Вопрос о браках.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Вопрос о браках.

Сообщение black_black » Пн окт 01, 2018 6:07 pm

Доброго времени суток. Интересует вопрос о правильных браках. По закону природы каждая раса должна продолжать род со своей расой. Тогда что по поводу национальностей, например, белый американец с полячкой, русская с норвежцем и тд? Все из одной белой расы, но допустимо ли такое смешение?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос о браках.

Сообщение Admin » Вс окт 07, 2018 10:17 am

Смотрите на расу и подрасу, а уже потом на национальность. У Белой Расы подрас 4: Нордики (высокие голубоглазые немцы, норвежцы и скандинавы), балтийская (угро-финны, славяне), западная / средиземноморская (темноволосые темноглазые испанцы, португальцы, люди латинского вида) и динарская (большинство итальянцев, балканы и т.п.). Темноволосые расы стали такими в результате смешения с арабами, балтийцы - с монголами. Есть теория, что изначально Боги - чисто нордическая раса (немце-подобная) и вывели Белую расу в глубинах земли, чем объясняется крайне бледный вид 100%-но белой крови. А подрасы появились в результате смешения.

Кто знает англ. см. книгу Guenther. Racial elements of European history

Если Вы - платиновый блондин с кожей как снег, желательно подбирать не испанского вида Белого человека, но не менее чистого, чем Вы сами, чтобы максимально сохранить в роду таланты и способности. (я не имею в виду волосы слегка темнее, чем у Вас, один только цвет ничего не говорит, нужно знание всей семьи и корней) Даже если способности не проявились у Вас, они проявятся в Вашем роду. Чем больше белой крови, тем легче совершить МО и стать богом. Если Вы принадлежите любой другой из подрас, можно сочетаться с Вам-подобными или выбирать кого-то чище, чем Вы, чтобы дать потомкам больше Белой крови.

Когда Вы выбираете из своей подрасы (например, славянин + славянин), больше вероятности встретить близкую душу, платиновый немец + норвежка идеально, также как русский + любой другой славянин. От расовой совместимости напрямую зависит, будете ли Вы счастливы в браке. Родную душу легче понять и ужиться вместе.

Если я правильно помню, 40 % исландцев верит в то, что они называют "эльфами", души мертвых и т.п. астральные явления, и 20% их видит, из-за их расовой чистоты, а также исландцы - самая высокообразованная нация в Европе с самым низким уровнем крминала и с одним из самых высоких уровней жизни. Если Вы посмотрите на них - все латиновые белоснежные блондины.

Русский + немец или русский + норвежец тоже прекрасно, у Ваших детей будут могучие нордические гены. Вы передадите культуру тех, кто создал великую классическую музыку, технический прогресс и научные открытия, а также все сверхспособности обоих родов. И Ваши любимые родители родятся в следующей жизни с могучими генами и лучшей судьбой.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить