Скрытая Тирания

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Скрытая Тирания

Сообщение Admin » Сб июл 14, 2018 1:17 pm

Мне много раз задавали вопрос по этому интервью, и пытались выложить в группу, но яху не пропустили этот пост, хоть я его и одобрил.
Скрытая Тирания. Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
http://communitarian.ru/publikacii/novy ... _17042016/
Людей постоянно смущает цитата Розенталя в самом конце, где он, не смея произнести имя своего злейшего врага, Сатаны, вместо этого упоминая о нем через псевдоним, пытается скрыть еврейскую сущность хсианства.

Все дело в том, что в христианстве врагом является Дьявол, Сатана, а что есть Сатана? - Сатана это Правда. Это способность человека говорить, видеть, различать правду, стремление его к Правде. Правдоискательство. А что это значит? исповедуя христианство, человек больше всего начинает сторониться правды по любому вопросу, ососбенно касающегося религии, политики, какой-то сферы, затрагивающей большое количество людей, глобальных вопросов. Христиане - паталогические лгуны, потому что их религия предписывает им уверовать в ложь. Поэтому они сами не понимают как лгут, их ложь трудно отделима от правды, о которой они пытаются сказать, и им трудно говорить и мыслить без лжи. Фактически, христианство - рассадник психических заболеваний.

Еврей лжет осмысленно. Розенталь лжет не только в какой-то одной фразе. Кстати, Вы заметили, как в этой фразе он не в силах произнести имя Сатаны и использует какой-то псевдоним, чтбоы не привлечь к себе Сатанинских энергий? Он во всей статье пытается создать ложное впечатление, видя что перед ним истовый хсианин, якобы хсианство как-то мешает еврейству. Он делает это исключительно, чтобы поддержать в Язычнике, который берет у него интервью, ту ложь, которая и делает этого Язычника его рабом. Евреи до последнего скрывают свое изобретение хсианства как оккультного инструмента завоевания этой планеты.

Евреи готовы раскрыть свои планы во всем остальном, но не в этом, т.к. это оккультизм, а открыв свои оккультные работы, они откроют для Язычников самое главное из того, что хотели от них скрыть на протяжении 2000 лет, - что оккультизм реален. И что он - их главное поле боя. Узнав это, Язычники поймут все остальное. Поэтому еврей фактически оставил Уолтера Уайта без понимания происходящего, хоть и наговорил ему много всего. Он не дал ему ключ к пониманию этого главного. В частности, КАК к еврею приходит такое богатство. Хсианская церковь внушает прихожанам что богатство - это плохо, в результате, хсианин подсознательно отвергает его, и оно переходит к кому-то другому, т.е. к еврею.

Богатство - это плохо, Сатана (т.е. Правда) - это плохо, секс и любовь - это плохо, магия и сверхъестественные способности - это совсем плохо. В результате человек подсознательно выдворяет все это из своей жизни на многие воплощения. В результате он живет в нищите, лжи, одиночестве, с низким уровнем интеллекта, даже тогда, когда рождается в светском обществе 20 и 21 века. Даже когда все это законом уже разрешено и поощряется, ему по какой-то причине все это "не дано". Отдельные люди выбиваются в миллиардеры, кто они? Логично те, кто никогда не имел в подсознании идей, что богатство - это зло. А кто это в монолитно хсианском обществе? Конецчно, евреи.

Вот пример того, как хсианство работает на евреев. Но работает оно так, только пока хсиане об этом не знают или отвергают это знание. Поэтому Розенталь не открыл этого.

_______________________________________

Очень многие "Сатанисты", "люцифериане" не смеют произносить слова Сатана, т.к. оно означает Правда, а они в чем-то лгут. Это характерно для евреев, которые называют себя Сатанистами, многие евреи придумали привязать слово Люцифер (которое просто означает "несущий свет") к своей мыслеформе иисуса христа. Более того, вся библия основана на привязывании света (а Свет - это Сила, любая сила) к своим мыслеформам, чтобы наполнить их светом. Миха-ЭЛЬ, Габри-ЭЛЬ. ЭЛЬ - это "свет" на древнешумерском. В нашей магии когда мы посылаем шар света Сатане - это мыслеформа, которую мы сначала накачиваем силой, т.е. светом, а потом посылаем в помощь силам Ада. Это та же самая магия, магия нейтральна, ее можно использовать в любых целях. Свет - это просто Сила. "Сатанисты", которые по какой-то прчине всей группой не называют Сатану Сатаной, возможно, боятся какой-то неприятной или невыгодной для них Правды.

См. про то, как евреи используют псевдоним Люцифер, чтобы не произносить настоящего имени Сатаны. https://thule666.deathofcommunism.com/% ... %b5%d1%80/

См. многие выдержки из интервью с Розенталем есть в статье http://www.deathofcommunism.com/%d1%84% ... %88%d0%b0/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить