Расписание 2-19 апреля 2018

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание 2-19 апреля 2018

Сообщение Admin » Вс апр 01, 2018 10:58 pm

* Разворот Шема теперь официально является нашим открывающим ритуалом. Это делается для того, чтобы открыть противнику наши атаки и уничтожить их всех.

* Жирным шрифтом показаны МДЕАЛЬНЫЕ даты, чтоб делать на них ритуал разворота с максимальном эффективностью ... Ритуалы поставлены таким образом, чтобы максимально увеличить урон, который мы будем наносить евреям в наши дни.

2. Шема-> 72, 42, коммуникации, Кол Нидрей.
3. Шема-> 72, 42, коммуникации, Власть Демонов, проклятие христа
4. Шема-> 72, 42, коммуникации, Власть Демонов, проклятие христа
5. Шема-> 72, 42, расплата врага, оружие.
6. Шема-> 72, 42, расплата врага, оружие.
7. Шема-> 72, 42, финансы (1 и 2)
8. Шема-> 72, 42, финансы (1 и 2)
9. Шема-> 72, 42, финансы (1 и 2)

10. Шема-> 72, 42, коммуникации, права, путаница.
11. Шема-> 72, 42, коммуникации, права, путаница.
12. Шема-> 72, 42, проклятие Израиля, Змея свободна, сила Змеи.
13. Шема-> 72, 42, проклятие Израиля, Змея свободна, сила Змеи.
14. Шема-> 72, 42, проклятие Израиля, Змея свободна, сила Змеи.
15. Шема-> 72, 42, проклятие Израиля, Змея восходит, Власть Демонов.
16. Шема-> 72, 42, проклятие Израиля, Змея восходит, Власть Демонов.
17. Шема-> 72, 42, проклятие Израиля, Змея восходит, Власть Демонов.
18. Шема-> 72, 42, финансы (1 и 2)
19. Шема-> 72, 42, финансы (1 и 2)

Шема http://joyofsatan.ucoz.ru/index/razvoro ... hema/0-481
72 http://joyofsatan.ucoz.ru/index/proklja ... boga/0-375
42 http://joyofsatan.ucoz.ru/index/proklja ... boga/0-348
коммуникации http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... acij/0-320
права http://joyofsatan.ucoz.ru/index/vosstan ... nakh/0-401
путаница http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... nicy/0-331
оружие http://joyofsatan.ucoz.ru/index/razoruz ... osti/0-402
Власть Демонов http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... veta/0-428
Кол Нидрей http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... late/0-332
расплата http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... late/0-333
проклятие христа http://joyofsatan.ucoz.ru/index/proklja ... ista/0-430
проклятие Израиля http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... ilja/0-326
Змея свободна http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... zmei/0-327
Змея восходит http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... zmei/0-328
Сила Змеи http://joyofsatan.ucoz.ru/index/ritual_ ... tany/0-335
Финансы оба риутала http://joyofsatan.ucoz.ru/index/konec_e ... olja/0-429
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание 2-19 апреля 2018

Сообщение Admin » Вс апр 01, 2018 11:19 pm

Верховный Жрец сказал, что это важный текст и его следует перевести.

Как вы можете наблюдать, враг подталкивает нас, но также было много отличных событий, которые выгодны для нашей стороны. Например, тот факт, что христианство официально умирает, и другие вещи, такие как шпионская империя рептилий Цукерберг, подвергаются серьезным убыткам. Метаполитически и политически все медленно движется к нам, а враг рухнул внутренне. Почему это произошло сейчас, а не раньше? Потому что теперь мы духовно сопротивляемся и противодействуем гнусной духовной войне врага.

Враг жалуется на то, что их раскрыли каждому человеку на планете. Реальный вопрос заключается в том, почему эта ЭТА РАСА, прежде всего, находится в этом положении? Теперь давайте подумаем о себе, если кто-то совершил преступление, и при этом был достойным человеком, раскается ли он в преступлении, или же будет скулить и плевать на мир за то, что мир заметил его преступление, даже не пытались ничего объяснить? Евреи действуют на расовом уровне в чистой, массовой убийственной психопатии. Поскольку они ЗНАЮТ, что мы правы, они считают бессмысленным дальнейший разговор, и что изучение предоставленных фактов о них навеет миру только одно желание - их уничтожить.

Итак, что они делают, это идут на войну против 99% планеты. В некоторых случаях похоже, что они также потеряли рассудок, например, арестовывая людей за сообщения в facebook. Они буквально ставят полицейские силы в некоторых европейских странах для мониторинга facebook. Между тем, банды насильников насилуют тысячи детей - но это дети арийских гоймов, так что здесь все «отлично». Главное, чтобы еврея не называли жидом в фэйсбуке, так что «закон» делает свое дело, защищая единственных Истинных Людей этого мира, евреев. От подрывного гойя, которые эмоционально угрожают евреям, называя их евреями или чем-то еще.

Что касается изнасилованных и униженных детей, кого это волнует? Они из гоев. Интересны лишь эмоции Истинных Людей, евреев. Как вы можете видеть здесь, нужно защищать евреев и их повестку дня, а не защищать людей. Из-за того, что мы хотим оставаться в рамках законности, мы делаем что-то вполне законное (только недавно законное, потому что в прошлом было не легально заниматься колдовством, а за него полагалась СМЕРТЬ ...).

Мы боремся духовно, чтобы решить эти проблемы раз и навсегда.

Раньше людей обижали, отнимали свободу слова. И никто ничего не делал. Люди были погружены в незнание, не было Интернета, чтобы помочь. Люди умирали в бедности, но они не реагировали, а другие, которые отправлялись под полный геноцид, спали под колыбельную, Белая раса спала. Но теперь люди просыпаются. Как будто из сильной наркотической коматозной ситуации, но просыпаются.

Задокументированные преступления врага - это одно, и, возможно, нужно постоянно учиться дальше и помнить, почему мы делаем то, что делаем в отношении духовной войны. Существует много незарегистрированных преступлений, которые никогда не регистрировались, и жертвы которых полностью исчезли.

Это преступление, сжечь то, что осталось от другой цивилизации, но если свидетели тоже мертвы, кто это запомнит? Это то, что случилось со многими народами и многими расами раньше. Враг восхваляет эти холокосты этих невинных людей в своей священной книге. Если вы думаете, что знаете что-либо о признанных и обнаруженных преступлениях врага, я вам скажу, что это даже не 1% от того, что они сделали. Как и мафия, еврей работает по такой схеме: нет обвинителя, нет преступления.

Сатана называется «обвинителем» по именно этой причине, и в духовном плане это аллегорично, это означает, что Сатана задает эти вопросы «богу» (помните, что бог - просто естественный разум), и это убивает и уничтожает евреев. Прямо здесь евреи доказывают, что они полностью виновны. Они обвиняют угнетенных за то, что те сообщают о своих преступлениях этому духовному разуму, другими словами, используют духовные средства для свершения правосудия против них.

И с какого рода сущностями мы имеем дело, должно быть очевидно из вышесказанного. Следует также быть благодарным за то, что Боги предоставили нам очень мощные средства, которые могут помочь решить эти проблемы в корне. И что кто-то, что-то, там далеко, заботится об этой ситуации. Потому что эта ситуация поистине страшна, и ни один из власть имущих этого мира не хочет решать эту проблему. Хотя статистически это вызывает геноцид и уже вызвало много геноцидов на протяжении истории.

В какой-то момент может возникнуть вопрос. Почему враг делает то, что делает? Почему они написали целую книгу проклятий и моров и угроз для человечества? Почему они много раз промывали мозги, уничтожали и буквально порабощали людей?

Враг последовательно проповедует против «Эго». Однако посмотрите на них ... Они буквально вырвались из живота всех других людей, действовали самым эгоистичным образом и даже проклинали всех, кто отличается от них.

Они буквально содрали себя самих с животов всех остальных народов, действовали самым эгоистичным образом и даже проклинали всех, кто отличается от них. Чтобы гнить в «Ад», вам просто нужно быть неевреем и не придерживаться еврейского эгрегора. Помимо всего прочего, они желают смерти и порабощения для всех, даже для своих, которые хоть как-то перешли им дорогу. Здесь мы имеем дело с чистым злом. Что касается зла, это означает враждебность. Эти существа чужды. Даже самые гнусные люди не могут достичь таких высот злодеяния безо всякой причины. Евреи могут.

Если бы враг был в какой-то степени тем, что мы называем «человеком», или чем бы то ни было, что заслуживало бы какой-то милости, они бы этого не сделали в первую очередь. Многие люди в прошлом, многие великие лидеры и многие империи пытались вести переговоры с этими инопланетными существами и объяснять им ту пропасть, к которую они сами себя загонят своим решением вести войну против всего создания Сатаны здесь. Но они продолжали, и все время продолжают, со слепой ненавистью и эгоизмом, чтобы истребить и подчинить всех остальных.

Итак, наш ответ после многих тысяч лет разборок. Полностью искоренить врага на всех уровнях существования. Это то, что враг призвал на себя. Если бы они хотели иначе, они отступили бы и прекратили свои действия против человечества. Но они только усиливают их, потому что они думают, что Боги, которые управляли миром в течение десятков тысяч лет, теперь «ушли в прошлое» и что они так легко выйдут победителями над инопланетянами, которые будут управлять целыми галактиками от их имени.

За глупость придется платить, и правосудие должно быть восстановлено.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить