Вопросы.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Вопросы.

Сообщение Rising » Пт авг 10, 2018 11:50 am

Здравствуйте Эдвард. Мне задали два интересных вопроса, на которых у меня нет ответа, но эти вопросы настораживают. Далее просто копирую. Благодарю.

1. "Ты не думал что проект «Элохим / Аллах» был приглашён / допущен нашими истинными создателями в качестве спарринг-партнёра для белого человека.

2." Если Белая Раса в основе своей не содержит рептильных генов, откуда у нас в мозгу рептилий комплекс (т.н. рептилий мозг) ?

Вот отрывок: "1. Р-комплекс.

Если верна точка зрения, изложенная выше, следует ожидать, что Р-комплекс в человеческом мозге все еще в некотором смысле выполняет функции динозавра, а лимбическая кора занята перевариванием «мыслей» пум и ленивцев. Вне сомнения, каждый новый шаг на пути эволюции мозга сопровождается изменениями в физиологии ранее существовавших его частей. На Р-комплексе должны были сказываться изменения в среднем мозге и так далее. Более того, мы знаем, что управление многими функциями организма распределено по различным участкам мозга. Но в то же время было бы странно, если бы те части мозга, что расположены ниже новой коры, не продолжали работать, по сути, так же, как у наших отдаленных предков.

Мак-Лин показал, что Р-комплекс играет важную роль в агрессивном ритуальном и территориальном поведении, а также в установлении социальной иерархии. Поразительно, как много из нашего действительного поведения — в отличие от того, что мы говорим и думаем о нем, — может быть описано в терминах, применяемых обычно по отношению к рептилиям. Например, убийцу мы обычно называем хладнокровным. Макиавелли советовал следовать своему принципу «сознательно растить в себе зверя».

Эти идеи частично предвосхитила Сюзанна Лангер, американский философ, которая писала: «Человеческая жизнь насквозь пронизана ритуалами, как и жизнь животных. Она представляет собой сложные переплетения разумного и обрядового, знания и религии, прозы и поэзии, фактов и вымысла... Ритуал, как и искусство, — это, по существу, конечное выражение символического преобразования опыта. Он рождается в коре больших полушарий, а не в «старом мозге», но он рождается благодаря элементарным потребностям, поскольку орган этот достиг человеческого уровня». За исключением того факта, что Р-комплекс является «старым мозгом», слова эти абсолютно справедливы.

Новая кора занимает у человека около 85 процентов головного мозга, что, конечно, указывает на ее важность по сравнению со стволом мозга, Р-комплексом и лимбической системой. Нейроанатомия, историческая наука и самонаблюдения дают многочисленные свидетельства тому, что люди вполне способны противостоять искушению подчиняться любому импульсу, идущему от рептилианской части нашего мозга. Например, «Билль о правах» американской конституции никоим образом не мог бы быть создан или записан Р-комплексом. Именно наша пластичность, наше долгое детство дают людям больше, чем кому-либо еще на Земле, возможность не следовать рабски тому эталону поведения, что запрограммирован в нас генетически. Но если триединый мозг может служить точной моделью поведения людей, то нет никакого резона игнорировать комплекс рептилии, присущий человеческой природе, в частности наше ритуальное и иерархическое поведение. Наоборот, эта модель может помочь нам понять, что на самом деле представляет собой человеческое существо. [ 14 ] (Например, я думаю, что ритуальные аспекты многих психических заболеваний, скажем гебефренической шизофрении, могут явиться результатом повышенной активности некоего центра в Р-комплексе или же неспособности некоторого участка новой коры подавить или вообще выключить Р-комплекс. И не является ли часто наблюдаемое ритуализированное поведение маленьких детей следствием незавершенности развития новых областей коры их головного мозга?)"

По моим личным наблюдениям, общению с сущностями тонкого плана и опытом с психоактивными веществами, я сделал вывод что Р-комплекс отвечает за т.н. сверхествественные способности человека, видение ауры, общение с сущностями, общение мыслью и т.д. Его можно хитрым путем включить, например голодание и недосып включают компенсаторные функции именно Р-комплекса, дабы снизить потребление питательных веществ всем мозгом, он как-бы засыпает снижая некоторые функции и вот Р-комплекс работает, отсюда и начинаются мистические переживания. Рептилии между тем(человекоподобные) известны своими мистическими силами, астральным путешествиями и вообще пси-активны, более чем люди. Такое совпадение качеств наводит на мысль о нашем родстве, возможно мы гибридный вид.

Дабы исключить возможность галлюцинаций в своем опыте я приглашал второго партнера с похожими способностями и третьего наблюдателя. Доказательством служило то что я и партнер одновременно показывали направление движения астральных сущностей. А те выводы которые я писал выше это выводы в том числе сделанные из общения с этими сущностями. Они мне и подсказали почему я их вижу и как это связано с Р-комплексом. Кстати, есть так-же информация о накладывании на мозг некой матрице которая заставляет видеть мир не совсем таким какой он есть, например опять-же включая в работу Р-комплекс можно увидеть мир немножко иначе, я задавал вопросы что это такое, отсюда мне и сказали о том что внутри нашего мозга есть какбы зачаток рептилии, а рептилии видят мир немножко по другому. Эта информация очень пугающа и говорит о глубине захвата нашей земли чем-то могущественным."

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы.

Сообщение Admin » Вс авг 19, 2018 12:25 pm

Столь идиотские вопросы не возникают при практике Сатанинской медитации силы, которая развивает логическое мышление равно как и интуицию.

1. Этот вопрос свидетельствует о том, что чел смотрит фэнтези вместо чтения классической и научной литературы и изучения чего-то полезного. Мозг не развит, чтобы сам понять дебилизм вопроса, а вопрос возникает, т.к это популярная тема комп. игр, аниме и голливудских фильмов, на которых сейчас растут вместо классики.

Самое интересное, что этим страдают не только подростки. Есть пожилые советские хсиано-коммунисты, которые, насмотревшись Рен-ТВ и видя, что древние цивилизации все-таки существовали, приходят к выводу, что они "просто ушли", т.к. нашли лучшее место или т.п. Т.е. эти люди готовы выдумать сами и поверить в любую чушь, лишь бы не признать существование врага как врага, войну и тот факт, что хсиано-ангельская сторона в ней враждебная, хотя в библии четко сказано, что еврейские ангелы и бог уничтожили Вавилон, уничтожили Египет, уничтожили все народы. Они отказываются видеть, что гибель цивилизаций произошла в результате духовной войны, потому что тогда им придется признать, что те, кто сейчас правят планетой - враги. А им этого очень не хочется, ведь это Путин, патриархи и пр, на кого они привыкли молиться. Но это лирическое отступление для людей постарше.

Слушайте внимательно. Попытка найти "виновника" своих бед, какое-то могущественное существо, которое может создавать трудность для "вашего саморазвития" есть воистину рептильный комплекс в мозгу, оставшийся от мозгопромытия еврейскими религиями. В природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких "властелинов вселенной", которых хоть сколь-нибудь волнует чье-то личное развитие или "духовный рост" и которые придумывают сложности, испытания и т.п. Это еврейская сказка о сверхмогущественном существе, которое кого-то чему-то учит, "посылает" трудности, препятствия и пр. ментальная болезнь, которой страдает верующая часть населения.

Вы видели в природе самку, которая бы допустила до своих детенышей неродного им самца в качестве "спарринг-партнера" или "урока судьбы"?? Такой вид, в котором такие матери, давно бы вымер. Это существует только в нашей голове и в голове тех, кто пытается антинаучно объяснить чужеродное вторжение на нашу планету. Вы можете себе представить вирус гриппа или СПИДа, который искренне пытается добиться нашего духовного или еще какого-то "роста"? Очень многие могут. Эти конченные дебилы, которые слушают Лайтмана, который им это говорит, вложив деньги в распространение гриппа и СПИДа, при этом не задумываются, почему у него такой джип, замок, и почему они болеют гриппом, а он - нет.

В природе один закон: все друг друга едят, нравится дебилам это или нет. Их едят не потому, что хотят "развить их духовно", а потому что это вкусно. Мы тоже едим кур, свиней (нет, есть последние дебилы, которые не едят, но они платят за это жизнью, физическим и ментальным здоровьем), мы делаем это цивилизованно, стараемся даровать им легкую смерть, счастливую жизнь и т.п., но не есть их мы не можем. Даже нас этот закон природы не обошел стороной. Нет вообще ни одного существа в природе, которым или трупом которого не питались бы другие существа. В природе не существует "спаррингов", только охота на дичь, чтобы есть, да и только последнему дауну придет в голову, что смерть стольких миллионов и миллиардов людей за столько тысячелетий, и полное разрушение целых цивилизаций и континентов является результатом "спарринга".

Сатана не создает никому трудности. Тот факт, что он прожил 500 000 лет говорит о том, что он не относится к тому виду, где самки ищут "испытаний на задницу себе и своим детенышам". Это НАША проблема: выжить, заработать денег, создать семью, реализоваться, защитить свою жизнь, данная нам законами природы, которые восходят в бесконечность, они древнее еврейского бога и самих евреев, которые его придумали. Не существует никакого "вселенского разума", создающего кому-то трудности, - ТРУДНОСТИ СУЩЕСТВУЮТ В ПРИРОДЕ БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ СОЗДАВАТЬ, Т.К. ЕСТЬ ТЕ, КТО ПИТАЕТСЯ НАМИ, И КОМУ НАШЕ ПОРАЖЕНИЕ И СМЕРТЬ НУЖНЫ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ВЫЖИВАНИЯ!!!

Поиск "бога, который посылает препятствия" дебилами нью эйдж, общенцами с ангелами и пр. последними идиотами, которые не знают жизни, не применим к живому созданию настоящей жизни, настоящей вселенной, каковым является Сатана. Если вы хотите сходить с ума, никогда не понимая, как работает настоящая жизнь, не вам судить о Сатане. Он - часть настоящей жизни и живет по ее законам, спасая и делая все в его силах для блага своих детенышей, он - не сказка для наркоманов, которые верят в то, что умирать, болеть и страдать "полезно" и что это подарок "властелинов кармы", как и вирусы СПИДа и гриппа.

Все их "подарки властелинов кармы" изобретены и разработаны в лабораториях и внедрены с тихого позволения их правительств - "начальника, слуги божьего". Их смерть и страдания не посланы "для их же блага" каким-то сказочным родителем, который является плодом их неповзрослевшего воображения, но есть результат отсутствия их борьбы за собственную жизнь и исповедания отвергающей ее философии.

2. Во-первых, ученый дал такое название условно, по принципу, амфибии, рептилии, млекопитающие и т.д. из-за внедрения в сознание дебильной еврейской и абсолютно лживой теории эволюции. Без какого-либо намека на каких-то инопланетян или человеческие расы. Остальную часть поста, поскольку я не нашел из какой очередной сказки скопировано, я пришел к выводу, что написал автор поста в кавычках.

Нет, то, что определенные сущности наслаждаются тем, чтобы связать себя с какими-то наработками какого-то ученого и воспользоваться связи его терминологии с теориями возникновения жизни, и обмыть мозг троим дебилам, которые вместо того, чтобы прочитать про этих сущностей и природу их поведения, с ними пытаются "общаться", это вполне понятно.

Это ошибка всех совершенных дебилов, которые пытаются "выслушать и сторону врага тоже", общаться с теми, кто заведомо пришел ТОЛЬКО в своих целях и ТОЛЬКО, чтобы лгать. Враг УЖЕ имел всю свободу слова, тчобы написать талмуд, тору, и пр. книги, в которых открыто излагает свою позицию, что мы подлежим рабству и геноциду, а Земля и весь мир должны быть их.

Подобную же ошибку совершают модераторы этих дебилов, которые пускают их с их вопросами засорять группу. На сайте Радость Сатаны сказано четко как поступать с такими сущностями и людьми - просто игнорировать, банить, недопускать в сове пространство. В результате вы ничего не добились своей добротой кроме того, что засорили не только свой форум, но и чужой. Я думал не пропустить этот пост, но может если я скажу это публично, меня услышат быстрее.

Конечно, если вы открыты стороне врага, то враг не замедлит убедить вас в ней еще целой отарой лжи, используя ваше собственное непонимание и недоразвитость, как в случае вопроса №1. Я уже писал, что животные рептили типа крокодилов, змей и т.п., никак не связаны с рептилианами, и теории эволюции человека от кого-угодно также лжива и проплачена, как и отара сущностей, которые вполне могут показаться не одному а сразу трем дуракам, и наговорить им все, что захотят. Ибо они в отличии от этих горе-медиумов не практиковали отказ от сверхспособностей на протяжении 2000 лет.

Теория эволюции основана на лжи начала и конца мира, пришедшей из еврейской торы. Человек не мог произойти от другого человека, пусть даже с другой планеты, потому, что тогда придется признать, что вид человека существовал вечность, и что вообще виды существуют вечность, а это еврейская наука обнародовать не может, т.к. это с корнем разоблачит их библейский лохотрон.

Единственный совет авторам таких вопросов - разобраться, с Сатаной ли вы, если да, то посвящайтесь, медитируйте, и не тратьте время на "выслушивание другой стороны". Она лжива и говорит не то, что истино - только человек и Демоны ценят правду настолько, чтобы говорить ее даже, если это им вредит - а то, что выгодно ей сказать и во что заставить вас поверить. Если вы не с Сатаной и слушаете обе стороны как равные, пытаетесь дать равные права правде и лжи и принять их за чистую монету обе, то я отключаюсь от общения с вами и выношу предупреждение вашим модераторам: модераторы, это будет вашей проблемой, хотите свалку из дебилов в группе - пожалуйста, но я последний раз пропускаю такие вопросы.

Это группа и форум - для Сатанистов. Вопросам типа: "а может враг все-таки прав и земля плоская?" здесь нет места.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить