40-дневная программа медитаций

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

40-дневная программа медитаций

Сообщение Raum! » Вт окт 19, 2021 4:04 am

Министерство Радости Сатаны - 40дневная программа развития

40 Дней Силы

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Вступление: Сатанизм — серьёзная религия и называется серьёзной, потому что Сатанисты серьёзно относятся к МЕДИТАЦИИ, являющейся СУТЬЮ освоения ДУХА и ДУШИ. Чтобы творить Магию, совершенствуйте себя, как человека, познакомьтесь для себя с Сатаной и, наконец, самим стать Богом — вы должны практиковать Медитацию и стать адептом этой дисциплины.

Пусть ничто тебя не остановит, даже собственное «Я»

НЕ забывайте учить Сайт Радости Сатаны [Нажмите Сюда], и постарайтесь объять всё в нём.

Прочтите ниже и не пренебрегайте этим - здесь будет рассмотрено большинство моментов и вопросов. Если есть другие вопросы, найдите нас в Группах Yahoo (Их уже нет, есть официальные форумы).

Итак, приступим. Цель этой программы помочь нашим новым людям быстро вырасти в Духовной силе как для общего духовного блага, так и для помощи в Борьбе с врагами Сатаны. Очень важно упомянуть некоторые вещи перед тем, как продолжить. Враги Сатаны и те, кто противостоят нам, это Истина во всех отношениях, не хотят, чтобы человечество росло духовно. Именно по этому поводу наши люди должны быть готовы противостоять разным эмоциям, атакам и смятениям, которые заставляют их не медитировать. Духовный Сатанизм о медитации. Знайте, что даже собственное «я», учитывая, что многие пришли из недуховной среды, может мешать вам медитировать. Знайте это и будьте готовы это учитывать. Здесь много людей, у всех разная Душа, могут появиться разные препятствия, которые могут заставить вас остановиться. Боги всегда помогают нашим недавно посвящённым развиваться и становиться могущественными, а так же действуют, как проводники. Таким же образом делайте то, что считаете правильным и советуйтесь в вашим Хранителем и Сатаной и просите руководства. Каждый приходит в эту жизнь с разных духовных уровней, вы должны знать свои лимиты. Если есть что-то, что вас ошеломляет, или у вас есть проблемы со здоровьем, мешающие медитации, действуйте аккуратно и мудро.

Эта программа как для тех, кто только посвятил Душу Сатане, так и для новичков, нуждающихся в дополнительном руководстве. Повторяя пройденное сбалансированно, в любом случае можно извлечь пользу из этой программы. Если что-то кажется неправильным, не делайте это, а если что-то заставляет вас чувствовать себя некомфортно, пропустите это и замените другой медитацией.

В Сатанизме каждый должен быть сильным. Духовная Элита это те, кто активно борется за Сатану и те, кто упорствует в Духовном росте. эти люди пожинают плоды своих трудов. Не имеет значения, если вы когда-то думали, что вы ленивы, неспособны или слабы, мы все здесь, чтобы доказать вам, что вы не относитесь ни к чему из этого. Докажите это себе. Сатана и Боги очень понимающие и терпеливые. Я так же постарался составить эту программу, чтобы она была короткой для тех, у кого нет времени. Для таких людей: разбейте программу на 2 или 3 части и практикуйте утром и вечером. Вы приобретёте здесь дело. Важно, чтобы вы следовали этому ежедневно. Чувствуете, что не можете? Сделайте это. Чувствуете борьбу? Делаете это. Ничего не чувствуете? Так же делаете. Верьте в себя, и всё получится. Я повторяю, и большинство знает: Сила не приходит быстро, чтобы стать мастером, как в любом ином искусстве, необходимо упорство.

Последнее, но не менее важное; не переоценивайте результаты. Часть может почувствовать результаты почти мгновенно, а часть расстроится. Другие члены нашей семьи могут медленнее достигать результатов или чувствовать эффекты медитаций. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ! Большая часть продвинутых сегодня никогда не чувствовала этих вещей до этого, или подобных, поскольку те, кто были духовны в прошлых жизнях, не составляют большинство. Сатанисты не те, кто что-либо забрасывают. Знайте, что Сатана и Боги открыто дадут вам необходимые знаки, руководство для роста и полную уверенность в них. Они направляют вас и помогают Духовно расти.

Каждый день программы будет разделён на утренние и вечерние Медитации. Проснувшись утром на 15 минут раньше, вы будете полностью готовы.

Медитации силы должны быть ежедневными. Это настоящая ежедневная «молитва к Богу», а не то, что указывают хсиане.

Будьте верны своей дисциплине, и она вознаградит вас силой, с помощью которой вы сможете удовлетворить свои желания. Помните: тот, кто сражается за Сатану и активно медитирует, пожинает величайшую награду От Сил Ада.

Медитации не нужно торопить, но по мере того, как вы научитесь их делать, они начнут занимать меньше времени. Не все сессии медитаций будут одинаково хорошими, и ни один из вас не будет постоянно обладать полной чувствительностью, важно то, чтобы они выполнялись ежедневно. ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПЕРЕГРУЗКУ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДОВАТЬ ПРОГРАММЕ 40 ДНЕЙ, РАБОТАЙТЕ ТАК, КАК БУДЕТ КОМФОРТНО!!! ЕСЛИ НУЖНО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ВЫБЕРИТЕ ЭТО!!!

Примечание:
ПОЖИЗНЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ:
ПРОГРАММА ДОЛЖНА ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ. СТАТЬ ДУХОВНО ОЧЕНЬ МОЩНЫМ — ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ. МЕДИТАЦИИ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ НА ДРУГИЕ, КОТОРЫЕ, КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ВАМ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ, ТАК КАК ЭТА ПРОГРАММА БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТОЙ, НО БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ ОСНОВЫ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНО, ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ БЕЗОПАСНЫМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ДЛЯ 40 ДНЕЙ. НО ЭТО ПОЖИЗНЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПРОДОЛЖАТЬ.

Расслабьтесь и знайте, это не будет сложно, так как всё будет подробно объяснено.

В любом случае, давайте продолжим.

Итак, основная цель этой программы развить вас духовно за 40 дней, в которых вы продвинетесь:

Вы построите мощную Ауру защиты, которая будет активно вас защищать.
Ваша Аура станет намного сильнее, и вы будете более открыты, чтобы чувствовать энергию.
Ваши чакры станут чище, чем когда-либо.
Ваши чакры будут пробуждены и открыты, что необходимо для магической работы.
Уровни вашего био-электричества станут намного более мощными.
Вы станете достаточно сильны, чтобы вступить в борьбу с врагом, если хотите, в кротчайшие сроки. Желательно, чтобы вы это сделали.
Вы почувствуете себя намного лучше с точки зрения того, насколько вы энергичны и здоровы.
Другие эффекты, что вы почувствуете, будут включать чувства силы и мощи.
Психологически вы докажете себе, насколько и как вы способны придерживаться программы.
Вы вызовете гордость у Сатаны и Богов своей заметной попыткой развития и преданностью духовному росту. Ленивые бездельники, пугливые люди и те, кто хочет сидеть, сложа руки, и смотреть, как мир горит...
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 40-дневная программа медитаций

Сообщение Raum! » Ср окт 20, 2021 12:25 am

Наконец, эта программа будет включать [Нажмите на название Медитации, чтобы перейти на сайт Радости Сатаны с медитацией] :

Чистка Ауры:
Чистая Аура освободит вас от негативных влияний и энергий, сохранит вас сильным и здоровым. Делать нужно ежедневно. Чистку Ауры следует проводить проводить без МАНТР, пока программа не скажет об изменении.

Аура Защиты:
Аура Защиты постоянно будет защищать вас от психических атак и негативных энергий. Должна выполняться ежедневно.

Открытие Чакр:
Делайте, как и когда указано программой, это важные упражнения для открытия ваших центров психической энергии.

Вращение Чакр:
Это так же делается ежедневно и займёт совсем немного времени, Когда вы освоитесь, это так же повысит уровень вашей энергии и сохранит ваши чакры чистыми на более высоком уровне вибрации/существования.

Дыхательные Упражнения:
Следует делать ежедневно после начала. Эти дыхания увеличивают то, что зовётся «Врил», «Жизненная сила», «Чи», а так же усиливают энергетику. Расширяют ваше биоэлекричество, основу силы. Дыхания следует делать умеренно и НИКОГДА не принуждать себя.

Физическая Йога:
[ Хатха Йога ПДФ ] [ Kундалини Йога ПДФ ].
Физическая Йога сделает вас более гибкими, а так же увеличит ваше Биоэлектричество, заставит его пульсировать. Физическая Йога в этой программе включает Хатха Йогу и Кундалини Йогу, поскольку одна усиливает поток энергий (Кундалини), а другая (Хатха) делает вас более гибкими.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! КОГДА НАЧНЁТЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 24 ЧАСА. Для большей Информации Нажмите Сюда.

Медитация Пустоты.
Медитация Пустоты с открытыми или закрытыми глазами. Лучше с открытыми первое время, так как можете заснуть в процессе.

Дополнительные Медитации:
Это для тех, кто на протяжении 40 дней программы почувствовал, что программа не охватывает полностью, и не почувствовал, что делает так много, как следовало бы. Таких будет меньшинство. Они могут практиковать по завершении программы. После программы необходимо продолжить следующие Медитации:
Очистку Ауры;
Ауру Защиты;
Дыхательные Упражнения;
Хатха и Кундалини Йоги.

Вышеуказанное должно содержаться во всех программах на начале. Если кто-то решит по какой-либо причине это не делать, он может пропустить. Желательно, чтобы вы продолжали это делать, другие вещи могут быть изменены, но все они обязательны для поддержания вашей энергии, Биоэлектричества, силы в рабочем состоянии.

Повторюсь, для любых вопросов посетите Yahoo Группы (форум).

-Продолжим.-
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 40-дневная программа медитаций

Сообщение Raum! » Ср окт 20, 2021 9:34 pm

Дни 1-3 Медитаций:
Я был, есть сейчас, и буду всегда. Я имею власть над всеми существами и над делами всех, кто находятся под защитой моего образа.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
-Чистка Ауры:
-Аура Защиты:
-Медитация Пустоты с открытыми глазами 2 минуты.

Вечерние медитации на сегодня:
-Чистка Ауры:
-Аура Защиты:
-Медитация Пустоты с открытыми глазами 2 минуты.

Эти медитации должны выполняться последовательно 3 дня.
Как вы освоите эти упражнения, вам будет очень просто их выполнять, и они смогут длиться всего 4 минуты в день утром и вечером.
Медитацию Пустоты так же можно выполнять в любое время дня, просто сосредоточившись на любом объекте. Потому утром вам нужно просто выполнить Ауру Защиты и очистку ауры и чакр. Всего примерно 2 минуты. Сконцентрируйтесь и убедитесь, что вы полностью очистили свою ауру и чакры.

Дни 4-5 Медитаций:
Я всегда здесь, чтобы помочь всем, кто верит в меня, и призывает Меня в случае нужды. Нет такого места во Вселенной, которое бы не знало моего присутствия.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
-Чистка Ауры:
-Аура Защиты:
-Медитация Пустоты с открытыми глазами 2 минуты.
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 5 кругов.

Вечерние медитации на сегодня:
-Чистка Ауры:
-Аура Защиты:
-Медитация Пустоты с открытыми глазами 2 минуты.
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 5 кругов.
Добавление этого дыхания усилит вашу силу и биоэлектричество, и это основа Дыхания Праны. Вышеуказанное составляет около 5 минут, и зависит от того, сколько вы решите держать. Так же в общем не более 5 минут. Это всего лишь 10 минут от вашего рабочего дня.

Дни 6-8 Медитаций:
Мне известна истина и ложь. Когда приходит искушение, я даю Мой завет тому, кто верит в меня.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
-Чистка Ауры:
-Аура Защиты:
-Медитация Пустоты с открытыми глазами 2 минуты.
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 10 кругов.
-Вращение чакр.

Вечерние медитации на сегодня:
-Чистка Ауры:
-Аура Защиты:
-Медитация Пустоты с открытыми глазами 2 минуты.

Это мини-программа, которая займёт от 11 до 12 минут, когда вы её освоите. Это займёт ещё меньше времени, когда вы освоитесь полностью. Опытный человек может выполнить эти медитации за 6 минут. ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПЕРЕГРУЖЕННЫМ, МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДНЯ ИЛИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ АДАПТАЦИИ.

Дни 9-11 Медитаций:
Я воздам потомкам Адама, и вознагражу их различными наградами, которые знаю я один.
– Сатана, Аль-Джилвах.

В целях сохранения места, названия Чистка Ауры, Аура Защиты, Медитация Пустоты с открытыми глазами, поскольку являются обязательными для каждого дня программы, Будут отображаться, как [ЧА] [АЗ] [МП], чтобы сохранить место. Их так же можно использовать, как ссылки.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
-Медитация Основ ,15 дыханий. Поддерживайте энергию внутри себя. Представьте, как черпаете бело-золотую энергию Солнца во всю свою Душу.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ НА ВЕЧЕР:
Медитация Основ , 11 дыханий. Поддерживайте энергию внутри себя. Представьте, как черпаете бело-золотую энергию Солнца во всю свою Душу.

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПЕРЕГРУЖЕННЫМ, МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ 2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДНЯ ИЛИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ АДАПТАЦИИ. ПРОГРАММА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛИТСЯ 40 ДНЕЙ! ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛЬШЕ, ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВАМ ТАК КОМФОРТНО!

Дни 12-16 Медитаций:
Я доверяю свои дела в руках тех, кого я испытал и кто живет в соответствии с моими желаниями. Я появляюсь в различных формах перед теми, кто верен мне и под моим командованием.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
-Медитация Основ ,15 дыханий. Поддерживайте энергию внутри себя. Представьте, как черпаете бело-золотую энергию Солнца во всю свою Душу.

Приблизительное время выполнения вышеуказанного должно составлять около 6 минут.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Чакры Третьего Глаза.
[Открытие может быть выполнено как утром, так и вечером, в зависимости от того, что вы выбрали, если выбрали только утро или только ночь, то должны продолжать так же для дней 12-16. Ночное время более эффективно для открытия Чакры Третьего Глаза]

Дни 17-20 Медитаций:
Я веду по прямому пути без книги откровения; я направляю на верный путь моих возлюбленных и избранных невидимыми средствами. Все мои учения легко применимы ко всем временам и обстоятельствам. Я наказываю в ином мире всех, кто пошел против моей воли.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 2 полных вдоха, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 5 минут. Всего 30 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте.

Теперь примерно 15 минут на всё.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Коронной Чакры.

Дни 21-22 Медитаций:
Я открываю мои чудеса тем, кто ищет их, и в свое время – моё чудо – тем, кто получит его от меня.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 3 полных вдоха, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 8 минут. Всего 45 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте. ЕСЛИ ВДОХОВ ДЛЯ ВАС МНОГО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ 3 ИЛИ ДАЖЕ 2 ВДОХОВ.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Горловой Чакры.

Дни 23-26 Медитаций:
Но те, кто не имеет, – мои противники, следовательно, они выступают против меня. И они не подозревают, что такая политика направлена против их собственных интересов, ибо мощь, богатство и власть в моих руках, и я дарую их всем достойным потомкам Адама.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 5 полных вдохов, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 10 минут. Всего 75 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте. ЕСЛИ ВДОХОВ ДЛЯ ВАС МНОГО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ 3 ИЛИ ДАЖЕ 2 ВДОХОВ.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Сердечной Чакры.

Дни 27-30 Медитаций:
Три вещи направлены против меня, и я ненавижу три вещи. Но те, кто хранит мои тайны, увидят исполнение моих обещаний. Тех, кто страдает ради меня, я, безусловно, награжу в одном из миров.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 5 полных вдохов, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 10 минут. Всего 75 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте. ЕСЛИ ВДОХОВ ДЛЯ ВАС МНОГО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ 3 ИЛИ ДАЖЕ 2 ВДОХОВ.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Чакры Солнечного Сплетения.

Дни 31-34 Медитаций:
Но те, кто не имеет, – мои противники, следовательно, они выступают против меня. И они не подозревают, что такая политика направлена против их собственных интересов, ибо мощь, богатство и власть в моих руках, и я дарую их всем достойным потомкам Адама.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 5 полных вдохов, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 10 минут. Всего 75 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте. ЕСЛИ ВДОХОВ ДЛЯ ВАС МНОГО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ 3 ИЛИ ДАЖЕ 2 ВДОХОВ.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Сакральной Чакры.

Дни 34-38 Медитаций:
Это мое желание, чтобы все мои последователи стали едины, чтобы те, кто не имеет, не одолели их. Теперь, все вы, кто следовал заповедям Моим и моим учениям, отвергните все учения и изречения тех, кто не имеет.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 5 полных вдохов, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 10 минут. Всего 75 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте. ЕСЛИ ВДОХОВ ДЛЯ ВАС МНОГО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ 3 ИЛИ ДАЖЕ 2 ВДОХОВ.
-Переключение ноздрей. Солнечно-Лунное Дыхание, 1 круг.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Открытие Базисной Чакры.

Дни 39-40 Медитаций:
О вы, кто верит в меня, воздавайте честь моему символу и образу, ибо они напоминают вам обо мне. Соблюдайте законы Мои и уставы. Уважайте служителей Моих и слушайте то, что они могут рассказать вам о скрытых вещах. Возьмите то, что они скажут, и не выносите его перед теми, кто не имеет, евреями, христианами, мусульманами и др.; ибо они не знают природу моего учения. Не давайте им свои книги, чтобы они не изменили их без вашего ведома. Выучите наизусть большую часть из них, дабы они не были изменены.
– Сатана, Аль-Джилвах.

Утренние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Дыхательное упражнение «Полное дыхание йоги» 8 кругов.
-Вращение чакр.
- Хатха Йога ПДФ вместо Медитации Основ.
Делайте каждую позу 5 полных вдохов, расслабленно. Под конец сессии полностью расслабьтесь — Это не займёт больше 10 минут. Всего 75 вдохов. Будьте полностью расслаблены и в комфорте. ЕСЛИ ВДОХОВ ДЛЯ ВАС МНОГО, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ 3 ИЛИ ДАЖЕ 2 ВДОХОВ.
-Переключение ноздрей. Солнечно-Лунное Дыхание, 2 круга.

Вечерние медитации на сегодня:
[ЧА] [АЗ] [МП]
-Вращение чакр.
Кундалини Йога ПДФ x4 дыхания на каждое упражнение.

Конец Программы.

Инструкции после периода в 40 дней программы:
[ЧА] [АЗ] [МП]
Следует делать ежедневно в обязательном порядке, независимо от того, что вы добавляете в свою программу. Во время чистки Ауры можете добавить мантру РАУМ, когда считаете нужным.

Вы можете сделать следующее: добавить дополнительные медитации со страницы медитаций Радости Сатаны. Эксперимент. 40дневная программа пробудила ваши чакры и открыло ваше биоэлектричество, как и было обещано.

К примеру, дыхания в Кундалини Йоге можно ежедневно увеличивать на одно или два, пока они не достигнут 108. То же самое с позициями Хатха Йоги. То же можно делать с Дыхательными Упражнениями. Вы можете добавить больше вдохов, когда будете готовы.

Что касается работы с Чакрами, вы можете добавить дополнительные медитации. Эта программа при освоении займёт совсем немного времени и будет довольно простой. В общей сложности около 20 минут в день. После этого вы можете добавлять медитации с раздела Радости Сатаны.

Не бойтесь экспериментировать. Просто помните, что после того, как добавите медитацию, обязательно продолжайте её ежедневно. Это гарантирует ваше движение вперёд.

Оставайтесь сильными, продолжайте бороться за своё развитие и Сатану.
Давайте вернём то, что было, есть и всегда будет нашим!

40 Дней Силы
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
ХАЙЛЬ САТАН!!!!
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 40-дневная программа медитаций

Сообщение Raum! » Чт окт 21, 2021 2:04 am

Файл
40_дней_медитаций.pdf
(216.29 КБ) 341 скачивание
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: 40-дневная программа медитаций

Сообщение Admin » Чт окт 21, 2021 2:18 am

Большое спасибо!

В библиотеке https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... итаций.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить