос, ‘Действительно ли мне это нужно?'”

http://shine.yahoo.com/work-money/letter-chinese-laborer-pleading-help-found-halloween-decorations-202400773.html

*****

В добавление к вышесказанному, евреи также делают огромные прибыли на продаже органов и частей тела политзаключенных Китая, замученных до смерти еврейской коммунистической системой. Еврей никогда ничего не выбрасывает, когда речь заходит о получении прибыли.

Также, все входы в эти заводы замурованы намертво. Несколько недель назад, в Бангладеш из-за этого многие рабочие сгорели живьем.

‘112 человек погибли в огне пожара на текстильной фабрике в Бангладеш. 24 ноября пожар произошел, вероятно, из-за короткого замыкания, которое превратило в пепел 9ти-этажное здание, в котором производились продукты, продаваемые Американский дисконтёр Wal-Mart, голландская модная сеть C&A, и дистрибьютор одежды в Гонконге, Li & Fung. Самый большой ужас события состоял в том, что рабочие были заперты в этом огне, т.к. лестничные клетки были забиты резиновыми и др. материалами – и не было никаких аварийных выходов.

Пожар в Бангладеш затронул нерв всего мира, но такие инциденты более обыденны, чем кажется. Хотя основные ретейлеры, такие как сеть Wal-Mart Inc. (NYSE:WMT) и производители одежды, такие как Nike Inc. (NYSE:NKE) удосужились взять на себя головную боль, чтобы заводы их прямых поставщиков имели хоть минимальные стандарты безопасности, эти прямые поставщики часто имеют контракты с суб-поставщиками и суб-подрядчиками, и уже их деятельность международным наблюдателям труднее разглядеть. Фактически, крупные компании, которых снабжают эти низкоранговые поставщики, часто их вообще не знают.

Как результат, несчастные случаи и пожары на этих практически не контролируемых заводах стали эпидемией. Например, пожар на текстильной фабрике в этом месяце в южном китайском городе городе Шантоу забрал 14 жизней, хотя гос. чиновники заявили, что недовольный зарплатой рабочий совершил поджог. В октябре, гос. администрация Китая Безопасности Труда сообщила, что 45 409 рабочих погибли в более чем 210 000 несчастных случаях на работе на заводах всех видов за первые 9 месяцев этого года. В сентябре, 262 текстильных рабочих исчезли в пламени на текстильной фабрике, причиной их смерти было короткое замыкание в Карачи, Пакистан. В июне другие 9 текстильных рабочих получили ожоги при пожаре в Лахоре, Пакистан.

Даже когда бедствия обходит стороной текстильных рабочих, условия их труда добивают их: во многих случаях, производители одежды в развивающихся странах предлагают з/п $100 в месяц максимум, и даже эти нищие суммы часто дополнительно урезаются владельцами заводов, которые недоплачивают без объяснения или используют отговорку, что рабочий не выполняет норму или недостаточно выкладывается в рабочие часы. За такого рода зарплату, люди всех возрастов – в основном, женщины – работают в магазинах сладостей, снизу доверху сделанных из воспламеняющихся материалов, за запертыми намертво дверьми, без огнетушителей, и с начальниками, которые бьют их.’

*****ЗАМЕТЬТЕ: ‘и даже эти нищие суммы часто дополнительно урезаются владельцами заводов, которые недоплачивают без объяснения или используют отговорку, что рабочий не достаточно выкладывается в рабочие часы’. *****

*Многие из нас знают, какое это обычное явление – еврейское издевательство над рабочими США.

Через программы хсианства и ислама, языческие энергии уходят на подпитку еврейских целей психически и также через промывку мозгов, в материальном мире.

Язычники умирают на войнах, которые ведут евреи. Язычников убивают и геноцидят для того, чтобы евреи процветали, пока сами евреи сидят в сторонке и смотрят на это с удовольствием.

Язычники платят триллионы за триллионами долларов на бесплатные подарки Израилю, репарации за сказочный лохокост, кошерные налоги и многое другое.

В то время как большинству из нас приходится экономить, чем-то жертвовать и выбирать, что мы можем себе позволить, а что нет, оставаться без ничего, а некоторым – работать на 2-3 работах, только чтобы свести концы с концами, евреи живут в абсолютном изобилии всего и получают за это гигантские прибыли. Вы работаете, сберегаете, ограничиваетесь и отказываете себе во всем, чтобы евреи могли жить так жирно как им хочется и процветать.

Как написано про евреев в библии:

‘Вы должны процветать’

Видео ниже [которое я очень рекомендую всем посмотреть] не открывает ничего нового, просто наглядно разоблачает, как евреи злоупотребляют оккультной силой, силой внушения и подсознания, чтобы создать подсознательную связь, необходимую для реализации их магии в реальности. Выстрелы имели целью спровоцировать официальный запрет на ношение оружия.

http://www.youtube.com/watch?v=c8nTZKpmtlQ

США – единственная страна в истории, из которой евреев не выкинули, и США – это шлюха Израиля; всегда поддерживает Израиль, без конца поставляя ему армии, чтобы умирать за него на поле боя, и есть нация-донор, которую сейчас Израиль душит в смертельной хватке, чтобы насадить там свой коммунизм. Чтобы достигнуть своей цели, им необходим запрет на ношение оружия.

Их использование оккультной силы ведет свое происхождение от их гематрии. 9/11 – еще один пример… очень наглядный. Несколько лет назад сотрудник показал мне, как купюра $20.00 может быть определенным образом сложена, чтобы на обратной стороне, были видны башни-близнецы, охваченные огнем и дымом. Сейчас это можно в изобилии найти в интернете, u-tube и т.п. Неожиданно после происшествия 9/11 версия купюры $20.00, на которой просматривалась трагедия, была выведена из оборота. Они скормили публике утку, что ‘их слишком легко подделать’. По правде говоря, они исчезли из оборота так быстро потому, что слишком много людей знали, как их сворачивать, чтобы они показывали трагедию. 20 долларов – это самая распространенная купюра США.

Другие включают убийства президентов. Я сделала исследование несколько лет назад. Заметьте, Линкольн и имена, даты, числа и как это все хитро собирается вместе, свидетельствует об использовании магии. 9/11 наглядный пример – даты, полеты, числа, названия, такие как ‘New York City’ 11 букв; просто исследуете это сами.

Теперь… мы имеем их ёбаную библию. Не что иное, как определенное число книг, число стихов, их номера, и т.д. это еврейская книга колдовства. Одновременно они обезоружили язычников относительно колдовства и духовного знания. Люди, которые верят в библейскую чушь и хуже, которые рабски поклоняются этой еврейской хрени, находятся под могущественным еврейским проклятием и контролем.

Они уверены в себе и да, они определенно планируют вещи, т.к. знают силу своих работ, и это еще одна причина их умопомрачительного материального богатства. С определенными видами магии, нужно создать связь, чтобы магия заработала. Хсианская психическая энергия действует как батарея питания для них и также дела обстоят с их мессией падлой иисусом. Это создает необходимые суеверия массового сознания и связь, чтобы их мессия действительно пришел, и это, как сказал наш антихрист: ‘будет похоронный венок человечества’.

Все языческие жрецы и духовные люди были массово убиты во время инквизиции и др. серий массовых убийств. Самый великий страх жидов – это Сатана.

Верования и принятие христианства создает значительное открытие души врагу; и тогда евреи могут манипулировать хсианином как зомби, и хсианин этого не знает и не осознает. Как я упоминала ранее, я считаю, что эпос про Троянскую войну – это аллегория и предупреждение о евреях, т.к. их вековая и тысячелетняя техника уничтожения язычников всегда была изнутри, куда они не только проникают физически, но через их библию, их СМИ, их доктрины и др. говно, грозящее язычнику летальным исходом. Этим проникнуто почти все. Это то, как они всегда имеют какую-то внутреннюю связь, чтобы их магия работала.

– Верховная Жрица Максин Дитрих