Вопросы про днк и телегонию

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
51614
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 11:45 pm

Вопросы про днк и телегонию

Сообщение 51614 » Вт ноя 19, 2019 6:55 pm

У человека достаточно арийских генов и есть душа тогда он может стать богом, получается не арийские гены заменятся на арийские верно? И вот ещё к примеру есть два совместимых человека один прокачал свои чакры, а другой нет то если сделать пересадку к примеру руки то чакры тоже пересадятся и будут работать верно? также вопрос про поедание говорят что если съесть когото то тоже генетика меняется поэтому и добавляют чтото от трупов в еду это правда и если так то получается в след воплощении тоже будет измененый геном от поеданий в прошлой жизни? Некоторые люди от зачатия инвалиды и выродки это у них душа такая? Все сатанисты которые в прошлом сделали посвящение в след жизнях будут рождены с чистым геномом? Как телегония влияет на душу и днк?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы про днк и телегонию

Сообщение Admin » Чт ноя 28, 2019 11:08 pm

Паразитическая идея с пересадкой - жидовская и продиктована жидовским желанием получить все бесплатно. Не думаю, что одна лишь пересадка от кого-то духовно более развитого что-то даст тому, кому пересаживают, разве что он почувствовать себя не в своей тарелке в плане присутствия чьей-то чужой плоти и энергии, несовместимой с его собственной, не говоря уже о тяжелых последствиях хирургического вмешательства. Телегония - ненаучное понятие и является предрассудком. В природе все сложнее, чем хсианско-дремучее невежество. Иначе получается, все дети Языческой женщины, которая один раз по невежеству переспала с евреем, должны и впредь рождаться евреями от любых мужчин или около того, что бред. Еда определенно влияет на здоровье, что в долгосрочной перспективе может повредить и генетику, и болезнь передаться по наследству, как, например, склонность к лишнему весу, которой также свойственно передаваться по наследству. Я думаю, что сильное отравление (фигурально выражаясь) может влиять на карму и следующую жизнь в т.ч., т.к. болезни также отражаются на душе и чакрах, но не совсем в том плане, в каком Вы говорите. На Расу это не влияет.

И идея, что Раса меняется от достижения бессмертия, абсурдна, иначе у нас бы не было черноглазых и черноволосых Богов. Верховным Жрецам известны Боги монголоидной Расы, собственно, о которых немало упоминаний в легендах монголоидных цивилизаций, таких как китайские "небожители" и многие другие. Верховные Боги как правило Белые у всех рас, т.к. Белая Раса инопланетян нас создала - все наши расы. Но среди людей прошлых тысячелетий полно бессмертных, и они - всех человеческих рас.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить