Skip to content

Еврейские олигархи и раввины поставили Путина во власть

Почему все евреи, которые должны были бы быть в оппозиции друг с другом, на деле всегда работают вместе?

Давайте не будем забывать, что еврейский коммунизм был создан раввинским классом евреев. Их лидерством. Это включает Ротшильдов.

То, что Путин сказал открыто, означает…

http://www.forbes.com/fdc/welcome_mjx.shtml

Главным преступником является сам Путин, который определил, что дезинтеграция Советского Союза есть самая большая геополитическая катастрофа 20 века; Путин, который восхищается Сталиным и который восстановил советский гимн с другими стихами; тот же самый Путин, который на Валдайском конференции в сентябре 2013 сказал, что интеграция бывшего Советского Союза в единое геополитическое пространство есть ключевой приоритет России.

… что Путин и евреи за его спиной имеют целью возродить Советский Союз.

Давайте не будем забывать, эти евреи в Белом Доме, британском правительстве и других местах работали и работают до сих пор, чтобы привести в действие Мировое Коммунистическое Еврейское Правительство:

Потсдам, еврейский коммунистический мировой диктат

Почему создатели коммунизма Ротшильды, Абрамович [который посадил Путина на трон] сотрудничают с раввинским классом евреев России? Светские евреи, коммунистические евреи и религиозные евреи работают вместе… потому что все они – евреи по крови, конечно. Ротшильды – часть Коэнов [раввинский класс], которые есть предводители всех евреев. Подождите минуточку, нам же всем говорят, что они только и делаю, что воюют друг с другом, не так ли? И они все стараются возродить коммунистический диктат в России. Зачем Путин отдает дань еврейскому государству, которым управляют Ротшильды и которое создал Советский Союз? Едет молиться в их самое священное место в Иерусалим? Почему Путин так близко связан с ортодоксальным еврейским движением Хабад-Любавич, которое следует талмуду и торе? Почему отец Путина – талмудический клерик? Но Путин – открытый коммунист? И занимал высокую позицию в КГБ в Советском Союзе.

Потому что, гои, евреи работают вместе, чтобы создать единое еврейское мировое правительство. Вам оно известно, как коммунизм, но евреи знают лучше. Их расовая природа – это их религия.

Как сказал еврей Отто Вейнингер: “Еврей – врожденный коммунист”. Потому что коммунизм – это душа еврея, это просто иудаизм в лживой политической маске.

“Коммунизм – это иудаизм. Еврейская революция в России состоялась в 1918” (Генри Гамильтон Бимиш, речь в Нью-Йорке, 1937).

“Некоторые называют это марксизм – я называю это иудаизм” (раввин Стеффан С. Уайз, газета American Bulletin, 15 мая 1935).

Почему еврейский раввин создал коммунизм…… Гесс и Маркс оба были раввины. И Ротшильды, которые спонсировали их и экспортировали коммунизм по всему миру, также принадлежат раввинскому классу:

“Коммунизм – это просто еще одна система еврейского контроля, еще один развод еврейской гегемонии. Кто может сомневаться в этом когда его два главных создателя – Моше Гесс и Карл Маркс – еврейские раввины. Гесс обратил и Маркса, и Энгельса в коммунизм. Маркс называл Гесса “Красный раввин”. В 1935 раввин Стефан Уайз заметил “Некоторые называют это марксизм – я называю это иудаизм”.

Почему евреи говорят, что антикоммунизм – это антисемитизм?

В 1941, Нью-Йоркские еврейские газеты “Jewish Life” (Еврейская жизнь) и “Jewish Voice” (Еврейский голос) сказали своим читателям, что антикоммунизм – это антисемитизм. Нью-йоркская газета “Еврейский голос” издания от июля и августа 1941, стр. 23, говорит (цитата):

“Антикоммунизм – это антисемитизм”.

Очевидно, потому что для евреев коммунизм – это новое имя иудаизма.

Почему в коммунистической России любая критика избранного народа каралась смертью.

В 1931 советский диктатор Иосиф Сталин [моя заметка, еврей, женат на еврейке] сказал Еврейскому Агентству Новостей (Jewish News Agency) в США следующее:

“В СССР активные антисемиты приговариваются к смертной казни!”

Потому что это еврейское правительство, и критика евреев запрещена.

“Во времена мессии евреи истребят все народы в мире” – 1673, Bar Nachmani, “Bammidhar rabba”, fol. 172, c. 4 и fol. 173, c.

К чему сводится вся сионистская проблема с евреями, это то, что евреи верят в мессию из своих религиозных писаний, таких как Исайя, как в политического лидера и политическое движение. Этот еврейский властелин должен править из Израиля, и, когда они завоюют и разрушат все нации гоев, уничтожат их Богов, расы, нации, культуры и иудаизируют их. Их бог спустится по горе Хеврон и будет править через мессию из Израиля полностью доуничтожает все нееврейские народы и нации и закончит их для еврейского мира. В этом и заключается весь смысл еврейской религии, и в торе есть инструкции как это сделать.

Ротшильды верят, что это они, они владеют Израилем и создали его и продвигали эту мессианскую идею, как и другие евреи до Ротшильдов на протяжении веков. Тогда ясно, почему Ротшильды создали коммунизм – это мессианское политическое движение, по созданию которого им даны инструкции в торе, и с помощью которого евреи завоюют планету, и Ротшильды будут править как мессианские еврейские короли из Израиля, т. обр. реализуя мессианскую миссию иудаизма. Воплощая ее в реальность.

Когда это случится, мессия объединит еврейский мир, чтобы править гоями властью железного жезла, как говорят их священные тексты. Программа сделать это есть растворение рас, культур, наций, индивидуальных экономик и народов. Все это будет заменено на Единую Мировую Религию Иудаизм. “Нет бога кроме бога” – говорят мусульмане. Они взяли это из иудаизма, что означает что нет бога кроме еврейского бога, т.е. самих евреев. Мессианская еврейская религия, при помощи которой они хотят управлять своим Глобальным Сионом, – это коммунизм. Это религиозное еврейское мессианское движение, как написали про него сами евреи. Помните, что мессия – это также и политическое движение.

Вот почему все евреи, которые, казалось бы, должны все время воевать друг с другом, на самом деле работают вместе на верхних уровнях, чтобы создать свое т.н. “царствие божие”, по пришествии которого еврей становится богом.

Тора – это отпечаток еврейского плана по созданию Еврейского Мирового Диктата. Коммунизм – все лишь псевдополитическая маска для этого. Как признают сами евреи.

Как нам прямо говорит еврей Морис Самюэль, в своей книге: ‘Вы, Язычники’

“Мы, евреи – разрушители, останемся таковыми навсегда. Ничего из того, что вы сделаете не удовлетворит наших нужд и потребностей. Мы будем вечно разрушать, потому что нам нужен наш собственный мир, царствие божие [Еврейский Мировой Порядок]”…. как говорит Самюэль прямо вам в лицо о том, что именно есть “царствие божие”……

“Мы [евреи] имеем национального бога. В сердце каждого верующего еврея, бог – это еврей”. Это прямо из торы, самой священной книги их “бога”.

Минуточку внимания, гои, здесь они говорят о вас:

16. и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой; и не служи богам их, ибо это сеть для тебя.
(Книга Второзаконие 7:16)

2. и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их…
(Книга Второзаконие 7:2)

22. И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери…
23. но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведет их в великое смятение, так что они погибнут;
24. и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.
25. Кумиры богов их сожгите огнем…
(Книга Второзаконие 7:22-25)

putin with kike rabbies

Путин отправляется молиться к стене плача:
http://www.collive.com/show_news.rtx?id=20655

Президент Путин молился у стены плача о приходе еврейского мессии, который раздаст русским евреям по 2800 славянских рабов, уничтожит все расы, народы и национальности, сотрет все культуры и навсегда искоренит память о наших Богах, принесет коммунизм во все уголки земли и установит Еврейский Мировой Порядок.

По свидетельству главного раввина России Б.Лазара, В.В.Путин читал 30 псалом из Тигилим или 29 из Септуагинты – перевода 70 толковников Ветхого Завета на греческий за 200 лет до прихода Спасителя. Этот псалом читается ортодоксальными иудеями на воссоздание Храма, в котором сядет на престол мошиах, так ожидаемый народом Израиля. Об этом же молился и президент Российской Федерации В.В.Путин, желая, как и другие евреи скорейшего строительства Третьего Храма, являющегося последним и необходимым условием прихода мошиаха, который соберет разрозненный народ Израиля в одно место – землю Обетованную.

30й псалом известен еще как «Песнь Давида при обновлении Храма»

Могущественный президент Путин разговаривает с человек, которого он повстречал у Аль-Котель в Иерусалиме.

http://www.collive.com/show_news.rtx?id=20655
By COLlive reporter

По настоянию российской и израильской службы безопасности Путин посетил Аль-Котель в Иерусалиме, Израиль.

Изначально хотели пойти в полдень, но из соображений безопасности пошли в 2 часа ночи.

Его сопровождал Главный раввин России Берл Лазар и его коллеги раввин Александр Борода из Федерации Еврейских Общин России. Его приветствовал раввин аль-Котель Шмуэль Рабинович.

На Западной Стене, президент молился и читал псалом из еврейской книги Тигилим.

Не смотря на поздний час, прохожие все равно заметили его и сказали, “Добро пожаловать, президент Путин”. Он улыбнулся в ответ.

Позже при посещении туннеля Западной Стены плача, Путин оторвался от своей охраны и подошел к тому человеку.

Облокотившись на заграждение полиции, бывший офицер КГБ начал болтать с евреем, который оказался мигрантом из Советского Союза.

Еврей рассказал о том, какое большое значение для евреев имеет Стена Плача / Аль-Котель, и упомянул евреев Бейс ха-Микдаш и Шломо Хамалех, которые ее построили.

“Вот поэтому я и пришел сюда – чтобы молиться о том, чтобы Храм был построен вновь” – ответил Путин, согласно докладу сайта Bechadrei Chareidim.

“Как бы я хотел, чтобы ваши молитвы были услышаны” добавил президент и пожал тому еврею руку.

A person who witnessed the 3 minute conversation, commented “I guess (Putin) is not as closed and tough as we thought.”

————————————————————————————-

Источник: Chabad.org – Jewish News – Chanukah Journal Nov 26, 1999 http://www.chabad.org/news/article_c…ah-Journal.htm

Путин спасет “нас” сказал еврей Капнер, под “нами” естественно подразумевая евреев.

“ПРЕМЬЕР МИНИСТР РОССИИ ЕВРЕЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ: Я ПЕРВЫЙ ВОССТАНОВИЛ ЕВРЕЙСКУЮ СОБСТВЕННОСТЬ! МОСКВА — сказал на необычно долгой 40-минутной встрече с российскими еврейскими лидерами (25 ноября), российский премьер-министр, В. Путин пообещал помощь еврейской общине в борьбе с антисемитизмом, строительстве школ и возвращение бывших зданий синагог назад еврейской общине”.

“Г-н Путин сказал, что знаком как с Менора, так и с Ханука, потому что в детстве его семья делила коммуналку с евреями. Он с любовью вспоминает разных членов семьи, и как они бережно хранили свои традиции, не смотря на советское неприятие религии. Премьер-министр вспоминал, как часто видел отца семейства, погруженного в тома талмуда”.

—————————————————————————

Федерация еврейских общин России поставила Путина на пост президента. Еврейский председатель этой организации Абрамович сказал в 2005 в интервью, что Путин мог бы получить израильское гражданство, если хотел бы, как этнический еврей. И что его мать – еврейка Шеломова. А это делает Путина чистокровным евреем по еврейскому закону.

Нечто вопиющее в первой редакции книги Путина От первого лица: разговоры с Владимиром Путиным. Там говорится, что девичья фамилия матери была Шаломович, а это еврейская фамилия. Но во второй редакции ее имя было изменена на Шеломову, чтобы прикрыть это и создать ложное впечатление происхождения от старославянского «шелом» (т.е. шлем).

Попытайтесь найти первое издание. В следующих ничего такого нет.

См. подробнее в статье: Путин еврей по крови