Посвящение

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Dragon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 7:11 pm

Посвящение

Сообщение Dragon » Сб окт 12, 2019 1:35 am

Что такое посвящение в Духовном Сатанизме? Хотелось бы более глубоко и подробно это знать. И не мало важно из практического опыта. Спасибо.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Посвящение

Сообщение Admin » Сб окт 12, 2019 4:56 pm

Когда человек читает сайт из обычного интереса и понимает, что эти идеи ему близки, он читает сначала весь сайт. Пробует медитации, йогу, имеет хорошие впечатления. Знакомится с нашими мыслями в других сайтах, политических и т.д., смотрит форум, если ему интересно, и решает для себя, что хочет в этом участвовать, что ему это дорого, что думает, что наши цели и стремления принесут справедливость и цивилизацию.

Тогда он совершает ритуал посвящения или "раскрещивания" как его часто называют в сети. Он означает не что иное, как ваше искреннее пожелание занять сторону правды. Вам надоела ложь и жизнь в иллюзиях и вымышленной реальности. И вы отвергаете ее в образе еврейского пантеона, навязанного 2 тысячи лет назад вашей расе. Вы хотите знать все обо всем. Вы хотите вкусить яблоко познания добра и зла и вы хотите вкусить и дать любимым и дорогим людям вкусить яблоко с древа вечной жизни. Посвящение происходит, когда вы понимаете, что ваши цели - такие же, как цели Сатаны. Что вы хотите того же, что и он для себя и человечества. И что ваши взглды на жизнь такие же как у него, судя по его описанию в ЛЮБОЙ литературе.

К тому же вы страстно желаете прдолжать медитировать, и вам не хочется получить негативный опыт с астральными нападениями, которые обычно случаются с гоями, которые "суют нос в закон" (закон - это основы магии, конечное), и которые при этом не находятся под защитой той стороны, которая как раз и заведует всей магией и духовностью для не-еврейской Души.

Вы чувствуете себя хорошо с Демонами, с их энергиями и от одного их упоминания. Вы хотите быть с ними ближе, слышать и видеть их, если и они тоже когда-нибудь пожелают быть к вам ближе. Вы возможно хотите узнать о них больше, чем написано в 1-2 еврейских книгах, доступных в интернете и в нескольких форумах мечтателей, которые считают, что что-то о них знают, но являются игрушками других сущностей, или просто тратят бездарно молодые годы.

В любом случае вы во всем ищите только правды, независимо от того, приятна она лично вам или нет - ради самой правды. Такова природа Сатаниста и ученого. Поэтому наука всегда ассоциировалась с алхимией и таинством, т.к. суть Сатанизма и науки - в поиске правды.

Поскольку вам также по нраву Справедливость и Правосудие, и вас не очень устраивает любая идеология "равенства", сравнивающая права на образования ваших детей и детей бандитов, которые терроризируют ваших детей, и вообще, что вы с преступностью имеете равные права, да и что вообще разные люди разного достоинства и вклада имеют равные права.

Вас также смущают религии, проповедающие продвижение низших (в смысле интеллекта и человеческого достоинства) в ущерб высшим. Вы не понимаете, почему попрошаек и юродивых называют "блаженными", а великих математиков и гениев рвут на части на темной улице приверженцы этих религий.

Вам также не совсем понятно, почему из-за этих религий, ВЫ не должны медитировать, развиваться интеллектуально, практиковать астрологию и иметь личную жизнь. Вам не очень нравится мысль, что такая религия получит власть в вашей стране. Вы также сомневаетесь в применимости демократии, то бишь диктатуры большинства в стране, где большинство составляют фанатики таких религий.

Вы также не понимаете, почему вы, зная все это, должны сидеть, сложа руки, пока враги вашей новой сознательно принятой стороны, топча ногами всех, кто случайно попадется, и не взирая на то, гибнут от их рук свои или чужие, идут на все, чтобы так и дальше великих математиков рвали на части, а психически больных бомжей, писающих в подъезде, продвигали и считали богами.

Вы не понимаете, почему не сделать ритуалы разворота, если вы ВИДИТЕ, что они работают и помогают в пробуждении ваших близких и в защите самого прекрасного, что есть в мире, такого как интернет и свобода слова и мысли. И почему не помочь в распространении этого знания, если оно помогло вам и вашим близким, и вы ВИДИТЕ, что оно помогает всем остальным.

Посвященный Сатанист подобен Еве, протягивающей единственному близкому человеку яблоко познания и вечной жизни.

Обобщая, посвящение - это тот самый отклик, который Духовный Сатанизм, каким его преподносит Радость Сатаны, нашел в вашей душе. Наши цели, за которые мы боремся, насколько они вам близки, насколько вы считаете, что вашей семье, любимому человеку, народу, стране и расе - самому дорогому - будет лучше, если они осуществятся. И соответственно, ваш вклад в это.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить