Skip to content

Разоблачение «дела врачей»

Обвинения Иосифа Сталина в антисемитизме фальшивы, поскольку он – еврей. Отыскать правду всегда сложно, особенно когда документы изменены и подделаны, книги сожжены, люди и очевидцы – убиты, реальная история стерта, а на ее места поставлена еврейская ложь. Вокруг «заговора врачей» скопилось много слухов, предположений и тайны. Величайшая ложь состоит в том, что это было проявление антисемитизма советского времени. Это ложь потому, что это евреи убивали евреев.

Дело врачей сравнивают с делом Ленинграда и чисткой советских чиновников. Ленинградское дело представляло собой череду сфабрикованных евреем Иосифом Сталиным преступлений в поздние 1940е– ранние 1950е, чтобы обвинить серию высокопоставленных политиков и членов компартии Советского Союза в измене и попытке создать антисоветскую организацию в Ленинграде. Большинство чисток имели целью не только запугать население, но и уничтожить конкурентов, в этом сыграла роль и тяжелая форма паранойи Сталина.

15 знаменитых и в основном еврейских врачей задумали сократить жизни Андрея Жданова и Александра Щербакова. Профессор Виноградов имел неосторожность посоветовать Сталину уйти с поста из-за плохого здоровья и высокого кровяного давления, совершив большую ошибку! Сталин уже уволил и тайно невзлюбил Жданова, лидера Политбюро и министра культуры и искусства. Жданов попал в немилость из-за того, что его сын, Юрий, молодой ученый, открыто критиковал советского генетика Трофима Д. Лысенко, который был в почете у Сталина. Вождь все еще надеялся, что шарлатан Лысенко исполнит свое обещание вырастить ему большой урожай генетически модифицированных “картофеле-помидоров”, который был поднял советское сельское хозяйство на новый уровень.

Сталин боялся мощи других евреев, которые управляли страной со времен революции. Ходили слухи, что Сталин замышлял обратиться против евреев и объявить им геноцид поэтому его еврейские врачи решили убить его первыми. Сталин не хотел, чтобы у кого-то была сила, подобная его, или чтобы кто-то покусился на нее (борьба за власть внутри еврейских рядов).

Сталин хотел использовать «заговор врачей» против Лаврентия Берии (еврея). Берия набирал популярность тогда, и вместе Берия и Маленков пытались воспользоваться ситуацией, чтобы захватить больше власти, получив контроль над МГБ.

В это время многие члены советского еврейского антифашистского комитета были арестованы и разогнаны. Комитет был посвящен сбору клеветы на Нацистскую Германию и информации о предполагаемых массовых убийствах евреев и т.п. НКВД доложил, что население отнеслось слишком позитивно к нацистской пропаганде, и считает, что те боролись только с евреями и коммунистами. Еще одна причина, почему этот период вошел в историю как “антисемитский”.

Похороны Уинстона Черчилля в июле 1965 ознаменовали начало лучшего международного климата и вдохновили советских перебежчиков. В Москве долгое время ходили слухи, что Черчилль был более пророссийским, чем пробританским, особенно во время ВМВ, он даже запретил шпионить на Россию, и столь нужное самой Британии вооружение отсылал советам. Уинстон Черчилль работал с Иосифом Сталиным в направлении Германии и ее народа. Казалось еврейские сверхсилы работают вместе до тех пор, пока не обнаруживают возможность свергнуть друг друга для обретения большей власти.

Эту замечательную ситуацию спровоцировал лорд Ротшильд, который также настоял, чтобы шпион Гай Бургесс женился на дочери Черчилля, Кларисе, хоть схема и провалилась, это демонстрирует близость советского и еврейского шпионского круга Черчиллю и ядру британского правительства времен войны.

Сэр Энтони Блант фактически говорил, что Ротшильд прикрывал всех, кембриджских шпионов в частности. Блант верил, что единственная возможность Британии выжить, это нивелировать весь рабочий класс, детородильные машины, как он их называл, и т. обр. свести на нет весь вопрос об их свободе.

Др. Генри Киссингер при секретарях и переводчиках говорил о долгом глобальном плане изменения мира на протяжении следующего десятилетия, называемом “Новый Мировой Порядок” в котором встретят настоящее образование и все личные свободы увидят свою смерть.

Позиция Ротшильда за государственными научными прорывами и шпионскими службами, особенно во время ВМВ, было скрыто; но давайте не будем забывать, что он был главным советником, другом и манипулятором Уинстона Черчилля, и спонсором обеих войн.

Иосиф Сталин не хотел делиться силой ни с кем, и не хотел видеть угрозу своей власти. А кто мог в Советском Союзе угрожать его власти? Евреи. Эти чистки не были антисемитскими т.к. представляли собой убийство евреев евреями и параноидальную борьбу за власть. Не говоря уже о том, что Сталин следовал внешней политике благоприятной для создания Израиля.

Довольно интересно, пока я искала материал для этой статьи, я наткнулась на следующую информацию в еврейской библиотеке…

• В 14 веке евреям вменялось в вину распространение чумы путем отравления колодцев по всей Европе, а в 1610, медицинский факультет Венского университета сертифицировал как свою официальную позицию, что согласно еврейскому закону, еврейские врачи должны были убивать каждого десятого больного христианина.

Ссылки*

Черная книга коммунизма – Глава 14. Последний заговор

http://www.thetruthnews.info/the_doctors_plot.html