Альтернативный правый сектор

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Альтернативный правый сектор

Сообщение Admin » Чт фев 22, 2018 11:20 pm

Альтернативный правый сектор в России: отвлечение внимания от истинного врага
whitedeathofislam.com/альтернативный-правый-сектор/
адам ротшильд.jpg
адам ротшильд.jpg (88.59 КБ) 4218 просмотров
На Западе есть такое понятие, как Альтернативный Правый Сектор. Чаще всего в Америке это понятие ассоциируют с Трампом. ДА, Трамп против мусульман и негров, НО, он – не против евреев, потому что они ему платят. Он – их ставленник и работает на них, также как Хилари Клинтон. Только, если задача Хилари Клинтон – сплотить против Белой Расы негров, преступников и латиноамериканцев, то задача Трампа – сплотить против Белой Расы реакционеров на все на это.

Альтернативный правый – это не правый, это реакция на левый. Это то, что евреи позволяют вам иметь в качестве правого, вместо правого, раз уж вам так нужно что-нибудь правое. Например, чаще всего на Западе левый сектор представлен феминистами, смысл которых в том, чтобы не дать Белой женщине родить Белых детей. Народу это разумеется не нравится, и евреи придумывают им альтернативу – движение по защите прав мужчин, которое также учит мужчин, что спать с женщинами – это угнетение, защищать отечество – стереотип, а заводить Белых детей – нарушение прав человека.

Т.е., не нравится, что мы ваших женщин сделали пидерасами? Станьте сами пидерасами, ответьте им тем же. Станьте алкашами и наркоманами, не защищайте отечество, бросьте жен, а самое главное, детей. Женитесь на азиатках и самках негров - они традиционнее. Уничтожьте свою Расу, своих женщин, свое правительство, кого угодно, только не евреев.

Т.е. что мы имеем: как в случае чистого лева, так и в случае альтернативного права Белая Раса вымирает. Потому что цель обоих – предотвратить рождение Белых детей. Вернее, второе только и придумали, потому что Белая Раса в ответ на феминизм начала рожать, и это надо предотвратить, перенаправив энергию реакционеров в какое-нибудь новое пидерасистское русло.

Сейчас я объясню вам, что такое Альтернативный правый сектор в России. То, что канал Рен-ТВ крутит сутки напролет - т.н. «пророссийские» исследования. Не прорусские, ни в коем случае не про-славянские, и не дай еврейский б-г про-Арийские… а именно «пророссийские», а фактически – и очень неприкрыто - просоветские.

«Развал советского Союза – величайшая политическая геополитическая катастрофа 20 века. Интеграция бывшего Советского Союза в единое геополитическое пространство – ключевой приоритет России»
- еврей Путин, Валдайская конференция. Это очень характерно для альтернативного права – его ставленником, как правило, является голубоглазый светловолосый еврей.

….. 2 миллиона пострадавших от рук красной армии немок, 100+ Белых русских замученных в ГУЛАГе. 40+ миллионов убитых китайцев в ходе коммунистической революции, 16+ миллионов заморенных голодом украинцев, десятки миллионов бездарно уничтоженных самим фактом ВМВ, храбрых Белых юношей и девушек, не вернувшихся с поля боя………… и «развал СССР - самая старшая геополитическая катастрофа 20 века» [еврей Путин]. И кто он после этого, гой?? Но ни один канал вам этой его цитаты не покажет. И ее нет ни на одном ресурсе.

ДА, они позволяют вам своего рода патриотизм, но ФОКУС этого патриотизма смещен с вашего народа на ваше… государство. Ваше правительство. Еврейское правительство, созданное на крови Белой армии, которое уничтожило 100+ миллионов Белых русских со времен 1917 и сейчас уничтожает остатки Белых русских своей демографической политикой.

Позиция Министерства Радости Сатаны:
«Наша Раса – это Наш Народ»

В этом весь смысл слова «АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРАВЫЙ». Это – НЕ Правый сектор, а еврейская либеральная альтернатива Правому сектору, который изначально предполагался как нацистский, расистский, про-Белый. Вы уже работаете не на свою Расу, а на свою страну… звучит вроде похоже, но ваша страна уже не является вашей страной.

Ваша страна была уничтожена христианскими ублюдками, родная вера силой отнята, родное духовенство сожжено на кострах, храмы разрушены и памятники стерты с лица земли, книги сожжены, правители казнены, а юные князья – мозгопромыты еврейской религией, история переписана, а народ приведен в «духовно нищее» состояние, готовое для нашествия татаро-монгол….

Ваша страна была уничтожена инородными завоевателями, которые не предали свою веру и обычаи и не шли против родной расы, поэтому и были сильнее вас, но ненавидели вас, потому что их раса была другой. Ваши воины были убиты, ваши женщины – изнасилованы, дети – проданы в рабство, ваши князья – насильно женены на инородных женщинах, и их сыновья, и их потомки, и инородная – ЖЕЛТАЯ - кровь на века внедрена в ваши кровные линии.

Ваша страна была уничтожена врагами человечества в 1917, когда они, воспользовавшись добротой ваших Белых царей, и обескровив вас Первой Мировой войной, открыли ваши тюрьмы, подняли толпы убийц и насильников, мозгопромыли толпы нищих безграмотных людей и мечтателей, убили вашего царя, интеллигенцию, убили ваших защитников руками этих опустошенных тюрем, и весь 20 век вырезали оставшихся.

То, что вы имеете сейчас - не ваша страна. Территория, на которой вы живете и считаете своей, давно завоевана. На ней стоят – на ней строят за ваш счет - храмы чужого б-га, который хочет вам смерти, на страшном суде которого истинные евреи (по крови) будут отделены от неистинных (не по крови), и вторые – брошены в пропасть [Книга Откровение 3:9]. На вашей территории давно проживают другие, враждебные вам, народы, вера которых велит им уничтожить вас в священной войне [коран 8:12]. На ней правят законы, согласно которым вы не можете отвергнуть враждебного вам б-га и вернуться к родной вере [Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ]; согласно которым вы не можете заявлять враждебным народам свои права на собственную землю и страну [Конституция Российской Федерации, Ст. 29 п. 2, Ст. 13 п. 5]; согласно которым вы не можете отрицать несправедливые обвинения в адрес вашего народа [Статья 354.1 УК РФ].

Это не ваша страна. Это не ваша территория. Она работает против вашего народа. И ее законы становятся причиной его смерти. Так почему вы должны предать свой народ и встать на ее сторону?
Ответ: потому что так надо евреям.

Да, они больше не могут очаровать вас левым сектором, из вас не сделать трусливых предателей, либерасизм и толерасизм уже не работают. Последние уже сыграли свою роль – они разожгли внутрирасовые и внутрисемейные ссоры и реакцию. Теперь настал момент перехватить вашу реакцию, ваши чувства оскорбленного патриотизма и ПЕРЕНАПРАВИТЬ их в самое нужное для евреев русло. А что больше всего нужно евреям? – конечно же мировая война Белых против Белых.

Во всем виноваты американцы… плохие американцы дали вам конституцию, Сатанизм, национал-социализм, компьютер и интернет – ИНТЕРНЕТ, т.е. реальную свободу слова, а не формальную, т.к. законы в вашей стране не работают. Американцы дали вам Классена, Роквелла, Оруэлла и Радость Сатаны, они объяснили вам, чем ваша Раса отличается от вашего государства. Они вернули вам знание, которое стер Сталин с лица вашей земли. И евреи не простят им этого никогда.

Евреи получили вашу реакцию, вашу ненависть. Теперь им необходимо перехватить вашу ненависть и направить ее против вас же самих, пока вы первые не направили ее в нужном для вас направлении (т.е. против них, евреев). Перехватить вашу ненависть к ним, которую они неизбежно разожгли в вас своим феми-коми-педо-либеро-толерасизмом, и перенаправить ее против… других Белых. Поделить Гиперборею на Россию и Украину, Россию и Европу, Россию и Америку – в этом вся прелесть еврейского плана.

От Матфея 12:25,26
Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если Сатана Сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

Бытие 6:1-7
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они Белы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и те стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Великое Царство Сатаны-Велеса не устоит, если разделится в самом себе и пойдет против себя самого. Не силой Перуна изгонял еврей сталин легионы сильных, издревле славных людей, Арийцев, потомков Богов. И тот факт, что мы, сильные, издревле славные люди, сидели в ГУЛАГе на территории еврея, не означает, что мы должны были автоматически объединиться с ним и пойти против других сильных, издревле славных людей. Только потому, что наш ГУЛАГ стоял на его территории. Которую он отнял у наших предков.

И никакие ракеты, никакие атомные боеголовки нам не помогут, если будут направлены на Вашингтон, а не на Иерусалим, где их законный пункт назначения. Вместо этого они разобьют того, кто мог бы нам помочь, если бы и он, и мы думали по-другому. Гиперборея, разделившаяся в самой себе на Россию, Украину, Европу, Америку и пр., не устоит. А только целая и единая.

Хотите знать мнение Сатаны о политике на планете Земля? Не вопрос. Вам об этом расскажет его злейший враг – иисус христос, еврейский мессия, который, согласно библии и талмуду, придет второй раз, чтобы отделить евреев по крови от евреев по вере и бросить последних в геенну огненную [Книга Откровение 3:9], и который обещал раздать каждому из своего народа по наших 2800 рабов [еврейский талмуд. Simeon Haddarsen, fol. 56-D].

От Матфея 12:25,26
Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если Сатана Сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет… – таков его взгляд на войну Белых против Белых.

…и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит – и таков его взгляд на феминизм, движение за права мужчин [сейчас популярно на Западе, феминизм наоборот], избиение жены в исламе и пр. методы разрушения семейного союза.

…И если Сатана Сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? – враг прав. Отец Сатана никогда-никогда не пойдет против нас и не изгонит нас. Поэтому до сих пор и стоит царство его. Но, чтобы оно так и дальше стояло, надо, чтобы и мы не пошли против самих себя и не изгнали самих себя, как мы это делали во всех войнах со времен Наполеона, Белые против Белых, Сатана против Сатаны…

Вот его мнение.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Альтернативный правый сектор

Сообщение Admin » Чт фев 22, 2018 11:22 pm

Ложь Альтернативного права
deathofcommunism.com/ложь-альтернативного-права/

Три вещи, которые лучше знать, чем не знать:

Евреи знают, что приближается событие, которые вызовет такую реакцию, которая может выбросить их из власти.

Евреи, такие как Маркс, заявили, что идеальный синтез – это слияние противоположностей, которое позволит появиться новой форме, которую сейчас контролируют евреи. Ключевой принцип еврейской подрывной деятельности. Христианство – еврейское политическое движение в целях еврейского контроля, представляло собой синтез Язычества в иудаизм.

Альтернативное право / Альтернативный правый сектор (на англ. Широко известно, как Alt Right) предназначено контролировать эту реакцию.

Трамп, как уже говорилось, есть оперативник в еврейском кармане и владеет компаниями, которые являются фронтами еврейских элит – Ротшильдов и Рокфеллеров. Трамп – это новый талисман Альтернативного права, и он – открытый нео-кон, который насаждает кошерный, нео-КОЭНовский Гражданский национализм[1], основанный на еврейских ценностях, предназначенный рассеять любое пробуждение. Евреи стремятся контролировать правый сектор путем синтеза, потому что они знают: ценности правого сектора представляют для них угрозу.

Теперь, евреи суют своих оперативников в растущее пробуждение, чтобы запутать людей и поставить евреев снова наверх. Такое практиковалось и раньше, во время Холодной Войны, когда евреи Рокфеллеры, такие как Муллинс, создали общество Джона Бёрча, те же самые Рокфеллеры, которые создали и финансируют американскую коммунистическую партию. Это обезоружило Правый сектор и позволило коммунизму [еврейскому глобализму] расцвести.

Теперь, когда общество снова склоняется вправо, они навязывают ему новый синтез, чтобы контролировать процесс. Альтернативное право. Ко всем, что продвигает альтернативное право, следует относиться с подозрением, они могут быть оперативники.

– Верховный Жрец Mageson666

[1] Гражданский национолизм (ориг. Civic nationalism) – термин, обозначающий патриотизм и чувство принадлежности, основанное не на расово-этническом признаке, как в исконно Правом секторе, а на принадлежности определенному государству, т.н. признак гражданства, паспорта, формальной, легко изменяемой принадлежности, не связанной с кровью и ДНК. Придуман евреями для перехватывания патриотической реакции против Левого сектора и стирания из нее расово-этнических черт, иными словами, полит-коррекция Правого сектора. Широко используется правительством Путина в России, в т.ч. для возрождения идей большевизма и Советского Союза под видом «гражданского патриотизма».
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить