Близкие и вера.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Merkulus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 2:38 am

Близкие и вера.

Сообщение Merkulus » Ср дек 19, 2018 3:07 am

Приветствую, недавно задался вопросом, поскольку моя семья подвергается атакам иеговы,либо кого из под его руки, дабы отвернуть от знания.

Совсем недавно начала происходить разрушительная череда неудач, но именно касающихся в большем числе моих близких родственников. Порчи и тому подобного нету (узнавал). Это именно как набегами.Меня не трогают, а только близких, ибо они без защиты. Все остальные в семье, кроме меня хсианского учения, но не ярко выраженного, застывшего, покрывшегося сомнениями.(не ходят в церковь и прочий бред, просто верят в концепцию)

Я более чем на 90% уверен что это сделано для того, чтоб отвернуть меня от истины. Как вы думаете, стоит ли провести обряд посвящения родственников? Если же стоит, то каким образом, подготовить наиболее грамотно к понятию истинного Сатанизма?

з.ы. Это не закостенелый разум, можно пробудить к другому понятию.

Надеюсь на помощь в этом странном вопросе, заранее спасибо. ;)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Близкие и вера.

Сообщение Admin » Пт дек 21, 2018 10:16 pm

Все, что относится к категории магии, а не медитации, может быть применено на другом человеке. Это не обязательно на странице магия, я имею в виду любое воздействие на себя или другого, приводящее к изменению жизни. Т.е. медитировать, делать медитацию пустоты за другого человека, скажем, или меркаба Вы не сможете, т.к. это может сделать либо он сам для себя, либо никто. А такие вещи, как все виды ауры защиты, защитной магии, например:

http://joyofsatan.ucoz.ru/index/vozvras ... atij/0-415
http://joyofsatan.ucoz.ru/index/postroe ... hity/0-417
http://joyofsatan.ucoz.ru/index/astraln ... doma/0-421
http://joyofsatan.ucoz.ru/index/aura/0-133
и многое другое, любая работа с аурой, даже чистка чакр светом

Про данную пару я лично узнавал у ВЖ Максин, можно ли ее применять на другом, в т.ч. после его смерти, действует ли она после смерти и даже после реинкарнации, и она ответила ДА:

http://joyofsatan.ucoz.ru/index/vozvras ... atij/0-415
http://joyofsatan.ucoz.ru/index/postroe ... hity/0-417

К чему я это говорю. Никаких насильственных посвящений без спрашивания мнения посвящаемого делать не надо. Но белую магию на близких сделать можно и нужно. И все Сатанисты так делают. Аура защиты на дорогих людях и любимых домашних животных, фамильярах - для Сатаниста естественное и повседневное явление, мы не отказываем себе в максимальном проявлении любви и заботы к нашей семье.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Близкие и вера.

Сообщение G.Heliodorus88 » Ср апр 07, 2021 10:28 am

Хочу вам поведать о недуге своей матери… Она больна сахарным диабетом уже 20 лет и соответственно за столько времени, подъел он её тело прилично. Так как диабет разрушает сосуды, наибольший удар пришёлся на сосуды её глаз… Один видит 50%, а второй 0,1%... это ужас… Жидо-медицина естественно не собирается никого исцелять, сознательно борясь лишь со следствием, а не с причиной… что в общем то делают в случае и с моей матерью… а именно, разрезая глаз (тот, что уже 0,1%) закачивают специальный гель, чтобы тот служил фактором сдерживания крови от полного залития глаза ею. И так по нескольку раз в год, это они называют сохранением… Операция, что ей делают, как вы можете представить, весьма болезненная, и всё это на фоне общего заболевания от которого и без того, болит всё тело, проблемы с суставами и т.п. Эмоционально и психически естественно ей очень трудно это всё выносить… Поэтому ребят, Вопрс! Существует ли какая нибудь медитация укрепляющая человека?! Или же лучше вообще попытаться попросить помощи у Демона… Я на форуме находил позитивнее отзывы людей, что получали помощь в виде инструкции, во сне, или как то ещё… Сама она не является приверженцем христианства, а скорее также как и написал человек выше – “верующая всего лишь в концепцию” относясь ко всей духовности с недоверием, но и не отрицая… Что посоветуете?! Заранее Спасибо!!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Близкие и вера.

Сообщение Admin » Ср апр 07, 2021 7:44 pm

Во-первых, чистить ей все чакры особенно Солнечную белым и солнечным светом. Ауру чистить, всю душу. Представляйте ее перед собой или в специально для нее созданном астральном храме (просто представляйте ее в нем) и представляйте как очищаете ее чакры и ауру бело-золотым сиянием, проведите достаточно времени с каждой ее чакрой, чтобы та засияла, как следует, можно представлять даже Солнце, настоящее Солнце, свет которого проходит через ее чакры, полностью озаряя и очищая их. Из них я сильно рекомендую особенно тщательно почистить солнечную, т.к. диабет - это поражение ее органов.

Используйте вибрацию Сурья или Совило. Сурью можно вибрировать в ауру или конкретную чакру человека, я рекомендую в Солнечную точно отвибрировать 108, 216 или 666 раз в день, представляя ее сияюшей изнутри Солнечным светом. Совило можно вибрировать в ее тело, представляя ее перед собой или в ее собственном астральном храме, как полагается для рун: Со - в линию от одной чакры виска к противоположной чакре плеча, Ви - с одной чакры плеча в другую, Ло - с этой другой чакры плеча в противоположную чакру бедра, чтобы нарисовать на системе чакр человека руну Совило. И представлять, как руна сияет сама и озаряет весь ее организм.

Утверждение: такая-то чакра и все органы, которыми она управляет, полностью очищена ото всех болезней, проклятий и блокировок и свободна во всех своих проявлениях.

Астральный храм может представлять собой пирамиду с системолй зеркал, пропускающих солнечный свет так, чтобы он бил в чакры с обеих сторон или со всех сторон, т. обр. усиливаясь. Древние умели работать с дневным светом.

Многочасовым вдыханием солнечного света в тело и Душу, одна Сатанистка вылечила свою подругу, которая перенесла аварию. Он в любом случае очистит и придаст сил. Чистите также сами пострадавшие органы: поджелудочную, глаза, желательно пропустить солнечный свет через все органы обоих подреберий - все, чем управляет Солнечная чакра.

Теперь причина. Диабет - болезнь элемента земли. Под "селезенкой" в КТМ подразумевается вся зажелудочная область - поджелудочная железа и селезенка как Цзан (Инь), и желудок как Фу (Ян) орган. Обычно к концу жизни блокированная печень (из-за отсутствия духовности у новичков и не-Сатанистов - блокированное дерево / эфир) атакует землю, свою подчиненную стихию, и та к пожилому возрасту не выдерживает. Поэтому массаж надо проводить меридианов печени и селезенки и всех точек, отвечающих за здоровье зажелудочных органов Цзан. Слабое сердце (огонь) к пожилому возрасту (а оно у всех с блокированным деревом слабое, т.к. блокированное дерево его мало питает) недостаточно питает землю, и вся слабая система рушится к пожилому возрасту. Также постоянное волнение и беспокойство за детей и близких также является аномалией земли. Можно поискать в китайской аптеке что-то от диабета и для укрепления органов земли, или "селезенки". Массаж можно начать с МО-точек селезенки (могут быть очень болезненные и правая вообще лежит на конце печени, поэтому осторожно, не нажимайте, можете делать массаж просто чакрами ладоней, присолнив их к ее телу, представляйте, как чакры ладоней (которые надо открыть перед этим - см. сайт - медитации - открытие чакр ладоней) горят золотым светом и свет входит внутрь МО-точек, а все говно и болезнь из них выходит и уходит на. Массаж - духовная вещь, НЕ физическая, помните, протыкать пальцами никого не надо!)

Но главное здесь - Солнечная чакра. Ее очищать и наполнять исцеляющей энергией каждый день (вибрировать Сурья или любую солнечную мантру в ее Солнечную чакру и утверждать, что Солнечная энергия полностью ее исцеляет). Можно сделать мыслеформу-шар из солнечного света, навибрировать в нее Сурья 666 раз собрать из Солнца и запрогреммировать утверждениями лечить мать до полного исцеления, и отсылая, видеть, как она входит в Солнечную чакру матери и наполняет ее исцелением, - но это лучше делать после чистки. Чистку лучше начинать на убывающей луне и также делать до полного исцеления, просто на прибывающей луне присоединить к ней работу по исцелению.

К близким можно применять вот это, что я сильно рекомендую применить к ней и ко всем больным:

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b9/

По поводу глаз. Чистить так, как я сказал выше, Лунную чакру и чакру третьего глаза. поскольку печень открывается в глаза, то понятно, что дело в блокированной печени, и что зажелудочная область земли также пострадала от нее.

Не-Сатаниста можно долго тянуть, но Магнум Опус может совершить только сознательно сам тот, кто делает, за него нельзя. Поэтому, сколько бы это не продлилось, когда-нибудь реинкарнировать все равно придется. Просто Боги сделают это в лучшее тело, без того, чтобы враг украл Душу, они никогда не бросают близких своих людей. Никогда не стесняйтесь просить их о помощи в таких делах - вот в медитации выше даже это рекомендует ВЖ Максин перед чисткой.

Я нашел кое-что по диабету, переводы будут на форуме Здоровье. Ждите.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Близкие и вера.

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт апр 08, 2021 5:03 am

Спасибо Вам Большое за ответы!! А ритуал посвящения ей можно сделать (самой естественно) Сатана и Демоны принимают людей с проблемами?!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Близкие и вера.

Сообщение Admin » Сб апр 10, 2021 4:35 am

G.Heliodorus88 писал(а):
Чт апр 08, 2021 5:03 am
Спасибо Вам Большое за ответы!! А ритуал посвящения ей можно сделать (самой естественно) Сатана и Демоны принимают людей с проблемами?!
Абсолютно всем кроме жидов можно и всех кроме жидов и самых последних подонков вроде тех, что сейчас отвлекают меня от перевода материала по диабету, и вообще всплыли, чтобы отвлекать от форума Здоровья, принимают. Вы кстати заметили все, что Тайна Меридиана Печени обновилась? И с каким скрипом она обновлялась из-за всей этой жидомрази?

"Люди с проблемами" - это не те, кто вырастил Вас (кстати), выходил, выпестовал и довел до Сатанизма, человека из Вас сделал и поплатился за это, а те, кто сгнили до степени, когда даже придя в Сатанизм, только и могут, что мешаться и быть забором, на котором написано, "защищающим" от прихода новых членов из окружающего мира.

Нет таких проблем, которых бы Сатанист с помощью Богов не мог решить.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Близкие и вера.

Сообщение G.Heliodorus88 » Сб апр 10, 2021 6:32 am

Простите, что отвлекаю!! Я просто новичок...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Близкие и вера.

Сообщение Admin » Сб апр 10, 2021 9:54 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Сб апр 10, 2021 6:32 am
Простите, что отвлекаю!! Я просто новичок...
Очевидно, я имел в виду жидов, заставивших меня все бросить еще и посреди ритуалов и писать 50 страниц разоблачения их тактик. Обратите внимание, как они даже вылететь отсюда не могут без того, чтобы навредить и попить внимания.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Близкие и вера.

Сообщение G.Heliodorus88 » Сб апр 10, 2021 10:20 pm

Да, вопросы меня тоже мучают постоянно из-за не состыковок информации между собой, полученной из разных источников... один Пятибрат чего только стоит... Надеюсь на него ещё здесь сделают разбор как когда то на Ситчина!

Ответить