Skip to content

Сила не делает правым

Гегельянский диалект, теория конфликта, это тема, которая проходит через многие могущественные тренды в нашем обществе. В этом суть марксизма, классовой войны и конфликта, и это легло в основу своей собственной сфабрикованной истории. Это – продолжение христианства и его конфликтной идеологии спасенных против неспасенных, их бога против их дьявола и т.п.

Его корни исключительно в еврейском мышлении. Неудивительно, что Гегель был раввином.

Это верование также проливает свет на более популярные верования, которые насаждаются на Западе, такие как социальный дарвинизм, эволюционный дарвинизм, моральный релятивизм, и т.д. и как это применяется к либеральному капитализму. Мы видим это в социальном марксизме [PC] войне полов, расовых классов и сексуальных ориентаций. Мы это также видим в горячей теме сегодняшнего дня тупое либертарианство, которое есть перевернутый марксизм, если вы читали бред Анны Розенбаум [Рэнд]. Где буржуазный класс ведет войну с рабочими, а рабочие представлены в виде не человекообразных гоблинов, чтобы топтать их ногами как низший вид примата. Что соприкасается хвостами с конфликтными теориями социального дарвинизма. Внутри либертарианской идеологии лежит отрицание и призыв смыть все [государства] нации, расы, культуры и этносы. Все это должно быть стерто в глобалистическом, материалистическом мире бесконечной капиталистической войны, под управлением и абсолютной властью глобальной плутократии. Весь мир сведен к одной большой корпорации, нео-феодализм. Планета в качестве одного большого рабовладельческой фабрики, которым владеет еврей.

А как вы думаете все это должно было кончиться. Так как они лгут вам, что оно кончится? Каждый гой, плавающий в море собственных денег? Как вы думаете, почему все это создают и пропагандируют евреи. А потом такие, как Розенбаум открыто отрицают это учение, как только оно касается ее еврейских братьев. Евреи просто продали этот яд в более перевариваемой форме для американской психики. Это отравленное яблоко, и как только вы его глотаете, они чистят ваши карманы, харкая от счастья. Розенбаум знает, что это яблоко для маленьких язычников, а не для ее евреев. Вы помогаете разрушить ваших братьев, а потом евреи приходят и берут над вами власть.

Так, вы устаете от того, что на вас наступают деньги большого еврея. И эта конфликтная, основанная на социальном дарвинизме идеология доминирования и эксплуатации вас как дешевого гоя, скота в зарплатном рабстве у централизованного рабовладельческой фабрики. Где вы поворачиваете другой стороной монету левой идеологии, основанной на конфликте, классовой войне и революции и той же трубы социального дарвинизма. Обе построены на одном и том же в своей сути. И вы оказываетесь в том же месте с партийным служащим, где вы были до этого с руководителем корпорации.

Для тех, кто думает, что это все безумно здорово. Куда пришел Западный Мир, попав под знамена еврейских конфликтных теорий, в нескончаемый гегельянский диалект и социальный дарвинизм, либеральный капитализм и обычное право-лево, на которых это все основано. Основная политическая система, которую мы имеем сейчас, простроена на конфликте права против лева, республики против демократии. И т.д.

Глядя на это, понимаешь, что оно не привело ни к какой эпической эволюции. Оно становится хуже с каждой неделей, и создало общество кошмара, где люди кончают жизнь самоубийством в массе, чтобы избежать его. Любое физическое и ментальное заболевание стало нормой, психология людей базируется на конфликте внутри самого их сознания против самих себя. Города, поселения и улицы охвачены эпидемией насилия, которое если собрать, то получиться целая еще одна страна, многое из которого совершается во имя прихода к капитализму, основанного на социальном дарвинизме. Наше общество стало подстилкой Глобалистических еврейских банкиров и крыльев их корпораций и социально-медийной пропаганды. Народы, расы, культуры разрушаются. Никогда не прекращающийся конфликт, война, пустая ненависть и разделение ничего не строят, она только оставляет после себя руины. Это еврейская тактика – разделяй и властвуй.

Куда «сила, делающая правым», нас привела? Прямо в еврейские лапы.

Мы должны оттолкнуть от себя эти жидологические парадигмы, заглянуть внутрь и осознать, что значит быть человеком, как личностью, как членом расы и культуры, народа и планеты. То, что делает нас уникальными, это то, что нас объединяет, а не то, что разделяет в конфликте.

Не случайно этот гегельянский диалект, теория конфликта, который заложен в большинстве трендов в обществе, был изобретен еврейским раввином. Это суть еврейского психоза. Конфликт, война, жестокость, садизм, бесцельная параноическая агрессия.

Сила не делает правым.

Правда единственное, что делает правым, т.к. правда – это то, на чем зиждется вселенная. Правда вечна.

Вот часть статьи о Рэнд:

«Рэнд» родилась с именем Алиса Зиновьевна Розенбаум в Санкт-Петербурге, Россия.

“Айн Рэнд” пришла в Америку из России, презентуя себя как радикальный антикоммунист. Это был типичный образ действия большевистских оперативников, работающих на официальную советскую организацию, известную как Доверие. Эти агенты, многие из них крипто-евреи, пришли на Запад в поисках антикоммунистов и проникали в антикоммунистические организации и западные интеллектуальные агентства.

Цель заключалась в том, чтобы способствовать интересам коммунизма через создание контролируемой оппозиции коммунизму, которая бы служила интересам коммунизма, притворяясь, что сражается с ним. Они также подорвали все подлинные антикоммунистические движения.

Рэнд пропагандировала негативный стереотип женщины, атаковала гомосексуалов, защищала чистый капитализм, и учила эгоизму и неуважению к человечеству. Она противостояла благотворительности и осуждала любую государственную помощь неимущим. Она хотела посадить Америку на разрушительный стандарт золота.

“Хороший совет” Розенбаум черным оставлял их ни с чем, препятствуя им использовать политический процесс в своих интересах. Ее «хороший совет» гоям держал язычников далеко позади, делая их эгоистичными и безответственными, и препятствуя им использовать свое правительство, чтобы благотворить себе и своим соседям. Она учила язычников ненавидеть бедных, закапывать средний класс и концентрировать деньги в руках богатейших жидов, и все во имя “борьбы с коммунизмом”. Ее “хороший совет” натравливал гоев друг против друга, в то время как они должны были помогать друг другу стать успешными. Она учила язычников пресекать любые попытки кооперироваться в их сообществах и облегчать долю друг друга.

Пока евреи славили себя поддержкой коммуны и благотворительной помощью себе подобным, Розенбаум помогала построить разрушительные “само-обогатительные” настроения среди американцев, ослабляла узы сообществ и замедляла развитие бедных и среднего класса. Ее убеждения также распространяли культуру наркотиков, порнографии и разрушения государственного образования. Пока евреи пропагандировали сильные общественные узы, Розенбаум учила гоев быть эгоистичными и “независимыми”, что означало полное отсутствие чувства ответственности или социальной сплоченности.

В то время как евреи брали из государственных школ все, что могли, Фредерик Т. Гейтс, агент мирового еврейства, использовал деньги Ротшильдов / Рокфеллеров для финансирования высших учебных заведений, которые служили интересам жидов, попутно пропагандируя идею, что языческие студенты должны отрываться от обучения ради работы на фабрике или в поле для фермеров. Пока мировое еврейство копит деньги, украденные у язычников, и какую-то часть краденого возвращает обобранным в качестве «благотворительности», Розенбаум учит язычников забыть всю социальную ответственность, одержимо фокусируясь на самих себе, и разрушить все государственные учреждения, которые облегчают участь американских бедняков и среднего класса.

Философия «антикоммунизма» Алисы Розенбаум ослабила американцев, распахнув двери коммунизму”. Я подозреваю, что она была агентом “Доверия”……….

– Высший Жрец Mageson666