Страница 1 из 1

Отец Сатана

Добавлено: Ср дек 19, 2018 9:54 pm
black_black
1.Если Отец Сатана создал этот мир, правит над всеми и вся, то как возможно, чтобы кто-то смог победить его? Значит он не главный в этом мире. И есть силы, стоящие выше него, причем не жаждующие чего-то хорошего.
2. Вы вступали сами с ним в контакт? Я пытаюсь это сделать, но не выходит каждый раз.
Не могли бы вы прокомментировать два вопроса.


Хайль Сатан

Re: Отец Сатана

Добавлено: Пт дек 21, 2018 10:39 pm
Admin
1. Внимательно читайте форум и сайты. Изучайте физику. Вселенная не может иметь ни начала ни конца и никто ее не может создать по законам логики и математики. Сатана - человекс другой планеты, обретший бессмертие практиками Йоги и Медитации, который вывел земной вид человечества путем генной инженерии. Доказательства на сайтах. Дальнейшие вопросы будут удалены.

Я пропускаю последний раз и только из-за другого вопроса. Ответ дается один раз. Не можете найти - не засоряйте форум. Ищите.

2. Вы не можете вступить в контакт по единственной причине - Вашей неразвитости. Вам еще медитировать и медитировать, чтобы физически смочь слышать и видеть астрал. Вы в упор можете не замечать толпы мертвых душ, серых, Демона-Хранителя, душу умершего домашего животного, Сатану, кого-угодно.

Люди, не обманывайте себя. Если вы не видите душ умерших людей, бродящих по астралу, не видите аур и других астральных образований других людей и животных, вы НЕ ОТКРЫТЫ, и увидеть Демона вы не сможете, как бы сам Демон этого не хотел и как бы близко он ни был.

Запомните все раз и навсегда. Духовность - это вопрос техники. Тренировки. А не какой-то морали, поклонения кому-то и пр. Не медитируете каждый день, йогу и дых. упр. каждый день не делаете - ничего не сможете.