Skip to content

Почему Гитлер вторгся в Польшу

И так, почему Гитлер вторгся? 4 причины

1. Поляки постоянно истребляли и уничтожали фольксдойче, а это немцы, которым силой навязали жизнь на польских территориях, как результат Варшавского договора. Этих фольксдойче уничтожали самым жестоким способом сотнями тысяч. И это не было чем-то новым. Поляков мозгопромыли и внушили им фатальное и циничное отношение и ненависть к немцам со времен даже до 1850х. Например, полякам внушили, что немцы – свиньи, что немцы заслуживают смерти, что немцы – ублюдки и их необходимо убивать, что доказывает, что их настроили против немцев еще задолго до реальной войны.

2. Гитлер заключил неагрессивный пакт, который предполагал мирное соглашение, что ни одна страна не станет проявлять агрессивное поведение в отношении другой, например, делать пакты с другими странами, чтобы в конечном итоге уничтожить сохранность и целостность других в военном отношении. А что сделала Польша? Нарушила этот пакт, заключив союз с Францией и США что сделала Германию уязвимой, т.к. их союз окружил ее границы.

3. Данциг был присоединен Польшей, а не отдан ей. Это сложно, и я освещу этот момент подробнее позже.

4. Евреи в Америке и правительстве Рузвельта продвигали, проплачивали, плели интриги в пользу и всячески поддерживали высокопоставленных поляков, но в основном польских евреев, чтобы вести войну с Германией. Это можно видеть в огромном объеме переписки американских евреев с польскими. Опять же, я поясню об этом в больших деталях позже.

Гитлер никогда не был жесток, как не были и его солдаты. Немецким солдатам было сказано, что, если они совершат жестокие действия (преступление против человечности), как например, изнасилование, они будут казнены. Во-вторых, немцев везде хвалили за то, как морально они себя вели при захвате. Я слышал истории от польских друзей, как немцы зашли в дом ее бабушки с оружием, женщина испугалась, т.к. у них было оружие, затем солдаты из вермахта сказали, что они хотят просто поговорить и выпить чаю, если можно.

Гитлер хвалил польскую военную доблесть при случае. Гитлер не хочет разрушения никаких Арийцев, потому что, если бы он хотел, он бы уничтожил британских и французских солдат под Данкриком, не дав бежать ни одному их них, и полностью разрушил бы Британию.

-fourthreich666

Источник:
Important: very brief summary of why Poland was Invaded