Вопрос о рептилиях.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Name_30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 10:24 am

Вопрос о рептилиях.

Сообщение Name_30 » Сб июл 28, 2018 12:57 pm

Доброго времени суток. Хотел спросить по поводу рептилоидов. Связаны они как-то с земными рептилиями (змеи, ящеры, драконы и тп)?. Змея считается священным животным сатанизма, поэтому их связь не должна прослеживаться. Как объясняется данный факт сходства?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос о рептилиях.

Сообщение Admin » Вс июл 29, 2018 2:43 pm

Нет, вообще никак не связаны. Это совершенно чужая инопланетная раса. Это к нашим животным не имеет никакого отношения. Среди наших рептилий паразитов нет, или я их не знаю, в основном все хищники. Евреи чисто по характеру своего существования ближе вшам, блохам, вирусам, насекомым, которые откладывают личинки в тела других насекомых и т.п. О происхождении инопланетной расы рептилиан не знаю ничего.

Я бы хотел в ответ на Ваш вопрос выложить проповедь ВЖ Максин о евреях.

Все чужие

Адольф Гитлер писал в своей книге «Майн кампф», как расы человечества эволюционировали и изменились на протяжении веков, в отличие от евреев, которые не изменились по характеру или повестке дня, несмотря на огромное количество атак, погромов, изгнаний и других бедствий, которые постигли эту расу.

В дополнение к этому никакая другая раса на этой земле не является расой внутри всех других рас, в душе, и с чужой ДНК.

Я уверена, что некоторые из вас изучали энтомологию (наука о насекомых), Hymenoptera (социальные насекомые, такие как муравьи), наряду с орнитологией (наука о птицах) и многое другое проливают свет на еврейскую проблему.

Кукушка откладывает яйца в гнездо другой птицы; выталкивая яйца другой птицы и кладя собственные, чтобы птица-хозяйка гнезда растила их вместо своих. Паразитическая птица.

Муравьи очень организованы, а некоторые виды захватывают колонии других муравьев, которых они используют для рабского труда.

Это всего лишь очень маленький пример того, что находится на планете Земля.

А вселенная огромна. Как насчет разновидностей душ, паразитических, которые питаются другими душами, разрушают их цивилизации и захватывают свою планету, превращая ее в глобус для рабского труда?

Евреи держали НАСА под жестким контролем, ограничивая доступ вовне многих ученых и других, кто интересуется жизнью за пределами этой планеты.

Ничего не подозревающее население отрезано от духовного и умственного развития и порабощено. Определенные расы целенаправленны и систематически разводятся как идеальные рабы. Одноразовые люди. Ситуация с мигрантами - это рай для евреев. Бесконечный рабский труд большинства; одноразовые люди, отработанные до смерти, сексуальные рабы, органы тела, удаленные и проданные на черном рынке, снафф порно и все остальное. Большая часть этого остается незамеченной. Мигранты просто исчезают, и никто о них не вспоминает.

Большинство не знают своих прав. Многие буквально прикованы к своим рабочим местам на рабовладельческих фабриках, работают по 12 часов подряд. Перерывы на туалет не одобряются. Мало кто из них жалуется. Они зарабатывают тысячи долларов в час для своих еврейских хозяев, и им повезло, и считают везением получить хотя бы какую-то паршивую пищу за это. Это реальность. Это вырабатываемый и утилизируемый по мере надобности ресурс. Гойим, «крупный рогатый скот».

Контролируемые евреями системы также используют миграцию, чтобы дестабилизировать и подорвать культуры принимающих стран, повысить уровень преступности, чтобы уничтожить закон и порядок, поэтому вся принимающая страна попадает в их повестку дня коммунизма (они почти полностью контролируют законность и суд системы, правительство и все другие ключевые позиции). Вот почему еврейские СМИ продолжают настаивать на иммиграции. Еврейские контролируемые СМИ эксплуатируют незнание населения, играют на неуместном сочувствии и подталкивают общественное мнение.

Что касается иммиграционной проблемы, многие коренные жители принимающих стран, которые являются гражданами, прожившими там всю свою жизнь, не только в США, но и в Европе, бездомны и живут под мостами, в палатках и на улице. Как мы знаем, на протяжении веков евреи захватывали и владели большей частью собственности. На протяжении столетий было так плохо, что Языческие короли, изгнав всех евреев из некоторых стран, отдали все принадлежащие евреям имущество людям. Еврейская монополия на собственность, на жилье и на недвижимость вызывает бездомную ситуацию.

В коммунистических странах граждане были занесены в список ожидания за паршивую квартиру, в размере одной комнаты, и ждали долгие годы.

Такие программы, как христианство и ислам, облегчают захват. Все чуждые.

В заключение я хочу добавить, что уровень интеллекта среди христиан, даже ученых, посещавших семинарии, степени и т. д., - это экскременты в качестве мозгов. Тотальные экскременты.

Верховная Жрица Максин Дитрих
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Name_30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 10:24 am

Re: Вопрос о рептилиях.

Сообщение Name_30 » Пн июл 30, 2018 5:59 pm

Благодарю за ответ.

Ответить