Вопросы новичка

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Project_Zero
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 2:44 am

Вопросы новичка

Сообщение Project_Zero » Чт ноя 07, 2019 3:44 am

Здравствуйте меня зовут Евгений, очень приятно с вами познакомиться, я впервые на вашем форуме летом делал посвящение, поскольку тогда была не очень благоприятная почва и ранее не было подобного опыта, не довел ощущения до желаемых но в целом я щаслив что провел обряд тогда что бы сейчас можно удвоиться с тройной силой. Здесь оговорюсь после посвящения я зделал длительный перерыв из за личных обстоятельств но всегда хранил верность Сатане даже ещё до посвящения. Было время я был на грани пропасти и всегда хранил верность Сатане.
Теперь по существу почему я обращаюсь ранее не было духовного опыта вообще так сказать жил жизнью тех кто не имеет
Вот несколько дней подряд активно медитирую на 3 глаз ощущаю вибрации и такое чувство что ощущаю орган во лбу о котором ничего не знал
Я проанализировал процес и обнаружил что если постоянно медитировать регулярно в итоге лучший результат, и ещё прилив энергии , пока практикую только третий глаз повторюсь ранее опыта вообще не было , после начала медитации ощущаю через некоторое время прохладное дыхание которое расходиться по телу а потом начинает енергия поступать с верху ощущение тело насыщается енергией .
Использую учебник 40 дней силы,
И пожалуйста вопросы есть ли какое то временное ограничение на медитации силы ,
И второй вопрос в какой последовательности проводить практики начинать с определенной или можно на выбор
3 вопрос в литературе Радости Сатаны я читал что круги плохо они связывают демонов, скажите пожалуйста а почему пентаграмма на сайте с кругом внизу в заставке
6 вопрос снова к практике какие признаки будут говорить что третий глаз у меня открыт и можно преступать к следующим практикам
Я читал об этом в книгах пожалуйста если можете от себя добавить информации
Следующий вопрос я пока не спешу к сильным практикам намерен освоить базу и развиваться поэтапно скажите пожалуйста можно ли на этом сайте в дальнейшем консультироваться по духовным вопросам продвижении по сатанинскому пути мне некоторые вещи будут новы очень буду рад поддержке также со своей стороны буду прилагать максимум усилий,
Буду очень рад общению с вами я сам из Украины окружение мое имеют со мной диаметрально противоположные цели и тем не менее когда в жизни встречаю человека готового к истине делюсь информацией о Сайте и книгах Максин И других жрецов в общем же пребываю во враждебной среде, медитации путь к спасению с нетерпением жду ответов всегда ваш Евгений

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Admin » Сб ноя 09, 2019 5:16 pm

Здравствуйте! Добро пожаловать.

Ощущение "органа" или чего-то во лбу это нормально, значит пробуждается Третий Глаз. Организм физический- это отражение структуры души, поэтому наличие там органических явлений, как-то связанных со строением души, особенно что касаетися мозга - это естественно.

1. ограничений нет.

2. в любом порядке, рекомендуется производить очистительные процедуры перед всеми остальными медитациями и работами. Все предписания принимать ванну в гримуарах перед вызовами Демонов и пр. - это извращение и искажение нашей схемы - чистить чакры и ауру, и вообще все части души перед любой магической работой, вибрацией слов силы и пр., что потом извратили в неуважительный вызов Демонов (понятно к Демонам отношения не имеющий).

3. Пентаграмма в круге - это не сигила Демона, я не в курсе, было бы лучше ее взять без круга, просто так было на оригинальном сивмоле картинки, которую я скачал для футера. Это просто сивмол, который был на старом варианте оригинального англ. сайта, где были собраны многие Сатанинские символы, эта страница сейчас утеряна.

4. Ощущения в области говорят о том, что Глаз пробужен, насколько быстро он откроется так, чтобы Вы видели весь мир, всю правду о прошлом и будущем по любому предмету, видели астрал, души умерших, Демонов, врага, кого- угодно, я Вам не скажу, это индивидуально. Совершенно необязательно сидеть на одной единственной медитации всю жизнь, только потому что, Вы еще не совсем добились открытия конкретной чакры до такой степени. Силы чакр или сиддхи, или "джинны" в лампочках (чакрах) открываются постепенно. Вы можете сделать медитации на все чакры по нескольку раз и они все вместе будут открываться равномерно. На сайте не сказано не переходить к другой чакре, пока эту не откроете (до такой степени), но до определенной. Вы можете делать медитации, не связанные с конкретной чакрой, такие как МерКаба или аура защиты.

Старайтесь идти за ощущениями, особенно это проявляется в том, что Вы уже не чувствуете эффекта от какой-то медитации или глубокого почти физического желания ее продолжать делать. Это не всегда будет означать, если медитация на чакру, что эта чакра будет полностью раскрыта до степени полного пробуждения ее способностей. Вы потом вернетесь к ней и будете работать с ней дальше, когда проработаете над другими чакрами. Кроме того, есть разные уровни проработки чакр. Вы можете пройтись по ним с медитацией Открытие чакр, потом Полная медитация на чакры. Как только чувствуете каждую чакру достаточно явственно, как "орган", можете идти дальше. А можете и продолжать, ограничений на длительность выполнения одной медитации нет, кроме личного ощущения, что хватит ее делать и можно переходить к другим, либо в редких случаях может стать нприятно, и тоже возникнет желание делать что-то другое. Потом может возникнуть желание вернуться. Есть лишь рекоммендации и примеры, с чего (или с какого количества вибраций, например) удобнее начинать.

Мои ответы - это мое мнение, и по поводу Вашего последнего вопроса и по поводу различных мнений. Вам, конечно никто не запрещает задавать любые вопросы (только прочитайте все наши источники сначала). Но доверять свое духовное развитие другим людям в корне неверный путь, ни к чему не приводящий. К тому же есть категория тех (на любых форумах), кто норовит ответить, когда сам не знает, но хочет выпендриться, причем не всегда сам это способен осознать. Осознать собственное невежество и эгоизм - это великая способность, она есть не у всех. Верховных Жрецов на русском форуме нет. Любой Сатанист может продвинуться, но на лбу же не написано, продвинут он или строит из себя такого. Это подскажут Вам собственные интуиция и разум, которые и развиваются Сатанинскими медитациями и самостоятельными исследованиями. Как говорят учителя, занятия с репетитором ничего не дают - человек должен учиться сам и только тогда в голове что-то появляется, или выражение "переписывать чужие ошибки" (на контрольных) сюда очень подходит, т.к. полно народу, который только и норовит передать свое невежество другим. Правда больше любит самостоятельных исследователей. Все Верховные Жрецы были самостоятельны в своих исследованиях.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Admin » Вс ноя 10, 2019 11:11 am

Кстати, похоже единственный способ действительно с кем-то очень глубоко и плодотворно проконсультироваться по поводу личного развития, это сайт http://www.josmarket.org/ нашего Верховного Жреца Hooded Cobra 666. все, что требуется - это знание английского и счет PayPall. Он делает астрологические, нумерологические анализы и даже анализирует сновидения и там как раз многое посвящено раскрытию личных способностей, сильных сторон и т.д., что вас интересует (я ко всем новичкам обращаюсь).

Дорогие новички, во-первых полностью публичный форум не способствует безопасности, если туда нести все детали своего личного развития в какой-либо сфере и вообще любые личные данные. Во-вторых, я отвечу на все вопросы и переведу неообходимый материал, когда что-то касается политики, религии, мифологии и др. не связанных ни с кем лично, глобальных вопросов. Но когда речь идет о личности, тут мало чем можно помочь, т.к. никто вас не знает, как Боги или вы сами, а с Богами у нас каждый общается сам, и в это лезть и обсуждать это с посторонними запрещено - это сфера конфиденциальности.

Но сайт http://www.josmarket.org/ предполагает высокий уровень анонимности и платные услуги (все в пределах двух или нескольких тысяч рублей), где ни ваша личность, ничего абсолютно не светится, и почту можно для этого создать отдельную на анонимном сервере, таком как tutanota.com, protonmail.com, или любой даркнет. НО строго со знанием английского, сновидения требуют возможности задавать вам вопросы на англ. по почте, а любой другой анализ высылается на англ. вам на почту, и это ваша проблема его прочитать. Переводчикам вмешиваться в конфиденциальность ЗАПРЕЩЕНО.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Lada » Чт мар 26, 2020 1:53 pm

Решила здесь спросить. Подмечаю за некоторыми сатанистами РС в социальных сетях, что у тех в друзьях есть евреи... как такое может быть?! Это настораживает... И вообще, что вы можете сказать насчёт того, если евреи — или сами к вам лезут, или вам приходится сталкиваться с ними в различных обстоятельствах? Лично мне не хотелось бы иметь с ними какие-либо отношения. И всё же не хотелось быть категоричной, просто хочется понять политику взаимоотношений, возможно ли это...
Последний раз редактировалось Lada Пт мар 27, 2020 7:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Admin » Чт мар 26, 2020 11:58 pm

Это и является причиной строгой централизации огранизации Радость Сатаны. Этот форум является официальным - т.е. создан с разрешения Верховных Жрецов, чтобы представлять организацию в русскоговорящем интернете. Здесь мы придерживаемся строжайшего правила ВСЕХ без исключения ресурсов Радости Сатаны - такой анонимности наших пользователей, какая только в наших силах. Т.е. абсолютное невмешательство с нашей собственной стороны и ограждение наших пользователей от вмешательства со стороны других по мере наших возможностей, в т.ч. предупреждение о таковом, если не в наших силах его предотвратить абсолютно, например, как в случае с нововведениями yahoo или как в случае с диверсантами - это раз.

Гарантия строжайшего соблюдения оригинальных принципов общества Радости Сатаны, обозначенных на странице с правилами https://www.deathofcommunism.com/forum/ ... dc3124e653 - это два.

Согласно этим правилам АБСОЛЮТНО ВСЕ евреи - с этой планеты или нет - являются НАШИМИ ВРАГАМИ и ни один из них согласно нашим стремлениям не должен остаться в существовании по итогам духовной войны. Т.е. мы уничтожаем их души, чтобы нечему было реинкарнироваться. ВЕЗДЕ во вселенной. И хотя мы безусловно стремимся искоренить существование евреев в обществах каждого из нас, наша конечная цель не сводися лишь к тому, чтобы просто выгнать их в Израиль или выгнать с планеты, но уничтожить на всех самых тончайших уровнях бытия, полностью стерев из вселенной силами нашей черной магии, в которой мы учимся и продвигаемся. Потому что на протяжении тысяч лет они доказали свою смертельную опасность для жизни наших Языческих Рас, и для ее безопасного продолжения должны быть полностью уничтожены.

Мы НЕ считаем евреев людьми. И кроме диверсантов, агентов и др. лазутчиков, которые скрываются, являются леркерами и могут просматривать и даже постить под видом обычных пользователей на форумах, как они часто и делают, чтобы никто не мог их вычислить, но они тайно вели свои наблюдения, социальную инженерию и т.д.; так вот, кроме них "легальных" евреев здесь НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Легальный еврей - несуществующий еврей.

​Про евреев:
“ОНИ – *НЕ МОЙ* НАРОД!”
– Сатана
Источник - сайт Черное Солнце 666 https://blacksun666.deathofcommunism.com/
, перевод оригинального анг. сайта Black Sun 666 http://www.satanslibrary.org/666BlackSu ... nMain.html

Так вот, если кто-то скажет иначе - это его мнение, а НЕ САТАНЫ с т. зр. нашего сообщества.

Евреи являются его врагом в его космической войне, оисанной во многих источниках в т.ч. вражеских - библии, коране и т.д. Участниками которой на его стороне мы все являемся.

К чему я это все повторяю здесь. В Нацистской Германии тоже было много евреев - в т.ч. за пределами концлагерей на свободе, при деньгах и даже на доверии у "местного руководства", как и на этом и многих форумах - никем не замеченные лазутчики, которые будут разумеется разоблачены со временем либо тихо уничтожены проклятиями Богов и ритуалами разворота, с которыми не могут ничего поделать. Но они находят пути в тех группах, которые не имеют к нам отношения, но претендуют на таковые. Возможно многие из этих групп были созданы настоящими Сатанистами в целях распространения Правды, т.к. они слышали из моих уст и на англ. форуме просьбы распространять, призывы участвовать, и т.д. И воспользовавшись тем, что с тех пор когда контакты, гуглы, яндексы и yahoo еще не требовали телефонов и были достижимы из-под анонимайзеров, у них остались там аккаунты, начали использовать их с целью помощи нам в нашей цели. Но поскольку все эти системы подвластны лишь их разработчикам и хозяевам-евреям, они быстро утратили былую юзабильность, стали требовать телефоны и т.д., с одной стороны, и абсолютно не подвластны нам - с другой, т.е. мы не имеем никакой власти над тем, что там происходит, что и кто там пишут в секретных чатах, личных сообщениях, которые я на этом форуме запретил, а в этих сервисах запретить невозможно, и поскольку хозяева этих групп зачастую разделяют лишь "половину" наших мнений, либо из-за того, что они в силу деанонимизации не могут явно демонстрировать разделение другой половины, эти группы не могут гарантировать соблюдение наших принципов в полном объеме.

Например, много ли вы видели контакт-групп с текстами Бена Классена и вывеской "Радость Сатаны" одновременно? Или кто-то сделал ролик про РС и выложил его на youtube, но в нем умолчено о том, что Сатанизм - это Нацизм, и его цель вообще-то построить нацистскую империю - не "гражданский национализм" и не "национализм по паспорту", а настоящий РАСОВЫЙ нацизм - как в Нацистской Германии! - на планете Земля.

Также, если, скажем, вы наблюдаете, в какой-то социальной сети, что кто-то заводит друзей-евреев, рука искреннего, но не готового к проблемам, модератора дрогнет забанить только за это или вообще поднять эту тему. И рука программиста закрытого исходного кода соответствующей еврейской корпорации дрогнет самовольно закомментировать код, отсылающий "статистику использования". Либо этот модератор, как многие т.н. "местные руководители" Третьего Рейха просто легкомысленно относится к расовой реальности и не понимает до конца цель Радости Сатаны из-за духовной и интеллектуальной недоразвитости. Такие могут совмещать это с острым желанием быть лидерами сообществ ради самого этого факта, и тогда человек незрелый в Сатанизме и не полностью разделяющий его взгляды, лезет туда и нахватает в группу еврейских вирусов, а поскольку такие люди очень часто еще и не подкованы технически (т.к. отсутствие логического мышления плохо сказывается на цифровой грамотности), то получается группа, пропитанная еврейским говном от слежки сетевой до слежки человеческой, просто опасная для нахождения там нормальных Сатанистов.

Вот почему Радость Сатаны строго централизована, и любые группы и сообщества вне ее рассматриваются ею лишь как возможные средства распространения ее знания на их площадках и не более. И наши участники приглашаются к выкладыванию первичных переводов именно сюда, а не по интернету на чьи-то группы.

Я как и ВЖ на англ. форуме исключил функцию "личного общения через форум", т.к. "разговорчики в строю" не способствуют порядку в армии, зато способствуют появлению интереса к внедрению и диверсии среди лазутчиков, т.к. они получают доступ к эмоциям жертвы, пытаются втереться в доверие, навязать себя в друзья и т.д. Отсутствие личной связи надо пережить. Это крест Сатаниста, если можно так выразиться. Деанон (без которого близкие отношения для многих невозможны) запрещен на нашем ресурсе, а в вашей собственной жизни является вашей ответственностью и мы не можем оградить вас от "друзей-евреев", если вы их сами завели. Это ОЧЕНЬ опасно. Это существо без человеческой души, сострадания и тени мысли о другом, которое вы не видите за его человеческим обличием из-за отсутствия духовного опыта. Это как если бы вы не видели опасности перед собой, едущей машины и т.д., а мы не можем вас оградить.
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %88%d0%b0/
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... 2%d1%8c-2/

На этом форуме нахождение евреев ЗАПРЕЩЕНО. Дружба и любые отношения с ними ЗАПРЕЩЕНЫ. И целью нашей войны является их отсутствие во вселенной. Точка.

Что касается вынужденного общения с ним в повседневной жизни. Для вашего же блага рекомендую из личного опыта, старайтесь избежать любой зависимости от них, просто идите мимо не подавая вида, что вы вообще знаете, что они - евреи или что евреи - это раса. Не связывайтесь никакими узами. Если связывается близкий, делайте Белую магию на него/нее с целью их разлучить. Глушите эмоции, как глушили бы радио сигнал, когда общаетесь с ними. На них бесполезно "реагировать", доказывать им что-то, они - машины. Это относится и к исламским ублюдкам и др. зомби. Это просто машины-убийцы. у ни нет человеческой логики. В идеале работают все советы Бена Классена - не иметь бизнес, отношений, не строить семьи, не связываться никак, не брать на работу, не давать посты, изгонять из своих сообществ полностью по мере возможности. Но для пследних пунктов, я понимаю, вы должны обладать властью - чего мы ВООДУШЕВЛЯЕМ вас добиваться. Мы не приглашаем сидеть в позе лотоса, будьте активны, добивайтесь высоких постов, лезьте во власть - об этом будет статья - нас выживают легально, значит и мы можем ответить легально. Добивайтесь высот в науках и искусствах. Нашими людьми должны быть в итоге заполнены парламенты, лаборатории, правительства, спортзалы, сцены и т.д. - все это наше законное место, просто по той причине, что мы создали изначально все эти понятия, они пришли как вирусы и бактерии из помоек и тущоб. МЫ пришли из цивилизаций, чтобы строить цивилизации. Это НАША земля, и РРТ вернет ее нам. Он вернет наших людей в наши правительства. И наши люди не должны сопротивляься этому внутреннему зову и неожиданному везению в чем-то подобном.

Распространение таких вещей, как эта ссылка https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %82%d1%8c/ - вот чем следует приличному Сатанисту заниматься в соц. сетях, вместо идиотских "разговорчиков в строю" и заведения сомнительных "друзей".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Lada » Ср май 06, 2020 6:24 am

Здравия. Прочла "Майн Кампф — Германская Веда". Интересно, а есть ли перевод, не испорченный жидовским вмешательством? А то я стала сомневаться в своём бумажном экземпляре издательства "Витязь" (2000) в переводе с немецкого. Быть может электронный вариант?...
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Admin » Ср май 06, 2020 10:37 pm

Lada писал(а):
Ср май 06, 2020 6:24 am
Здравия. Прочла "Майн Кампф — Германская Веда". Интересно, а есть ли перевод, не испорченный жидовским вмешательством? А то я стала сомневаться в своём бумажном экземпляре издательства "Витязь" (2000) в переводе с немецкого. Быть может электронный вариант?...
На русском языке отсутствует полностью. НО, я ниже дам ссылку на сайт Радость Сатаны на английском, оригинал, там Верховная Жрица Максин Дитрих нашла версию Майн Кампф 30гг. 20 века на английском, менее испорченную. Там уже есть хсианские вставки, и вся духовность оттуда полностью убрана, но там меньше вообще не-Гитлеровского текста и нет геноцидальных еврейских черт, приписанных туда евреями позже - евреи придумали и приписали целый пласт текста о завоевании России, заселении ее немцами - весь этот "план" был придуман и приписан Гитлеру евреями. Майн Кампф не имела к этому никакого отношения и была духовных произведением. К сожалению, такой версии ни на одном языке не сохарнилось. Вот ссылка на менее испорченную, где хотя бы не-Гитлровского текста меньше, чем в большинстве других (это касается всех языков) - на русском даже ее нет:

Вот она сама:
https://booksforsatanspeople.files.word ... -19331.pdf

Это немного другой домен, вот как туда попасть:

Англ. оригинальный сайт Радость сатаны главное меню на главной странице - Ссылки (links)
https://www.joyofsatan.org/www.angelfir ... Links.html
- Books - и попадаете на сайт https://booksforsatanspeople.wordpress.com/ и там найдете эту книгу.

Как можете видеть, в ней всего 179 страниц. Представьте себе, сколько материала туда было приписано в последующие годы. Переводчикам на заметку.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Lada » Чт май 07, 2020 5:15 pm

https://booksforsatanspeople.files.word ... onwolf.pdf
https://booksforsatanspeople.files.word ... f-enki.pdf
https://booksforsatanspeople.files.word ... -posts.pdf

Есть ли на JoyS переводы этих книг? В особенности первая ссылка?
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Lada » Сб май 09, 2020 10:48 am

Решила сюда скинуть ссылку английского форма. Мне показалось что перевода не будет, но хотелось просто лишний раз подчеркнуть то, о чем говорят:
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... d2f50b41be

Радостно читать человеческие личные истории. Все мы приходим по-разному. Лично для меня в этом всём присутствует сила — как люди приходят к Сатане и что самое интересное, так это то, что не обнаруживается никакой зависти к тем, кто лучше тебя и сильнее. Хочется больше узнавать об этом нашем Новом Мире.
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Admin » Сб май 09, 2020 3:17 pm

Lada писал(а):
Чт май 07, 2020 5:15 pm
https://booksforsatanspeople.files.word ... onwolf.pdf
https://booksforsatanspeople.files.word ... f-enki.pdf
https://booksforsatanspeople.files.word ... -posts.pdf

Есть ли на JoyS переводы этих книг? В особенности первая ссылка?
Потерянная Книга Энки есть на русском в интернете.

Вообще любые предложения можете постить в тему Переводы viewtopic.php?f=4&t=2618 она предназначена как раз, чтобы люди обсуждали, что кто хочет перевести, кто что берет и все знали, что кто-то уже что-то взял и т.д., выдвигали свои пожелания.

Если Вы так понимаете англ., что постоянно сидите на англ. форуме, то выкладывайте собственные переводы прямо на этот форум. Организуйте темы по названиям книг / статей.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Admin » Сб май 09, 2020 3:43 pm

Lada писал(а):
Сб май 09, 2020 10:48 am
Решила сюда скинуть ссылку английского форма. Мне показалось что перевода не будет, но хотелось просто лишний раз подчеркнуть то, о чем говорят:
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... d2f50b41be

Радостно читать человеческие личные истории. Все мы приходим по-разному. Лично для меня в этом всём присутствует сила — как люди приходят к Сатане и что самое интересное, так это то, что не обнаруживается никакой зависти к тем, кто лучше тебя и сильнее. Хочется больше узнавать об этом нашем Новом Мире.
Пункт 2 надо заслужить. Пункты 7 и 8 из сферы мечт и фантастики (вполне технически осуществимые, но от большинства требующие сумасшедшего труда и вложений на протяжении всей жизни, иногда не осуществимые в одной жизни вообще, например, если человек в очень преклонном возрасте). Просто напоминаю с целью не выглядеть лжецом и мошенником, что РС учит КАК бороться, КАК работать. РС дает советы и подержку. Она НЕ дает рыбу, она дает удочку.

Что касается зависти. Зависть сводтся к тому, чтобы кого-то переплбнуть, но зачем и кому нужно кого-то переплевывать? Стараемся ли мы переплюнуть пчел в жужжании или кур в высиживании яиц? Нет. Это основано на том, что твой вид борется с его видом за выживание. Это природный инстинкт. Внутри одной Расы никакой вражды к лучшему быть не может только радость за него. У наших людей очень глубокое расовое, а НЕ индивидуальное самосознание. Мы видим другого как продолжение нас и не можем не радоваться за успехи нашего Человека. Раса, Род и т.п. - глубоко духовные понятия. Да, нам хотелось бы, чтобы и мы тоже не позорили Расу и не были говном на теле нашей Расы, но это все что мы питаем по этому поводу, и это строго в наших руках. Вот что-что, а не быть говном, это уж точно в наших силах. Те, не в чьих это силах, Земле не нужны. Наша цель - принести пользу Расе. И в этом смысле наша жажда быть лучше здорова и естественна. Просто попросите Сатану показать вам дело, с помощью которого вы сможете приносить максимум пользы, при этом чтобы вам было в нем кофмортно и вы были счастливы, занимаясь им. И вы увидите свой путь к величию.

Мы приветствуем правило, согласно которому размножаются только лучшие, благороднейшие, умнейшие, гениальнейшие, мы приветстсвуем евгенику, т.к. наша цель - Раса, а не мы сами. Даже если мы сами не в первых рядах, мы приветствуем сам факт меритократии и победы лучших, т.к. нам гораздо важнее, чтобы наша Раса развивалась, чем чтобы кто-то конкретный оказался в первых рядах. Но человеку, глубоко Расово мыслящему вот так, не свойственно долго оставаться "не в первых рядах", т.к. организм понимает, что ему придется стремиться к совершенству. Он инстинктивно стремится развиваться и становиться гениальнее, умнее, лучше, и т.п. с каждой жизнью и на протяжении одной жизни, т.к. это вопрос выживания его души, его рода, семья и т.д. никому не хочется быть дерьмом на теле своей Расы, которую любишь больше жизни.

Поэтому достижения других членов вашей Расы вызывают у вас глубокую веру в свой успех тоже, глубокую радость, значит всей Расе и вам в т.ч. есть еще место на Земле, значит не все потеряно, и подобные чувства. А достижения Черной расы, например, могут вызвать такое ощущение, "даже эти могут, значит и мы можем" глубокую надежду, или что-то подобное. Вобщем чувства только светлые.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить