Страница 1 из 1

Место проведения, "церковь" Сатаны для себя.

Добавлено: Вт апр 14, 2020 6:22 pm
iLoveSatan
Решил вступить на истинный путь. Из пантеона меня заинтересовал Аим, получается мне нужны синие свечи для него, верно?
И еще. Подойдет ли заброшенное какое-нибудь здание(Ясное дело, скрытое от человеческих глаз) в качестве всего этого? Я бы смог на стенах расписать сигилы почитаемых мною демонов и тех, которых я вызываю, тот же Аим. Или сугубо надо это делать на листке? Я представляю это примерно так. Я на стене черчу сигил Аима, ставлю слева и справа свечи голубые/синие, зажигаю благовония приятные и начинаю вызов.
Я правда надеюсь на вашу помощь в этом деле и ответ на все эти вопросы. По-скольку смысла моего пребывания на Земле не так много и одно из них я разглядел в существовании благодаря Сатане и поклонения ему, по-скольку однажы он мне действительно помог.

Re: Место проведения, "церковь" Сатаны для себя.

Добавлено: Сб апр 18, 2020 7:10 pm
Admin
Никому не нужен Ваш риск своей свободой во время карантина и глупости с церемониальными вызовами и пр. цирк. Достаточно все сделать в астральном храме. Пользуйтесь улицей только если полностью уверены в собственной безопасности и приватности (например, находитесь на собственном огороде и т.п.). Демонам вся эта ерунда не нужна. Все, что нужно, это Ваша активность в магии и интернете в ходе Духовной войны, и чтобы Вы развивались духовно и помогали развиваться другим. Они - люди как и мы, только более развитые. Вся эта дискотека с заброшенными домами нужна только Вам "для настроения и вдохновения". Все то же самое касается ритуала посвящения.