Великий Ритуал [с аудио!]

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Великий Ритуал [с аудио!]

Сообщение Admin » Вс апр 14, 2024 12:06 pm

Ниже я размещаю один из самых мощных Ритуалов.

Этот Ритуал - экстренная процедура. Если кто-то читает новости, вы знаете, что Израиль и Иран собираются втянуть нас всех в третью мировую войну. Пусть они пожнут, что сами посеяли, но мы должны сделать то, что мы должны сделать, чтобы мы и невинные люди не были втянуты в это.

Да, если эти события будут разрастаться, многие люди должны погибнуть. Но погибнуть должны те, кто в этом участвует. Все присутствующие будут находиться под защитой Богов.

Нашими приоритетами в этом безумии, которое переживает мир, должны быть следующие:

1. Оставаться сильными и подниматься, несмотря на происходящее безумие. Оставайтесь позитивными и занимайтесь медитациями. В этих событиях нет никакого негатива для нас.
2. Мы должны объединиться, чтобы защитить Радость Сатаны во всех отношениях (финансовом, бытовом, духовном, поддерживая связь с нашим коллективом, обучая людей, поскольку существует большой культурный раскол против врага).
3. Мы должны выполнять Ритуалы и другие вещи, дарованные Богами.

Мне неприятно говорить, что эти гротескные для Израиля события почти втягивают человечество в чистое безумие. Поэтому я должен опубликовать этот Ритуал. Он должен быть длинным, но это легкий Ритуал. Все должны делать его по расписанию, по крайней мере, до 30 апреля.

_____________________________________________

Великий Ритуал:

Прочитайте следующую молитву, чтобы открыть Ритуал. Затем вы выполняете Вибрации этого Ритуала (они будут выделены жирным шрифтом) и произносите следующие молитвы, один раз. Больше ничего не потребуется. Этот Ритуал дан непосредственно самим Баальзебулом.

Этот Ритуал – от Богов, и я не буду раскрывать никаких подробностей о нем, пусть те, у кого есть восприятие, поймут его. Он предназначен только для этой конкретной ситуации жизни и смерти, в которую нас втягивает враг. Это цена, которую они заплатят за свои нападки на Богов и человечество.

Делайте это безжалостно и с чистым сердцем, все.

Вступительная молитва:

Вибрируйте АУМ один раз:

“Господь Бог Баальзебул, ты, правящий небесами и землей, ты, носивший много имен, Зевс и Ваал, Отец человечества. Мы просим тебя в этот день открыть глаза и подняться с твоего трона. Пусть твоя Справедливость придет в человеческое царство, пусть мы будем услышаны в высшей сфере, ибо наш запрос – это великая и суровая необходимость. Ты решишь все, услышь нашу мольбу о справедливости”.

Затем вибрируйте 1 раз: “ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО, ИАО”.

“Боги небес и земли, вы, которые защищаете человечество от проступков и хотите, чтобы наш род процветал, обратите весь свой суд и все свое внимание на нацию Израиля. Не сводите свой суровый взгляд с этих злых существ, которые пытаются спровоцировать геноцид и кровопролитие в человечестве. Снимите с них всю защиту, все их уловки, выведите их нагими перед небесным Собранием Богов и Воинством Демонов. Пусть их преступления будут остановлены на корню и падут исключительно на них самих. Пусть человеческое царство сторицей отплатит им за боль и страдания, которые они хотят принести человечеству, невинным людям и их будущему”.

Затем вибрируйте 1 раз: АЗАКХ НЕМЕТ ГУРУАВИМ САЛАМ ЭХЕТ

“Великие Боги небес и земли, Сатана, Баальзебул, Астарта, Азазель, Боги всех. Демоны и Боги: Мы заявляем вам: Нация Израиля и ее народ не являются народом священных книг, они не являются народом Бога, они не являются избранными, они не что иное, как преступное сообщество. Пусть все договоры, которые они заключили, будут аннулированы, пусть все небеса и земля увидят их нечестивыми существами, которыми они являются. Мы аннулировали их тору и их лживые труды. Пусть они не смогут скрыться, лишившись всякой духовной и материальной защиты, пропитания и силы. Пусть они рухнут полностью, окончательно и навсегда, не имея возможности обратить свое падение вспять”.

Затем вибрируйте 1 раз: ИАО, ДИАС, ИАКУ, АКЕБЕКРОМ, НАЗА УЛИР

Пусть они останутся без поддержки, без помощи, без опоры, пусть они рухнут в страданиях, созданных ими самими”.

Затем вибрируйте 1 раз: АРЕС, АКСЕДИМ, НУАТ ТЕФЕР ШАЛАТ

” Дражайшие Боги, аннулируйте и сделайте несуществующими все заклинания еврейского народа, их раввинов и всех, кто молится от их имени. Они лгут вам, Великие Боги. Им никогда не было места в небесном собрании, и их руки залиты кровью невинных и слабых. Они – злобные маньяки со злыми намерениями, которые хотят уничтожить человечество только ради своих целей. Пусть все, что они когда-либо создали, рухнет и превратится в стрелы мучительного разрушения и опустошения, пусть все это обрушится на них, а затем раздавит их, прежде чем все это станет несуществующим, как и они. Пусть каждое благословение Израиля превратится в великое проклятие, которое навлечет на них самые жестокие и окончательные бедствия. Пусть все, кто поддерживает их, станут их врагами, ибо они увидят их истинное лицо и то, чем они являются. Пусть евреи испытают на себе гнев, боль и геноцид, который они активно замышляют и осуществляют против всех остальных людей. Будьте велики и неумолимы в своей справедливости, мы молим всех вас, Великие Боги”.

Затем вибрируйте 1 раз: АЛГИЗ АЭНАОС НАУМ АХАТ НЕМЕДТХ

“Обитель Богов и Демонов, защити свой народ и духовных людей планеты от любых бедствий, ущерба, падения, боли и страданий. Встаньте над нами, поскольку мы – ваше творение, которое откроет великий эон после падения этого гнилого Израиля и еврейских преступников. Встаньте над нами как защита, мы смиренно и истинно умоляем и просим вас действовать ради нашей защиты”.

Затем вибрируйте 1 раз: ИАХИМ ЗАЛАТ КУБЕРА ЗАНАДЭЛ УХИЛ ТАМАТ

“Господа Боги, все вы, кто правит небесами, передайте все свои благословения, любовь, заботу и доброту, всю свою милость и благосклонную заботу людям Радости Сатаны. Мы – настоящий избранный народ Божий, истинные сыновья и дочери Богов. Очистите собрание мира и все его когорты от лживых и самозванных евреев, которые преступны и отвратительны, ибо они лгали и замышляли падение Бога и Небесного Порядка. Найдите свой новый дом среди чистых и незапятнанных сердец ваших последователей, здесь, в Радости Сатаны. Пусть мир сначала падет, а затем исцелится, освободившись от недуга бедствия нечистых и нечестивых проклятых душ врага, сверху и снизу. Мы молим вас о любящей и заботливой помощи и Суде”.

Вибрируйте АУМ один раз.

-Окончание ритуала-


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Аудио произношения

Русский перевод:

Ритуал в PDF
Великий Ритуал.pdf
(40.31 КБ) 6 скачиваний
В библиотеке https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... Ритуал.pdf
На сайте https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b0%d0%bb/

Оригинал на сайте https://old.josrituals.org/Demons/TheGrandRitual.html
Оригинал на форуме https://ancient-forums.com/index.php?th ... ual.95656/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Великий Ритуал

Сообщение Veles » Пн апр 15, 2024 5:39 pm

Произношение вибраций на санскрите, то есть каждая буква вибрирует или читать русскими?
На сайте есть аудио, но там оно короткое и потому буквы есть глухие таки как "Т" а не "Тh".

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Великий Ритуал

Сообщение Admin » Пн апр 15, 2024 9:27 pm

На обычном русском. DTH я так понял, что последнее сочетание Д-ТХ это не один звонкий звук как в There, а именно сначала Д, потом Т потом Х или ТХ вместе, но глухие, не звонкие, Д отдельный от них. Где Вы нашли аудио?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Великий Ритуал

Сообщение Veles » Пн апр 15, 2024 11:04 pm

Admin писал(а):
Пн апр 15, 2024 9:27 pm
На обычном русском. DTH я так понял, что последнее сочетание Д-ТХ это не один звонкий звук как в There, а именно сначала Д, потом Т потом Х или ТХ вместе, но глухие, не звонкие, Д отдельный от них. Где Вы нашли аудио?
https://ancient-forums.com/data/audio/1 ... 2d0b37.mp3

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Великий Ритуал

Сообщение Veles » Пн апр 15, 2024 11:10 pm

Admin писал(а):
Пн апр 15, 2024 9:27 pm
На обычном русском. DTH я так понял, что последнее сочетание Д-ТХ это не один звонкий звук как в There, а именно сначала Д, потом Т потом Х или ТХ вместе, но глухие, не звонкие, Д отдельный от них. Где Вы нашли аудио?
Я следил за новым постом и сегодня или вчера, Жрец написал что обновил и поставил аудио и я его послушал, а перед этим Жрица Лидия писала что вибрировала каждую букву в слове, потому у меня вышло недопонимание как вибрировать.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Великий Ритуал

Сообщение Admin » Пн апр 15, 2024 11:39 pm

Спасибо. Во-первых, вот Вы увидели - почему не постите? Знаете же прекрасно, что я физически не могу за всем уследить. Мне никто ничем не может хуже испортить жизнь нежели непроявлением иницативы в таких срочных вещах. Пожалуйста, ВСЕ ВСЕГДА ОБО ВСЕМ пишите, когда замечаете, а не ждите, что заметит и отпишется кто-то другой.

Что касается вибрации, ВЖ вибрирует английский глухой звук th как в слове thing. Я, если честно, так тоже вибрировал. Т.е. Д отдельно, а дальше англ. глухой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Великий Ритуал

Сообщение Veles » Пн апр 15, 2024 11:50 pm

Admin писал(а):
Пн апр 15, 2024 11:39 pm
Спасибо. Во-первых, вот Вы увидели - почему не постите? Знаете же прекрасно, что я физически не могу за всем уследить. Мне никто ничем не может хуже испортить жизнь нежели непроявлением иницативы в таких срочных вещах. Пожалуйста, ВСЕ ВСЕГДА ОБО ВСЕМ пишите, когда замечаете, а не ждите, что заметит и отпишется кто-то другой.

Что касается вибрации, ВЖ вибрирует английский глухой звук th как в слове thing. Я, если честно, так тоже вибрировал. Т.е. Д отдельно, а дальше англ. глухой.
Хотел, но когда зашёл ритуала не было и я решил что вы саме увидели и решили отредактировать его, И вот как только нашел время и зашёл написал, но ссылку только забыл оставить. Лично я слышу там Тсс

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Великий Ритуал

Сообщение Admin » Вт апр 16, 2024 3:36 pm

Veles писал(а):
Пн апр 15, 2024 11:50 pm
Admin писал(а):
Пн апр 15, 2024 11:39 pm
Спасибо. Во-первых, вот Вы увидели - почему не постите? Знаете же прекрасно, что я физически не могу за всем уследить. Мне никто ничем не может хуже испортить жизнь нежели непроявлением иницативы в таких срочных вещах. Пожалуйста, ВСЕ ВСЕГДА ОБО ВСЕМ пишите, когда замечаете, а не ждите, что заметит и отпишется кто-то другой.

Что касается вибрации, ВЖ вибрирует английский глухой звук th как в слове thing. Я, если честно, так тоже вибрировал. Т.е. Д отдельно, а дальше англ. глухой.
Хотел, но когда зашёл ритуала не было и я решил что вы саме увидели и решили отредактировать его, И вот как только нашел время и зашёл написал, но ссылку только забыл оставить. Лично я слышу там Тсс
ТХ, т.е. th как в слове thing или throw. Похоже на русское Тсс, но немного другое. Язык ближе к верхним резцам. Ничего, если не получится извлечь какой-то конкретный звук, просто старайтесь приблизить к записи так, как Вы ее слышите, и все.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Великий Ритуал

Сообщение Spirit » Вт апр 16, 2024 11:56 pm

"АЗАЧ НЕМЕТ ГУРУАВИМ САЛАМ ЭШЕТ" - в аудио отчетливое АЗАКХ; САЛАМ ЭХЕТ
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Великий Ритуал [с аудио!]

Сообщение Veles » Пт апр 19, 2024 6:34 pm

АКХЕБЕКРОМ, АЛЬГИЗ, ЗАНАДЕЛЬ
Акебекром в аудио не слышно Кх только К, в остальных двух словах нет твердый Л а не Ль
ДИАС мне может показалось но Дзиас

Veles
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Великий Ритуал [с аудио!]

Сообщение Veles » Пт апр 19, 2024 11:45 pm

Veles писал(а):
Пт апр 19, 2024 6:34 pm
АКХЕБЕКРОМ, АЛЬГИЗ, ЗАНАДЕЛЬ
Акебекром в аудио не слышно Кх только К, в остальных двух словах нет твердый Л а не Ль
ДИАС мне может показалось но Дзиас
Извините, писал спешив.
АКХЕБЕКРОМ, АЛЬГИЗ, ЗАНАДЕЛЬ
Акебекром в аудио не слышно Кх только К, в остальных двух словах нет Ь звучит твердый Л, а не Ль.
ДИАС мне может показалось но Дзиас.

Ответить