Skip to content

Планы врага и Метагенез

В этом суть всех систем врага и точка, в которой все сходятся, извращение истинного духовного языка через изменение концепций за значением слов, пока не остается ничего кроме ритуализированной рабской морали, которая разработана, чтобы одомашнить человечество с каждым поколением все больше и больше, и превратить в одно скотское стадо. Дойная корова была могучим знаменитым зубром в давние века.

Поймите ключевой факт: генез это по сути Метагенез.

Вражеская программа одомашнивания работает просто: мозг взаимосвязан с чакральными центрами, которые представляют собой макрокосм кода генетической и ДНК информации в нашем теле. Программирование сознания напоминает загрузку идеологического программного обеспечения, которое переформатирует нервные пути в мозге [жесткий диск] в соответствии с программной командой [частотой вибрации] или фильтрует, это отражается в чакральных центрах, которые рассылают этот программный код по всему энергетическому телу и запечатывают его в код генетической информации путем эпигенетики, т. обр. подключая всю психику к программной частоте, это входит в массовое сознание и превращается в закрытую программу из-за собранной в массовом сознании психической силы. Часть этой парадигмы врага – это удаление духовного знания и уничтожение продвинутых людей из общества путем вырезания их самих и их кровных линий. Их убийство отсекает голову первоначальной системы, и отдает управление новой, коммунизм открыто это практикует и отбраковывает самую продвинутую генетику.

Я также верю, что в местах таких как восток, где не смогли удалить все духовное знание под корень, идеология целибата была введена в т.ч. для того, чтобы продвинутые гены не передались новому поколению, что по сути одно и то же.

С приходом новых поколений этот физиологический эффект имел все большее влияние за отсутствием психических практик, на месте которых сейчас только ритуализм, созданный насадить еще больше и усилить программный код одомашнивания, рожденные поколения несут код генетической информации, который формирует их существование до степени, когда они рождаются в образе, к которому привели века генетической трансмутации. И вы имеете идеальный гойим или скот в глобальной промышленной ферме для двуногих. Вот как работает одомашнивание на метагенетическом уровне.

Ницше понимал это и назвал это “рабской моралью”, конечной целью которой было производство на свет Недочеловека или человекообразного скота. Что интересно, на Востоке эти существа называются Пашу [анималистическое существо]. Древние духовные мастера обозначали этим термином дегенеративный эффект недостатка духовных практик.

С другой стороны, ежедневная практика йоги нейтрализует программные коды, она вычищает все отпечатки взрывом высоко вибрационных потоков и переформатирует психику в ее естественное состояние на более высоком уровне вибрации, программирование врага низко по частоте и плотности, оно не сохраняется в психике, после некоторого времени продвижения в практике, которая также укрепляет биоэлектрическое поле так, что оно блокирует [действует как щит] часть программы врага, принадлежащую массовому сознанию. Это ничем не отличается от того, как более низкие радиоволны не имеют влияния на высокочастотную радиостанцию.

Это посылает высокую вибрацию в ДНК, который буквально является кодом вибрационной информации, который общается со всеми формами и со всем существом. Измените вибрацию – и изменится код, измените код – и изменится форма, т.к. форма – это вибрация. И вы снова получите продвинутое человеческое существо, метагенетику.

Суть того, что Ницше называет моралью Властелина, это стиль жизни и культура, основанная на такой эволюционной практике, которая создает человека-Бога [Сверхчеловека] Ubermensch, через буквальную трансмутацию генетического кода. Когда продвинутые люди рожают детей, и эти дети вырастают, идя по той же тропе и т.д., вы понимаете, к чему это приведет.

Процесс просвещения Сатаны работает на метагенетическом уровне, посылает высокочастотной волны световой энергии через все существо переформирует его на высший уровень, пока они не достигнут совершенства микрокосмической частоты или октавы звезды Солнца. Которая называется Золотом в алхимической работе.

Назад на сайт Радость Сатаны

Назад на Смерть Коммунизма