Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Ascension » Чт авг 04, 2022 5:12 pm

Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

После того, как мы добились значительного успеха с нашими последними Ритуалами, необходимо провести короткий график духовной войны против врагов, чтобы отбросить их назад. Как мы видим, они, как обычно, все еще находятся на высоком уровне активности.

Необходимости в этом будет всё меньше, но мы будем проводить скоординированные сильные атаки на них. В сочетании с тем, что Боги помогут нам, и тем, что враг движется к пропасти, все, что нам нужно сделать, это, так сказать, держать путь открытым, чтобы это произошло.

Дело евреев, к сожалению, распространилось, как болезнь, далеко и широко по этой земле. Евреи не только не имели никакого значения, но и были всем известны, как суеверные, безумные и высокомерные. По сравнению со всеми остальными людьми на земле, они по своей природе обладают множеством самых вопиюще недуховных и злых наклонностей.

Их богохульствам нет конца, включая тот факт, что они украли культуру всех других народов, с которыми вступали в контакт, впоследствии представляя ее как свою собственную, вызывая внутренний упадок цивилизации за цивилизацией. Они хвастливо заявляют, что они веселятся и любят осквернять, и убивать всех остальных, основываясь исключительно на непроверенных утверждениях.

В довершение ко всему они утверждают, что это дело рук «Бога». А вы разве не знали? «Бог» принадлежит исключительно им и говорит только лично с евреями. Как можно понять, этот народ не имеют ничего общего с «Богом», вернее, «Бог» не имеет ничего общего с ними. Это все фантастические разговоры для их чрезмерных духовных попыток по насильственному захвату всех остальных.

Люди оказались настолько отсталыми, чтобы поверить в это, насколько христианство и ислам оставили их без культуры и знаний о Богах или о том, что есть Божественное. В этом промежутке евреи смогли обеспечить и расширить крестовый поход лжи, ослепивший человечество на очень долгое время.

Через несколько столетий ситуация человеческого невежества и систематического расширения этого невежества евреями для их собственной выгоды, дополненная коррупцией нескольких индивидуумов, привела нас туда, где мы находимся сегодня. Для этого потребовалось не так уж и много.

Не уверен, что все смотрели новости о Тайване. Очевидно, что враг зудит, как наркоман, чтобы вызвать Третью Мировую Войну. Шоу врага все еще навязывается.

Люди все еще ноют о гриппе, который оставляет людей «больными» на 2 дня, или у нас есть постоянные мемы о погодных блокировках, поедании жуков, антиутопизме, Третьей Мировой Войне — в общем, обо всем, что выходит из дебильности евреев.

Буквально, если вы сядете и подумаете, почему все это происходит, то вы не найдете этому никакого объяснения. В мире все шло хорошо, пока в конце 2019 года «что-то» не решило, что он должен перейти в режим хаоса. Это «что-то» — враг, который, боясь разоблачения, решил сделать то, что у него получается лучше всего: войны и кризисы для отвлечения внимания людей и обеспечения страданий.

Телевизионные программы сейчас выглядят следующим образом: «Также гой, угадай, потому что два еврея ведут непрекращающуюся войну, внезапно, по случайному совпадению, все цены начинают расти, и угадай, гой, что дальше еще одно совпадение, мы можем сократить поставки электричества и природного газа для тебя, гой, ой-вей. Это может привести к глобальному потеплению или нехватке энергии или чему угодно, гой, локдаун. Просто будь под страхом войн и локдауна постоянно, гой. Ты уже сделал 8-ю прививку? Ой-ёй-ёй, это только 2022 год. Какое замечательное совпадение, как ко-вид. Ой гевалт, ой вей, это не тора, гой, это просто совпадение».

Действительно, это очень хорошо, что так происходит, потому что это обеспечивает коллективное наказание для евреев. Мы здесь только для того, чтобы ускорить этот уже сформированный молот правосудия, который обрушится на них. Они должны, во что бы то ни стало, усилить свое великое святотатство, пока жнец ихних долгов не явится снова.

Разумеется, это не должно нас волновать, поскольку евреи погибнут в холокосте, который они пытаются устроить для всех остальных. Тем не менее, очень интересно посмотреть, как все это будет развиваться. Сатанисты выживут и будут благословлены в эти времена, в то время как евреи будут сбрасывать всю негативную энергию Вселенной на себя, двигаясь к своему коллективному проклятию.

Два еврейских фронтмена этого времени также навлекают великие проклятия и проблемы на еврейский народ, от имени которого они действуют для осуществления «великой перезагрузки».

Мы становимся свидетелями еще одной безрассудной и бессмысленной войны Зеленского, хорошо известного настоящего* еврея, сражающегося против Путина, который является криптоевреем. Очевидно, что эти два еврея не могут достичь взаимопонимания, поскольку реки крови продолжают бесконечно течь между Украиной и Россией. Поскольку река течет, они хотят, продолжать.
*т.е. галахического (прим.)

Вдобавок ко всему это наложит на еврейский народ великое наказание, вызвав также, кроме финансового проклятия, и цепи событий, которые приведут цивилизованный мир в форму косвенного или прямого мегатонного ущерба. Что мы можем сказать, это замечательно, что евреи буквально пытаются форсировать события, с каждым днем им становится все хуже, и тяжесть их собственных проступков является величайшим проявлением их собственного провала.

Существование врага очень похоже на грипп. Поскольку мы, люди, живем недолго, мы относимся к этому серьезно, но эта тема лишь отчасти серьезна для Богов, которые видят, что с врагом уже покончено.

Теперь, что касается тех, кто думает об РРТ, мы должны также упомянуть, что новые Ритуалы очень важны, и они позволяют Богам влиять непосредственно на усилия, приглашая их действовать вместе с нами и помогать всем нам. Ничего подобного не происходило для Язычников на протяжении, бог весть, скольких веков.

Ритуалы Богов напрямую связаны не только с нами самими, но и со вселенной, и с нашим коллективным существованием как Язычников. Они также затрагивают, в значительной степени, других Язычников и показывают Богам, что мы, как вид, не являемся коллективно потерянным случаем, что, по существу, мы с готовностью демонстрировали им на протяжении многих веков, в течение которых большая масса человечества только проклинала своих собственных Богов, в то время как очень немногие из нас, кто был «в курсе» их красоты и доброты, вынуждены были жить под преследованием вилами масс глупых людей, купившихся на еврейские сказки, порожденные их еврейскими шизоидными умами.

Причина, по которой наши Божества подвергались богохульству и клевете, кроется в более глубоких представлениях о том, что они представляют и контролируют во вселенной. Это скоро станет продуктом заблуждений прошлого.

Более важными, чем евреи, являются люди, находящиеся здесь, и благословляющие Язычников, которые веками оставались без благословений и без Богов. Если мы будем тратить все свое время только на борьбу с вирусом, это снова станет препятствием, которое не позволит людям продвигаться вперед.

Для удаления евреев необходимо продвижение, а не «борьба» с ними. «Борьба» с ними с точки зрения падшего, недуховного и отсталого уровня никогда не работала. Напротив, если Язычники станут ближе к Богам, станут духовными и поднимутся выше, тогда их усилия будут иметь значение, поскольку они будут бороться с проблемами, на которых наживаются евреи, на их настоящем корне.

Враг наживается на человеческой глупости, невежестве, отсутствии знаний — и через это создает так называемых «гоев» или рабов. Если эти вопросы решить, они больше не смогут ничего создавать. Евреи находятся там, где они находятся, потому что Язычники безбожны, беспечны, ленивы, недоученные и оставили коллективную судьбу самих себя и своей Нации на произвол судьбы.

Отчасти это произошло по вине врага, а отчасти потому, что люди выбрали неверный путь, и обстоятельства обошли их стороной. Теперь появилась возможность обратить все вспять.

Решение важных проблем, способствующих удалению света в человечестве, действительно наносит урон противнику самым быстрым путем.

Старые Сатанинские Масоны и другие провидцы, которые видели это, знали, что это в далеком будущем. Они знали, насколько невежество, неграмотность, безнадежность, отсутствие гигиены и развития питают все то, что мы называем «еврейством».

Если вы прочитаете Ветхий Завет, то это всего лишь буквальное существование экскрементов низкого уровня. Он изобилует изнасилованиями, завоеваниями, убийствами, смертью, глупостью и идиотскими претензиями евреев. Это тот уровень глупости, на котором они хотят, чтобы человечество существовало, и их «Бог» прославляет это состояние глупости, которое только на первых страницах этой рукописи смерти описывается как следствие «Падения» человечества с высших уровней сознания.

И, конечно же, враг пирует на этом уровне сознания, чтобы подмять под себя тех, кого они называют «Гоями».

Наша главная цель — помочь себе и оставить этот мир лучше, чтобы у паразитов больше не было необходимых питательных веществ, которые все основаны на «человеческом падении» и человеческих страданиях. Чем больше мы исцелимся в этом отношении и поднимемся выше, тем больше будет уменьшаться враг.

Если вирус или инфекция проявляется в определенных параметрах и условиях, лечить только вирус бессмысленно. Те же самые условия снова приведут к появлению другой разновидности вируса. В этом случае необходимо устранить вышеуказанные условия, и вирус исчезнет сам по себе.

Сочетание Духовной Войны и наших Новых Ритуалов решит еще большую проблему. Даже того, что мы имеем сегодня, достаточно, чтобы остановить их, при условии, что люди будут делать то, что от них требуется.

Ниже приводится расписание на ближайшие дни. После этого наступит период отдыха для всех.

Расписание РРТ короткое, но это означает, что нам придется сосредоточиться на этом.

РАСПИСАНИЕ РИТУАЛОВ

5th. ФРРТ, Проклятие израиля, 72
6th. ФРРТ, Проклятие израиля, 72
7th. ФРРТ, Проклятие израиля, 72
8th. ФРРТ, Проклятие израиля, 72
9th. ФРРТ, Проклятие израиля, 72

Проклятие израиля:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8F/

72:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B3%D0%B0/

ФРРТ:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

— Высший Жрец Hoodedcobra666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4ae954a7d1

HP. Hoodedcobra666
Не стесняйтесь также обращаться к Богам за помощью в проведении последних Ритуалов или любого другого Ритуала. Они с нами, и мы должны всегда помнить об этом. Также посылайте врагам всю свою негативную энергию, и пусть они сгниют в том, что они задумали создать для всех остальных.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение GREAT WAR » Пт авг 05, 2022 9:55 am

А надо к ритуалу 72 имени делать дополнительный(ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате)? Потому что на русском сайте ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате стоит как дополнительный к ритуалу 72 имени...??

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение GREAT WAR » Пт авг 05, 2022 4:28 pm

Ascension писал(а):
Пт авг 05, 2022 3:06 pm
GREAT WAR писал(а):
Пт авг 05, 2022 9:55 am
А надо к ритуалу 72 имени делать дополнительный(ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате)? Потому что на русском сайте ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате стоит как дополнительный к ритуалу 72 имени...??
Вы следуете за ссылкой и делаете все, что там. Сравнивайте всегда с оригиналом англ. форума. "Ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате" это отдельный ритуал. Я не знаю где вы там увидели его, у меня сейчас нет времени проверять, просто следуйте списку и ссылкам, и это все, что нужно.
Я не видела его в проповеди, в проповеди указан только разворот 72 имени, просто когда я зашла найти этот ритуал через сайт, русский, мне так удобнее выполнять, я увидела в разделе армия Ада/групповые ритуалы, ритуал дополнения к развороту 72 вонючих имён номер 2(в самом конце колонки ритуалов разворота торы), а как кликаешь на ритуал, он открывается и надпись сверху "ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате", а чуть выше ритуал привлечения врага к расплате, и когда открываешь его, он абсолютно идентичен нижеследующему, который называется почему то дополнением к разворота 72 вонючих имён, а при нажатии там ритуал привлечения евреев и лакеев к расплате....... Вот я подумала, что может, эти 2 ритуала(тот, на который ссылка в проповеди и тот, который указан на русском сайте как дополнение) едино идут, как например ритуал разворота алфавита+смерть тетраграмматона+смерть еврейской души... Возможно, какая-то опечатка тогда(в этом случае прошу администрацию обратить внимание на 2 ритуала в конце колонки "разворот торы", что идут под названием "привлечение врага к расплате", и "дополнение к развороту 72 вонючих имён", при открытии почему-то тот же самый ритуал привлечения евреев и лакеев к расплате) или я что-то не понимаю, возможно так и надо... Но в любом случае, спасибо вам что ответили.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Admin » Вс авг 07, 2022 10:55 am

Ascension писал(а):
Сб авг 06, 2022 5:33 pm
GREAT WAR писал(а):
Пт авг 05, 2022 4:28 pm
Я не видела его в проповеди, в проповеди указан только разворот 72 имени, просто когда я зашла найти этот ритуал через сайт, русский, мне так удобнее выполнять, я увидела в разделе армия Ада/групповые ритуалы, ритуал дополнения к развороту 72 вонючих имён номер 2(в самом конце колонки ритуалов разворота торы), а как кликаешь на ритуал, он открывается и надпись сверху "ритуал привлечения евреев и их лакеев к расплате", а чуть выше ритуал привлечения врага к расплате...
Разворот 72 “имен бога” проклятие еврейского бога №2 стоит 4-м от верха именно его мы делаем. Что до ритуала привлечения евреев и их лакеев к расплате, если его нет в списке, то мы его не делаем. Эти ритуалы старые и, возможно они когда-то шли вместе, поэтому они там поставлены, я их не застала. В любом случае мы сейчас делаем те, что указаны в текущем расписании. Обычно новые люди могут путаться с названиями, но с течением времени вы будете понимать и запоминать больше и я вместе с вами.
На странице Групповые ритуалы https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ была битая ссылка. Доп. к 72: 72 вонючих имени - это не Привлечение евреев к расплате, это другой, отдельный. Привлечение евреев к расплате к 72 не имеет отношения. 72 вонючих имени - это ритуал по желанию для тех, кому это доставит удовольствие, он не участвует в расписаниях. Сейчас все исправлено.

Обязательными являются только те, что по ссылкам, любые другие делать не возбраняется.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Raum! » Вс авг 07, 2022 11:19 pm

Хотел бы поделиться последовательностью, после которой был мощнейший эффект. Фррт - проклятье - 72 - ритуал жречества (ритуал Прославления Бога, есть пока Сатаны, Абрасакса, Азазеля и Астарты, их имею в виду) - ритуал жречества - 72 - проклятье израиля - фррт, как утверждение пройденного - очистка себя лично - ритуал жречества. Именно последний ритуал жречества даёт огромный эффект после всего, что сделано до этого. Полностью пронизан был силой Бога, такого не ощущал ни после одной другой комбинации, или огромного количества ритуалов, или последовательностей. Буквально вырвало на несколько уровней вверх.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Raum! » Пн авг 08, 2022 7:13 pm

Ascension писал(а):
Пн авг 08, 2022 4:08 pm
А мне понравился Ритуал почтения Абрасакса. Словно я увидела этого Бога в колеснице, запряженной конями. Это не отчетливо и пролетело как одно мгновение, так что я почти ничего не разобрала. Мне вдруг захотелось выпорхнуть из тела и улететь вслед за Ним, и я ощутила у себя за спиной белые крылья, но и тяжелые металлы также.
То ли сознание мое играет со мной, то ли это «игра богов». Затем я увидела себя на дне глубокой пещеры, у которой было отверстие вверху. И через это отверстие проникали нити света, и когда я на них посмотрела, то меня охватило тонкое блаженство. Нити света всё истекали и истекли вниз, а я маленькая сидела на дне пещеры, завороженная этим светом.
Этот ли ритуал или сам Бог меня кое к чему сподвиг, но все это надо проверить временем. Не хочу чтобы это просто показалось, знаю только, что опять в Одиссее мне придется что-то искать для себя.
Вооот, я про него и говорил) Его ритуалы сейчас делаю, т к 10 дней подряд сделать не смог, то решил делать его ритуалы по максимуму просто. Не знаю, как к людям пртходят видения, у меня это либо всякая прикольная фигня во время медитации, либо эротика. А все чувства идут тактильно, чувствую аурой или телом: жар начинает бить, как раз вот, что я описал в посте выше, было буквально полным снесениеи моей ауры, помогли как будто она поднялась так, что я даже не мог её чувствовать нормально, как будто заменилась чем-то намного тольше, а сознание с контролем полносьью в один момент выбили, голова закружилась, как перед смертью, при этом головокружение совершенно Высшее, как при медитации, но такое, которое может унести из тела полностью. Абрасакс обладает такой особенной и солнечной силой, которую несложно ощущать
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Raum! » Сб авг 13, 2022 11:16 pm

Ascension писал(а):
Вт авг 09, 2022 1:36 pm
Raum! писал(а):
Пн авг 08, 2022 7:13 pm
Абрасакс обладает такой особенной и солнечной силой, которую несложно ощущать
Это для меня пока загадка. Я замечала, что делая р. Почитания Абрасакса, становилось как-то жарко, приходилось даже снимать футболку, так как было невыносимо сидеть в верхней одежде. Но ведь сейчас лето и это могло быть просто естественным подъемом тепла в теле, просто от вибраций, просто разгон крови, поэтому я не отнесла это к чему-то такому сверхъестественному. Хотя сам ритуал мне почему-то показался, я бы так сказала — «огненным». Но я не хочу особо заостряться на этом, так как не считаю свой уровень развития чем-то особенным. Есть и есть, вот и хорошо, просто держу себя спокойно, хотя, конечно, все это интересно наблюдать и изучать.

Но может быть это просто мистифицировано сознание? Не знаю. Я всегда опасаюсь чтобы не попасться в его ловушку, поэтому я стараюсь описывать что-либо происходящее с оглядкой на это. Я до сих пор не пойму природы возникновения этих "видений". Иногда они могут быть продуктом моего ума, или какого-то предрасположения, как я полагаю, а иногда довольно странные и я начинаю долго о них думать. Некоторые приводили к определенному пониманию. Я думаю, что по характеру наших ощущений и тому, как мы их описываем можно судить о некоторых вещах. Так что на низшей стадии развития я не хочу утруждать себя придавать этому значение — время покажет.
По ощущениям, если видения от твоего ума, то они естественны, если это действительно видения, то у них ощущение, особенно от воспоминаний, что это не от тебя. Со снами так чувствовать не умею, а во время медитации да, потому что в сознани находишься, чувства в адекватном состоянии. В основном, бред у меня всякий, но это и понятно, что от меня). А так, когда что-то удаётся нормальное, можно различать.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Raum! » Вс авг 21, 2022 2:34 pm

Недавно после выполнения ритуала пришло осознание о продвижении. Метался на одном уровне. Пытаешься открыть чакру, открывается, раскру,ивается, после ухода внимания гаснет, есть внимание - снова загорается, нет - гаснет. После ритуала пришло осознание. Пытаться оставить одну чакру без внимания сильно горящую и вращаящуюся смысла нет. На этом моменте надо пройтись по всем чакрам, и потом вместе их всех схватить вниманием одновременно. Достаточно минут 10 медитировать, удерживая все чакры во внимании вращающимися, и тогда они перестают сами по себе гаснуть после, начинается сильнейшая выработка сексуальной силы и открытие Сушумны. Может быть, вещь тривиальная, но крайне сильная.
Воля и разум

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Решение проблемы с врагом — расписание РРТ с 5 августа по 9 августа

Сообщение Ascension » Вс авг 21, 2022 7:37 pm

Поскольку заговорили про ритуалы, то я хочу дополнить следующей информацией, взятой из этой ветки, мне показалось это очень интересным, ее автор бывший жрец. Это определенно может улучшить качество наших ритуалов, если с этим разобраться детальнее. Мне никогда не нравилось произносить что-то с долей механичности. Далее текст:

Что-то важное — это то, что раскрывается при развороте еврейского алфавита.

Помните об этом при выполнении этого финального РРТ. Вы открываете и уполномочиваете свою собственную душу по мере его совершения, поскольку все эти буквы являются древними мантрами, чтобы наделять душу силой. И вы удаляете все вражеские оковы из своей души и этого мира. Это также означает, что ваши внешние работы будут более мощными и более быстрыми. Разворот каждой буквы этого РРТ благословляет вас.

Разворот первой буквы ВаСС или ВАСС. Это два титула жезла / посоха Богов в Египте, который является символом энергии вечной жизни. ВАСС, ВаСС — символ Девственного Древа Жизни. Который является позвоночником с чакрами, как мир, и нади, как ветви. Васс/Vuss также означает создание. Птах владеет этим жезлом.

НИШ, НИСС и т.д. также раскрываются. Нис или Ниса на санскрите означает «Высшая радость или блаженство». Это также титул Диониса и означает то же самое. Заметьте, Дио … Бог … Нис … Это Ниш и мы. Ниса или Нииса — реалии рая Диониса. Дионис — это Бог Высшего Блаженства и Радости.

Примечание: КХем-АС … КХем — древнее название Египта, и это означает «Змеиная сила», название энергии души в Древнем Египте — это также СеКХЕМ или СаКХЕМ. Это сила энергии души. Заметьте, что еврейская тора полна нападений на Египет. КХЕМ также Секхмет. КХем … АС или ОС означают дух змея КХем … АС … дух. АС — это титул Осириса, а также священное дерево, которое является элементом дерева и, таким образом, духом.

Многие из произношений разворотов 9-й и 8-й букв являются именами Бога Тота.

Эти слова власти относятся к Языческой душе, к атрибуту и силе души. Еврейские буквы — это не более чем оружие против Язычников.

Можно заметить, что еврейский враг пытался связать и проклясть Язычников, как это сказано в их торе.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить