Биометрические паспорта и истерия

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
RareGods
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 9:23 pm

Биометрические паспорта и истерия

Сообщение RareGods » Чт дек 20, 2018 9:37 pm

В моей стране очень серьезных масштабов достигла истерия по поводу "чипирования" людей с помощью фотоаппаратуры , которая якобы наносит метку 666 на лбу того кто будет делать себе паспорт нового образца. Вся эта тема вызывает смех у здравомыслящих людей , снова идет очернение образа Сатаны со стороны каких то альтернативщиков, люди пишут графити с этой информацией в подземных переходах и тд. В связи с чем возник полусерьезный вопрос, возможно истерия не на пустом месте и действительно нашлись тайные союзники нашего дела которые хотят на биометрическом уровне "чипировать" людей - соеденить энергию числа солнца с энергией шишковидной железы (как в медитации короля и королевы) и таким образом в массовом порядке пробудить сознание белой рассы?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Биометрические паспорта и истерия

Сообщение Admin » Пт дек 21, 2018 10:57 pm

Эта грязнейшая ложь абсолютно ничем не отличается от того, как евреи, которые, пожалуй, мало что так активно практиковали на протяжении веков как человеческое жертвоприношение, приписывают это Сатане и его адептам с целью отогнать народ от них и от той правды, которую они народу несут, - правды об истинных практиках ритуальных убийств.

И это при том, что кошка - самое священное животное в Египте и Сирии, откуда взяты имена почти вссех Демонов в авраамических книгах. Непроходимый дебилизм и неспособность видеть очевидное - вот что есть корень этой истерии. Попы внушают им, что чип - это "666" и наполняют невежд страхом, это просто их способ заработать. На самом деле идея с биометрическими паспортами чисто еврейская и существует лишь для порабощения. И активно внедряется РПЦ - об этом полно информации на форуме и сайтах. Также на сайтах представлены видео, где РПЦ утверждает, что чип - это послание христа, а не Сатаны.

Не питайте иллюзий. Вы никогда ничего не откроете - никакой шишковидной железы, НИЧЕГО, если просто "примите" в себя какое-то инородное тело, таблетку, укол. Это путь наркоманов. Это ЛОХОТРОН. ТОЛЬКО личные усилия, ТОЛЬКО медитации и йога способны что-то изменить. "Обхода" этого и обретения просветления ничегонеделанием - не бывает.

Не надо приписывать Сатане еврейские наклонности: "Мы - верхрвная раса, но нам НЕ нужны рабы" - Сатана. Он - против рабства, принятия решений за человека, превращения всех в дронов, разведения слабой несамостоятельной расы паразитов, зависимых от инородных тел в их организме, если бы он был за, мы бы давно все были рабами. Фактически, тогда между ним и ИГФ не было бы войн.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить