Кого волнуют чувства Сатаны? Причина блокировки сайта joyofsatan.ucos.ru

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Кого волнуют чувства Сатаны? Причина блокировки сайта joyofsatan.ucos.ru

Сообщение Admin » Ср окт 30, 2019 11:58 pm

Роскомнадзор уже давно заставил ucoz заблокировать сайт Радость Сатаны. Случаем наткнулся на письма ucoz и его переписку с Роскомнадзором. И подумалось мне, что кое-что из нее в свете того, что я вижу каждый день, следовало бы выложить здесь с некоторыми вещами вместе. Это даст довольно возвращающую с небес на землю картину того, что на самом деле творится в стране. Как на самом деле в стране соблюдаются законы. Каждый день я вижу толпы абсолютно ни в чем подобном не заинтересованных обывателей, которые сидят в своих смартфонах все время, когда они не за рулем, не имеют трех сумок в трех руках, не говорят с начальством и не спят. И как правило используют их исключительно для развлечения. В это время евреи медленно и верно ведут страну в состояние Северной Кореи. И это мало кого волнует до тех пор, пока у них работает ватсап и игры. Если пожилые люди хоть и ошибаются во многом, но хотя бы о чем-то думают, хотя бы в связи с тем, на что купить смартфоны своим аболтусам, то среди самих аболтусов слишком много оцифрованных дебилов, которым вообьще на все плевать. В это время где-то рядом пишут законы для принудительного вживления людям чипов, в школах принудительно и без согласия родителей внедряют религии, которые воспитывают новое поколение джихадистов и инквизиторов, учитывая принудительный приток мигрантов без согласия местного населения, эти новые дисциплины ложатся на благоприятные для этого гены, готвят законодательную базу для лишения нас интернета, сводят миллиарды наших налогов на все это без нашего согласия и ведома, и т.д.

Вот пример того, как в цитадели свободы наплевательское отношение довело страну до полного несоблюдения прав и свобод в отношении одного лишь вероисповедания, которые эта страна сама создала:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b2%d0%b0/
Но здесь хотя бы люди пытаются понять, где граница, за которую они легально имеют право не допускать врага, и у них еще не отнята законодательная база для этого, потому что их родители за этим следили. В других частях мира все гораздо более запущено. Там изначально не было ни правительства, ни родителей, которые могли бы защитить наше поколение от нарушения закона средь бела дня.

Итак, Роскомнадзор внес сайт Радость Сатаны в реестр "доменов, идентифицирующих запрещенную к распрсотранению в РФ информацию". Цитата:

"В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 No 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Центральный районный суд г. Читы - Забайкальский край) от 20.03.2019 No 2а-2024/2019 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" http://joyofsatan.ucoz.ru включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 732283-РИ в связи с тем, что данная информация содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда."

"Описание запрещенной информации: (основание решения)

Размещена информация с изображениями, оскорбляющими чувства верующих, оскверняющие религиозную или богослужебную литературу, предметы религиозного почитания, знаки и эмблемы мировоззренческой символики и атрибутики, признанная запрещенной на территории РФ."

По всей видимости, мы оскорбили чувства насильников детей г. Читы Забайкальского края, и они подали на нас в суд. Мы также осквернили их детское снафф-порно на 66 томов, которое у них в качестве священной книги. Что касается изображений, то скорее всего это несколько свастик, которые они нашли в секции Сатанинские символы и т.д.

Свастика - древнейший символ алхимического золота - т.е. такой энергии души, которая дает ей и телу бессмертие. Видимо это и было то, что оскорбило их чувства - исцеление от смерти. Когда вы принимаете аспирин и любые спасающие жизнь средства, будьте осторожны - вы можете оскорбить чувства верующих. Думаю, медицинским организациям следует проявлять осторожность, ведь официальный смысл их деятельности и даже их исконный символ - Кадуцей - все направлено на исцеление людей и продление им жизни, а это оскорбляет чувства верующих.

Если бы я был уверен, что у тех, кто рабюотает в этом суде, имеется в наличии головной мозг, чтобы обработать и раскодировать текст, написанный по-русски, я бы подал ответный иск такого содержания:

Кого волнуют чувства Сатаны? Кого волнуют чувства его родных и близких? Когда сомнительные организации с сомнительными источниками доходов оскорбляют его 24 часа в сутки. Кого волнуют чувства верующих Сатанистов, когда люди и организации оскорбляют их Бога 24 часа в сутки, когда сам язык сконструировани так, чтобы имя их Бога использовалось в нем как заменитель матерных слов? У нас есть статья, криминализирующая распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство. ("Заведомо ложные" - означает, недоказанные или недоказуемые). Абсолютно ничего из всего, порочащего честь и достоинство Сатаны и его Демонов, а также его последователей среди людей, не доказывается ни в одной из т.н. авраамических религий, напротив, из них самих следует, что ничего из прирписанного ему, что могло бы опорочить честь и достоинство, ему не принадлежит. Когда вы последний раз проводили слушание по этому делу?

А именно:

Междунаролдная шарашкина контора, в частности известная в России под названием "ЗАО МП РПЦ", не соблюдающая трудовое, налоговое и уголовное законодательство, которая, в частности, промышляет незаконной торговлей наркотиками:

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2568

, на протяжении многих веков незаконно принуждает к труду, в т.ч. несовереннолетних, практикует жестокое обращение с детьми, наносит им тяжкие телесные повреждения, приводящие к смерти:

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2574

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2569

, постоянно совершает сексуальное насилие и домогательство и в основном в отношении несовершеннолетних:

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2512

, распространяет антиконституционную литературу, пропагандирующую нарушение высшего закона, в т.ч. с использованием СМИ:

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2571

, постоянно нарушает авторские права и ворует чужую интеллектуальную и не только собственность:

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2574

https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... f=6&t=2579

в т.ч. с применением пыток:

https://seethetruth.ucoz.ru/publ/pravos ... mi/3-1-0-5

https://seethetruth.ucoz.ru/publ/pravos ... sy/3-1-0-2

, при возможности совершает массовые убийства, сопровождаемые пытками и издевательствами:

https://seethetruth.ucoz.ru/publ/pravos ... ja/3-1-0-1

https://seethetruth.ucoz.ru/index/inkvi ... chalo/0-17

, незаконно и неоднократно узурпирует власть с использованием терроризма с целью посягнуть на права и свободы человека, в частности на свободу слова и вероисповедания:

https://seethetruth.ucoz.ru/publ/pravos ... ku/3-1-0-7

https://seethetruth.ucoz.ru/publ/pravos ... ii/3-1-0-6

, руководит террористическими группировками и организует их нападения и убийства:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BA%D0%B8

, и наконец, испокон веков своего существования, занимается распространением ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОРОЧАЩЕЙ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО Сатаны, его сторонников и союзников, его страны / государства, его нации, его Расы и его религии.

Что-то я не заметил ни одного дела, заведенного по одному из этих преступлений. Или может быть у них истек срок давности? Может быть, в связи с естественной смертью от старости отдельных личностей этой организации на протяжении веков, вся организация, совершившая все это, должна считаться невиновной?

А как насчет преступлений, у которых нет срока давности: развязание войны, жестокое обращение с военнопленными и мирным населением (это то, как христианство попало в бОльшую часть Языческих государств вообще, в т.ч. в Россию:

https://history.wikireading.ru/269671

), геноцид (массовые убийства) в целях истребления целых классов оккультно образованного населения в ходе "инквизиции" / "джихада"?

Что же касается тех, у которых срок давности есть, они совершаются каждый день, иногда каждую минуту, им не нужна защита временем, они всегда свежи как свежее дерьмо. Как насчет привлечь эту вековую тысячелетнюю уголовщину хоть по одной из этих статей?

Чьи чувства мы оскорбили? Действительно ли эти чувства были религиозные, а не какие-то другие? Каковы требования к организации, претендующей на религиозную принадлежность? Подпадает ли подобная террористическая организация, как христианская церковь или ислам, под понимание "религиозной", и можно ли считать легальной "религиозной" литературой литературу, пропагандирующую ценности, которые идут вразрез с высшим законом страны? Законно ли такую литературу вообще допускать до печати и публикации в СМИ?

Коран подпадает подо все понимания экстремизма и нелегальной литературы: убийство и насилие на почве религии, расы и этноса, пропаганда педофилии и всех видов насильственных преступлений против детей, женщин, животных, и вообще всех и любых преступлений, которые считает преступлениями любая правовая страна, включая вышеупомянутые без срока давности, совершаемые массово, связанные с разжиганием войн и терроризмом, - они все приветствуются и продвигаются в коране при условии, что они совершаются на почве религии. Как так случилось, что любые исламские сайты допускаются до публикации в СМИ и коран и вся исламская литература допускается до печати в нашей стране? Я не вижу ни одного исламского или христианского сайта, предназначенного для публикации основной религиозной литературы, среди запрещенных в реестре.

Сайт библия онлайн висит в открытом доступе со всеми описаниями и оправданиями зверств против детей, стариков, животных, мирного населения во всех кровавых подробностях, оправданием разрушения окружающей среды и бесконечных военных преступлений, не имеющих срока давности и преподносимых как настоящая история еврейского народа:

https://seethetruth.ucoz.ru/index/jakhv ... chala/0-34

https://seethetruth.ucoz.ru/index/chelo ... iblii/0-11

Я не видел ни одного дела ни по одному из этих преступлений даже по инициативе историков, реально рассматривающих библию, как исторический документ. Никаких репараций, требуемых от Израиля, ничего.

Кого мы оскорбили на основе расово-этнических признаков? Можно ли считать расово-этнической единицей со всеми правами таковой группу связанных кровными узами террористов, военных преступников, сексуальных и других серийных и массовых маньяков и убийц? Которые сами приписали себе в своей террористической нелегальной противозаконной литературе расовую, этническую и религиозную идентичность, которую мы, кажется, и оскорбили. Если Чикатило придумает себе идентичность на основании своей мании, например, что он - "единорог", будет ли оскорблением назвать его и всех "единорогов", таких как он, своими именами - насильниками и убийцами?

Вопрос X

Кто, какой орган выдал этим террористическим организациям право официально считаться религиозными и распространять свою мерзость в СМИ, в печати и на улицах? Можно ли считать решение этих органов законным и сами эти органы законопослушными и законно назначенными? Не более ли логично и законно было бы провести проверку этих органов, надлежащего исполнения ими заявленных обязанностей и законности принятых ими решений в отношении подобных организаций? И не следует ли в отношении любых религиозных чувств сначала проверить их самих на законность и обоснованность, прежде чем кого-то судить за их оскорбление?

Все вышеперечисленные особо тяжкие преступления не включают другие преступления типа мошеннической и сектантской деятельности, попрошайничества, вымогательства, хищения в любых размерах, угроз, доведения до самоубийства, ухода от налогообложения, постоянных и нескончаемых публичных оскорблений в т.ч. по половому признаку, непристойного поведения в общественных местах и много другого.

Все вышеперечисленное также не включает многочисленные и очень тяжелые преступления, совершенные отдельными представителями и приверженцами этих организаций по причине собственного духовного разложения и безумия, причиненного таким вероисповеданием.

Поскольку к этим моим рассуждениям не прилагается чек на круглую сумму, не думаю, что центральный районный суд г. Читы этим заинтересуется. Но предлагаю любому думающему человеку рассмотреть это, изучить доказательства и (особенно это касается мечтателей с ментальностью "если так решили наверху - значит так нужно") задуматься над Вопросом X и тем, насколько действительно в стране правит заявленный закон, почему (очевидно) в стране до сих пор существуют слои вне этого закона, действительно ли у нас светское государство, какую в нем настоящую власть имеет еврейская религия (любая), почему с использованием всех возможных запрещенных методов и абсолютно безнаказно насаждаются формы религиозного поклонения исключительно еврейского происхождения, а все остальные даже не рассматриваются как таковые, и действительно ли еврейский заговор против человечества - это "украинская", "американская" или еще чья-то "антироссийская" пропаганда.

И самое главное, что я хочу всем этим сказать, если за права, свободы, закон и цивилизацию не бороться каждый день с утра до вечера или бороться не всем вместе, а каждому в отдельности, только если и когда сам столкнется, у вас не только сайт заблокируют, вас самих в ГУЛАГ отправят, ваших близких, любимых, друзей - всех, вашу собачку принесут в жертву аллаху, а вашу дочь продадут в сексуальные рабыни какому-нибудь зверю из местной зоны не-вхождения.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Кого волнуют чувства Сатаны? Причина блокировки сайта joyofsatan.ucos.ru

Сообщение Admin » Пт апр 30, 2021 12:53 am

Ascension писал(а):
Ср апр 28, 2021 2:31 pm
И, по странному стечению обстоятельств, недавно вышла на картину "Дама с единорогом" и вспомнила, что здесь на РС где-то (по-моему) упоминалось о нем\ней, но поисковик выдал только две темы, но что-то немного о другом. Так вот, по легенде (многим она должна быть известна) единорога никто не мог поймать и укротить, а лишь только девственице это было под силу. Ну, грубо так, я догадываюсь о смысле этой легенды, но все же не до конца и хотелось бы ее поискать детальнее. Картину "переписали" в икону, а когда ее "пересмотрели", то увидели ее в настоящем свете, кисти Рафаэля... Вы можете найти в сети эти "две" картины "до" и "после" реставрации. Даже на экране вас проймёт, уверяю. Я почувствовала какую-то невыразимую истому. Это так они хотели залепить Наш Мiр. На эту картину можно долго смотреть, на простирающийся на дальнем плане пейзаж и воздух, и чувствовать наш Мiр, еще одно наполнение. Единорог это вообще что-то такое невыразимо теплое. Да что я... просто увидьте.
Следующим моим постом будет открытие серии статей по искусству Средневековья и Возрождения на сайте Нордическая культура. Там будет про Даму с единорогом и другими животными. Все они - Силы Души, хоть и многие из них - действительно существующие или вымершие животные. Животные в Сатанинском символизме всегда были важными символами различных Сил Души - Вы можете видеть их на картах Таро, в частности прирученные 4 стихии на карте Таро Мир, или на карте Таро Сила - там приручили Льва. Это же означают подвиги Геракла и многие другие легенды о битвах с Драконами и другими существами. Обратите внимание, как Дракон в китайской мистике сосуществует с другими, менее сказочными животными китайской фауны. Это показывает, что все они - символы.

Дамы в европейском символизме - символ золота и достижения Змеей Высших Чакр. Поэтому Даму выбрал Да Винчи для своей аллегории просвещенной Души на Портрете госпожии Лизы дель Джокондо. И так много изображений различных Дам с животными.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить