Вопрос о расах.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Name_30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 10:24 am

Вопрос о расах.

Сообщение Name_30 » Вс апр 15, 2018 11:54 am

Если Сатана создал белую расу, арийцев, то кто тогда создал представителей негроидной и азиатской рас?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос о расах.

Сообщение Admin » Чт апр 19, 2018 1:21 pm

Тоже Сатана. Он является автором любого вида человека разумного. Мы - его изобретение.

Развитая цивилизация, существовавшая на Земле и в Солнечной системе до появления на ней человека, создала все нееврейские расы при помощи генной инженерии при использовании собственных генов (отсюда и разум и сверхспособности, свойственные в той или иной степени любой расе). Белая Раса отличается от других тем, что она есть плод любви этой новой искуственно созданной расы людей и тех, кто ее создал. Т.е. Демоны имели связь с женщинами, полученными путем инженерии, и от этой связи родилась Белая Раса. Т.е. она обладает повышенным содержанием генов, дающий бессмертие, сверхспособности, склонность создавать цивилизации, высокие технологии.

В основном эти таланты остались за современной Белой Расой, но некоторые были утеряны в результате расосмесительства, свойственного человечеству уже много тысяч лет, например, гены бессмертия. Отсюда легенда о Древе Жизни и как еврейский "бог" иегова преградил к нему путь.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить