Skip to content

Сионизм – это иудаизм

К чему сводится вся сионистский еврейский вопрос, это их вера в то, что у них есть мессия, который, подобно Исайе в их священных писаниях, политический лидер, а также политическое движение. Этот царь иудейский правит из Израиля, и когда они завоюют и разрушат все нации гоев и уничтожат их богов, расы, нации и культуры, и жидонизируют их. Их бог спустится, чтобы воздвигнуть Хеврон и будет править как Мессия в Израиле и полностью разрушит все расы и нации, прикончив их в еврейском мире. В этом суть еврейской религии и предписания этого заключены в еврейской торе.

Ротшильды верят, что это они, они создали Израиль и владеют им безраздельно, и преследуют эти мессианские цели, которые другие евреи преследовали веками до Ротшильдов. Т. обр. очевидно, что Ротшильды создали коммунизм – их мессианское политическое движение – в соответствии с инструкциями торы, чтобы завоевать с его помощью всю планету, которой Ротшильды будут править, как мессианские еврейские короли из Израиля, т. обр. реализовав мессианскую роль иудаизма. Воплотив ее в реальность.

Когда это случится, еврейский мир объединится под его мессией чтобы править гойим железным прутом, как написано в их текстах. Программа, которая осуществит все это – это растворение всех рас, культур, наций, индивидуальных экономик и этнических групп. На место всего этого встанет единая мировая религия – иудаизм. “нет бога кроме бога” – говорят мусульмане. Они взяли это из иудаизма, что означает, нет бога кроме еврейского бога, т.е. самих евреев. Мессианская еврейская религия, при помощи которой они собираются править глобальным Сионом, это коммунизм. Это еврейское религиозное мессианское движение, которое так обозначено самими евреями. Помните, что мессия – это также и политическое движение.

Коммунизм все еще здесь. Еврейские элиты испортили экономику, как только можно, и не позволяют ей оправиться, тем временем продвигая политики наций, рас и культур по всему миру. И коммунизируют наше общество при помощи культурного марксизма. Теперь они идут в направлении новой мировой войны и всеобщего экономического кризиса чтобы подготовить глобальный коммунистический абордаж. Они выстраивают свой Красный Китай в военную и экономическую сверхдержаву, как Советский Союз. Чтобы развязать глобальный экономический и военный конфликт. Протестное движение Уолл-Стрит создали Ротшильды при помощи своих еврейских агентов, и его заявленная цель была начать коммунистическую революцию в Америке. Лишь потому что она один раз провалилась, не означает, что они не попробуют ее снова, и они это делают каждый день. Они создали все возможные условия для массивного коммунистического движения по всей планете.

Когда они полностью захватят власть при помощи своего мессианского мирового движения, коммунизма. Тогда согласно своим текстам они инициируют холокост миллиардов человеческих существ по всей планете. Оставив лишь немного сотен миллионов гойим с микрочипами, которые будут существовать как скот и собственность в жестокой системе Оруэлла, чтобы евреи насиловали их, а те служили им день и ночь, в чем их единственное предназначение согласно торе. На глобальной индустриальной ферме. Где евреи будут богом.

Эта планета вновь стоит на грани полного разрушения. Время подошло к тому моменту, перед которым оно уже останавливалось в прошлом столетии. Когда была полностью подготовлена массовая могила языческого мира. В последний час, Адольф Гитлер под эгидой свастики призвал к сопротивлению.

Никогда не забывайте об этом. Не важно, кто что говорит и не важно, как лжет еврей, никогда ВЫ – и я имею в виду ВАС, читающих этот пост – никогда ВЫ не забывайте об этом.

Некоторые называют это марксизм, я называю это иудаизм” – раввин Стефан Уайз. Сионизм – это иудаизм. Не верьте лжецам, которые говорят вам обратное, сионизм – это иудаизм.