Skip to content

Христианство и есть коммунизм

Скромно основано на работах Фридриха Ницше.
Пометки перев. в квадратных скобках []

“Вечное обвинение христианству я должен писать на всех стенах, которые только найду. В моем распоряжении есть буквы, которые увидит даже слепой. Я называю христианство одним великим проклятием, одним великим лишением, одним великим инстинктом мести, для которого нет слишком ядовитого, тайного или слишком коварного средства”.

В своей сокровенной сути христианство всегда было и останется коммунизмом, разлагающих разум и дух человека, пока от него ничего не останется кроме послушного раба. Ефесянам 6:5 – “Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу”.

Фатализм слабых насаждает себя с удивительной силой, когда преподносится как религия. Слабость становится святостью, страдание – священнодействием, фекалии – священным писанием, и ценность жизни падает. Но стоит ли все это рассматривать как зло? Все, что проистекает из слабости… в этом смысле хсианство есть самая одиозная и отвратительная болезнь, когда-либо поражавшая человечество. И не стоит недооценивать боль, которую оно причинило. Препятствия создают боль, и лишь через их преодоление мы можем продвинуться в силе. Сильный должен обретать превосходство над слабым.

Ницшеанскую Волю к Власти следует понимать, как подсознательное и естественное желание всех живых организмов продвигать себя, соревноваться между собой и постоянно делать себя сильнее и могущественнее. Вот почему в первую очередь существует понятие конкуренции.

Шопенгауэр также, как и многие сегодня, верил, что воля к выживанию есть абсолютный двигатель всех видов жизни. Для Ницше, тем не менее, воля к выживанию есть самый низший уровень всеобъемлющей воли к власти. “Если организм чувствует опасность, он защищает себя, но лишь потому, что смерть оборвет его власть. Если ему ничего не угрожает, он будет искать возможность развиваться, продвигаться и расти, наращивать силу. Это не жадность, это рост. Это реальность.” Делая нас всех “равными в глазах бога”, христианство и его двойник, коммунизм-марксизм, стремятся поработить человеческую расу, отрицая ее самые здоровые, простые и естественные истины. “Существование самой жизни, есть просто-напросто отдельное проявление Воли к Власти”.

А христианство есть не что иное как “гибридный образ увядания, собранный из пустоты, противоречий и напрасной визуализации, в которой все инстинкты увядания, вся трусость и усталость души наши свое отражение”.

Коммунизм и христианство оба стремятся убрать все формы здоровой конкуренции и насадить “равенство” (настоящее рабство), заставить наши цивилизации стагнировать и стать слабыми, чтобы евреям было легче нас контролировать и нами управлять. Коммунизм особенно продвигают идею, что “каждый является победителем”, тем самым сводя на нет конкуренцию и рост, это тайная война против жизни.

Любая тайная война любит маску, у христианства их много. Коммунизм, либерализм, феминизм, и т.н. хсианские секты – методисты, баптисты, православные, старообрядцы, мормоны, католики, викканцы и даже буддисты и кришнаиты – все это одно и тоже…. Столько средств и одна единственная цель: убрать истинное духовное знание и поработить человечество. Один из способов этого достичь, это сделать так, чтобы все их т.н. “духовные концепции” так никогда и не были поняты теми, кто их практикует. Это создает у людей впечатление “непостижимой тайны”. “Ты не можешь взглянуть мне в лицо… Не может человек увидеть меня и остаться в живых” [Исход 33:20], “пути господни не исповедимы”, “человек предполагает, а бог располагает” и т.д. и т.п. поэтому библию хранили только на латыни в Средние Века, т.к. единственными людьми, которые обычно знали латынь, были хсианские священнослужители. Библия есть самый большой грех, когда-либо совещённый против человеческой души, и есть не что иное, как один большой акт черной магии, совершенный против всего человечества.

Христианство направлено против жизни и идет против человеческих инстинктов. Христианская мораль не совместима с человеческими инстинктами… христианство отрицает реальность – “Воля к Ничтожеству становится святой”. Христиане называют жалость добродетелью, “при этом в любой высшей системе морали она считается слабостью”. “Жалость разворачивает вспять всю эволюцию, которая есть закон естественного отбора. Христианские концепции разрушают базовые концепции морали, человеческий дух и разум.

Ложь – нормальная практика хсиан, ранним хсианским священником в Римской Империи даже давались специальные указы лгать и изобретать истории, чтобы сделать хсианство более привлекательным для публики. Не говоря уже о том, что все свои праздники они украли из Язычества. Вы можете видеть это в таких персонажах как Ёлка, Санта Клаус [у славян Дед Мороз, Снегурочка, Масленица], пасхальный кролик – ни один из этих персонажей не имеет ничего общего с христианством, их украли из Язычества. В Англии и Скандинавии хсианские храмы вообще создавались из уже готовых более древних Языческих храмов, и тот самый факт, что это вообще нигде не упоминается есть огромная ложь, вранье и мошенничество.

“Принцип хсианской любви есть, в конечном итоге, получение за нее хороших денег”. Известная библейская цитата “проще верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное” не лежит в основе жизни католической церкви, самой древней формы хсианской веры. Ватикан – одна из богатейших и самых влиятельных организаций на планете, ее священнослужители и епископы обычно имеют много поместий и сказочно богаты, в то время как их последователи – как например в Южной Америке, где они отдают Ватикану все малое и последнее, что у них есть – две последние лепты – живут в грязи, нищете и не имеют вообще ничего. Такая она, “христианская щедрость”. Хсиане не только лжецы и воры, но и редкие лицемеры.

Ницше сказал: “Сексуальность, страсть к манипулированию, удовольствие от внешности и обольщения, великая и радостная благодарность жизни и ее типичным проявлениям – все это суть Языческих культов и ее совесть чиста. Противоестественность (известная еще со времен античности) идет против Язычества, как мораль, как диалектика”. Хсиан учат, что их тела и даже сама концепция сексуальности зла и “неправильна” каким-то образом (грешна), поэтому они живут в постоянном страхе их собственных сексуальных желаний. Коммунизм также известен своим насаждением страха перед сексуальностью, но роль хсианских попов здесь играют партийные служащие, которые вставляют палки в колеса молодых пар, не дают им свадебные сертификаты [разрешение на секс], потому что, как и в Средневековой Европе, при коммунизме внебрачный секс запрещен (а на брак необходимо получить разрешение от советской власти, т.е. евреев). Советский Союз имеет гораздо большего со Средневековыми теократиями, чем многие считают, где Сталин Ленин и др. политические лидеры (95% евреи) изображались как хсианские святые – вместе с нимбами и пр. православной атрибутикой – на русских пропагандистских плакатах.

“С незапамятных времен мы ценили действие, характер, существование потому что у нас была цель, ради которой жили: эта вековая идиосинкразия теперь приняла опаснейший оборот, это отсутствие цели и намерения, которое все больше и больше выходит на поверхность сознания. Это т. обр. готовит всемирное обесценивание ценностей: “Ничто больше не имеет значение” – это меланхоличное утверждение означает: “Любое значение заключается в намерении, а если намерение исчезнет, исчезает и значение”.
В соответствии с этой оценкой, человек стал вынужден передать ценность жизни “жизни после смерти” или прогрессивному развитию идей или человечеству, или народу или чему-то за пределами человечества, но с этим человек попал в бесконечность целей и стал, наконец, вынужден занять свое место в «мировом процессе» (который, возможно, с точки зрения дисдаэмонистики, означал процесс в небытие)”.

Т. Обр. мы имеем еще одну концепцию, которую насаждают марксисты/коммунисты – что в мире нет универсальной правды, а лишь консенсус, который создает общественное мнение. Это означает что без универсальной правды, на которую люди бы смотрели снизу-вверх, евреи свободны изобретать любую ложь какую захотят, и убедить общество в том, что они говорят “правду”. Потому что у них нет ПРАВДЫ ОДНОЙ, их «правда» – это то что сейчас считается правдой.

“То, что я описываю, это история двух грядущих веков. Я описываю то, что придет, то, что уже не может прийти по-другому – наступление нигилизма… Уже некоторое время наша Европейская цивилизация шла к катастрофе, с мучительным трением, которое растет от десятилетия к десятилетию: неустанно, насильственно, как река, которая стремится достичь своего конца, которая не думает, которая боится думать”.

“Христианство остается на данный момент самым большим несчастьем человечества”. Жестокость к себе, ненависть к неверующим с намерением преследовать, ненависть к интеллекту, гордости, храбрости, мужеству, свободе, и ненависть к любым проявлениям радости – это то, чему в основном учит библия. “Б-г” предпочтет скорее видеть, как вы калечите себя, чем, как вы найдете радость в ее самой малой форме. Вас учат страдать, мучиться и жить в нищете, и ради этого даже обещают вознаграждение в следующей жизни. Страдать за что? Потому что “б-гу” скучно, и это его развлекает? Эпикур сказал: “Возможно, бог хочет помешать злу и не может? Тогда он не всемогущ. Возможно, он может, но не хочет? Тогда он зол. А возможно, он и хочет, и может? Тогда откуда берется зло? А возможно, он и не хочет, и не может? Тогда зачем называть его богом”. Реальность состоит в том, что ослушание “бога” есть ослушание его священнослужителей (евреев), которые изначально и насаждают этот закон. «Хорошую службу сослужил нам этот миф о Христе” – Папа Лев X.

Христиане живут, чтобы умереть, надеясь, что, отказавшись от удовольствий, которые предлагает им жизнь, они избегнут «геенны огненной» после смерти. «Сатана» означает «Правда» на санскрите, но «Враг» на Иврите (а санскрит намного древнее иврита [по сути иврит из него украден]). Почему это евреям понадобилось считать Правду своим Врагом? Потому что Правда и Просвещение станут причиной бунта против них, отказ от ложных мнений ознаменует восстановление жизни.

Авторы: Teloc Vovim и Wulfheod