Сатана: Верховный Бог славян

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сатана: Верховный Бог славян

Сообщение Admin » Пн янв 07, 2019 7:47 pm

У слова Сатана бесконечное число анаграмм, среди них имена Богов: египетский Сет (Сата), ближневосточный лунный бог Син, Санат Кумара и многие другие. Среди них римский Бог Санк, по полному имени СЕМО САНКУС САНКТУС ДИУС ФИДИУС.

«Санк, известный как Семо Санкус (от sancire, санкире), сабинское божество, перенесенное в Рим. Его почитали на тибрском острове под именами Sancus, Sanchus, Sangus, Sanctus, и на Квиринале у него было святилище".

"Юстин Мученик пишет, что Симон Магус, гностик, упомянутый в христианской библии, совершил такие чудеса магическими действиями во время правления Клавдия, что его считали богом и чтили статую на острове в Тибре, который пересекают оба моста с надписью Симони Део Санкто" [прим. автора статьи, в переводе с хсианской кражи, это означает, что римляне воздвигли статую на о. Тибре с надписью Симон Бог Сатана или Симон Дионис Сатана или Симон Дый Сатана].

"Во фрагменте Марка Порция Катона, сохранившемся у Дионисия Галикарнасского (II 49 1-2), Санкуса называют δαίμων [Демон, Даэмон], а не θεός [бог]."

"Диус Фидий первоначально означало: Геракл сыном Юпитера. Согласно некоторым авторам, фраза medius fidius была эквивалентна mehercule «My Hercules!», Общепринятое междометие."

"Варро утверждает, что его учитель Элий Стило назвал этого бога Diovis filium, то есть Дия Филиуса, греческим Διόσκορον Castorem на основании изменения букв d и l на сабинском языке. Он идентифицировал его в Сабине как Санкуса, и на греческом как Геркулеса."

"Главной фигурой гностиков, Симоном Магнусом, был Иоанн Креститель, главная гностическая фигура гностицизма. Который является камуфляжем Диониса... И Сета звали Тот, но Сет в действительности Сат, которого древние египтяне также называли Сата, Сатана."


Изображение
Рудольфо Ланциани. 1893 год. Иллюстрация статуи Санкуса, найденной в сабинском святилище на Квиринале, возле современной церкви С. Сильвестро.

Оригинальное имя божества, выгравированное в камне, СЕМО САНКУС САНКТУС ДИУС ФИДИУС, означает, что все имена Богов, производные от санскритского слова Дый, и все имена Богов, производные от корня Ар (Диус Фидий - это Геракл) – это ВСЕ титулы Сатаны. И что они все связаны между собой. И вот как это выглядит:

СЕМО - Симон Маг / Си́мон Во́лхв (греч. Σίμων ό μάγος), "иоанн-креститель", Джон, Джана, Джана Падита, Дионис, Купала, Лад, Венера, Утренняя Звезда, Вечерняя Звезда, Люцифер, Сет, Сата, Сатана.
САНК, САНКТУС - анаграммы слова Сатана
ДИУС - Зевс, Дий, Дый, Дио-нис, Диана, Джовис (Юпитер), Жив, Шива, Денница, Даждьбог, Дагр, Демон, Даэмон, гений, Джинн, Джана Падита
ФИДИУС - Диус Фидий, Геракл, Гаран, Ярило, Яровит, руна Джера, Арий, Ариец.

Вот еще одно историческое свидетельство, которое, будучи очищено от хсианской лжи, подтверждает, что это и Геракл, т.е. Ярило, и Зевс / Юпитер, и все имена, производные от корня Дий. И "Симон Маг" украден из этого Бога, а не наоборот. И что Ватикан занимался кражей и накоплением Языческих артефактов, чтобы истинное знание не просочилось через его стены и не досталось населению.

«Sacellum Sanci, или Храм Санкуса в Квиринале. Поклонение Semo Sancus Sanctus Dius Fidius [Санкус Санктус Диус Фидиус] было привезено в Рим в очень ранний период сабинцами, которые первыми колонизировали холм Квиринал. Его считали Гением небесного света, сыном Юпитера Деспитера или Люцета, мстителем нечестности, сторонником истины и добросовестности, чья миссия на земле состояла в том, чтобы обеспечить святость соглашений, супружества и гостеприимства. Отсюда его различные имена и его отождествление с римским Геркулесом, который также был призван в качестве хранителя святости клятв (мой-Геркл, мой-Диус Фидий). В Древнем Риме были две святыни Семо Санкуса, одна из которых была построена сабинами на Квиринале рядом с современной церковью С. Сильвестро, от которой была названа Порта Санквалис из сербских стен, а другая построена римлянами на острове Тибра (С. Бартоломео) возле храма Юпитера Юрария. Юстин, апологет и мученик, работающий в заблуждении, что Семо Санкус и Симон Маг были одним и тем же, описывает алтарь на острове С. Бартоломео как священный для последнего. Должно быть, он поспешно взглянул на первые три имени сабинского бога - Семони Санко Део - и перевел их ΣΙΜΩΝΙ ΔΕΩ ΣΑΓΚΤΩ. Алтарь, на котором были написаны эти имена, тот самый, который видел и описал С. Юстин, был обнаружен на том же острове в июле 1574,105 во время понтификата Григория XIII. Алтарь хранится в Галерее Лапидария Ватиканского музея, в первом отделении (Dii). Статуя Семо Санкуса. »
CIL VI 30994: Semoni Sanco / sancto deo Fidio / sacrum / decuria sacerdot(ium) / Bidentalium
Дата: 1893
Источник: The Project Gutenberg EBook of Pagan and Christian Rome
Автор: Rodolfo Lanciani

Вы не найдете оригинальной статуи в гугл картинках. Ватикан сокрыл этот памятник. Мы знаем его только из иллюстрации Рудольфо Ланциани. Все, что я смог найти, это статуя Санкуса без надписи и более позднего периода:

Apollo Sancus.jpg
Apollo Sancus.jpg (250.2 КБ) 3458 просмотров
«Статуя Аполлона на основании Семо Санкуса» II в. н.э. архаично-классическая версия более древнего бронзового оригинала из Magna Graecia (Южная Италия), бронза V в. до н.э.

Сантами в санскритских текстах называли «святых», в смысле дваждырожденных, просветленных. Титул Санта давали Богам, таким как Шива (Жив / Див).

Буквы Г, Дж, Ж и Д (англ. G, J, D) имеют пересекающееся произношение в разных языках. Именно поэтому Джуга-швилли – это "сын еврея", и жид - не ругательное слово, а произношение слова иудей, т.к. еврей – это Иудей / Жид / Джуга / Джуда и др. Поэтому Гений, Джинн, Джана, Даэмон, Демон – это одно слово на разных языках.


О связях Денницы, Даждьбога, Дива, Зевса, Юритера, Венеры, Джаны, Джиннов, гениев и пр. см. статьи:

Денница / Даждьбог viewtopic.php?f=6&t=2542&p=2757#p2757
Див / Ясонь viewtopic.php?f=6&t=2542&p=2757#p2749
Сын Зари viewtopic.php?f=6&t=2557

Да здравствует Сатана!!!!


Источники:

Семо Санк - The Project Gutenberg EBook of Pagan and Christian Rome, автор Rodolfo Lanciani
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... Sancus.png

и
Все источники Министерства Радости Сатаны
https://ancient-forums.com/
https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoSNewsletter/info
В частности:

Правда о гностицизме, разоблачающем ложь врага
viewtopic.php?f=7&t=2556
оригинал:
https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoS ... sages/1707

Третий глаз, Бог, каббала, украденная с востока
viewtopic.php?f=7&t=2474&p=2755#p2755
Англ. оригинал:
The Third Eye, God, Kabala Stolen From The East
https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoS ... sages/1468

Происхождение Санты и смысл праздника Йоль
viewtopic.php?f=7&t=2554
англ. оригинал:
Santa's Origins And The Meaning Of It All
https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?t=13675
https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoS ... sages/1788

А также:

VATICAN MUSEUMS - GALLERY OF THE CANDELABRA (third part)
http://romapedia.blogspot.com/2015/02/v ... bra_9.html
Фаминцын А. С. Божества древних славян.
Teutonic Mythology by Jacob Grimm
Википедия
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить