Вопрос по защите.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Virus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:48 pm

Вопрос по защите.

Сообщение Virus » Вс авг 09, 2020 5:08 pm

Здравствуйте.
Сразу к сути:
Когда человек делает посвящение, то он получает некоторую защиту от всякого дерьма типа ангелов.
Но, всё же, может ли кто-то подцепиться к человеку, его ауре, и вытягивать силу из него? Понятное дело, что при нормальной защите этого не будет, но тут вопрос конкретно о новичках, тех, у кого аура и защита не сильны.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос по защите.

Сообщение Admin » Вс авг 09, 2020 8:11 pm

Что касается "ангелов", слово "ангел" означает не более чем "свет". Изначально ангелы, или эллохим - это просто мыслеформы в большом количестве генерируемые библией, кораном совместно с верующей безмозглой башкой. Если смотреть на это просто, это попросту мысли в прямом смысле слова. Идиотские. Словом "ангел" можно конечно обозвать продвинутые мыслеформы и живые субстанции с других планет, но последние, если Вы заметили, не слишком стремятся потерпеть тут крушение в ближайшее время. Например, как общаются Боги. К Тесле в голову приходят идеи как создать то-то и то-то. Продвинутые цивилизации могут с нами общаться через идеи, навевать различные мысли. И не только инопланетяне могут так делать. Есть мнение, что такое может делаться при помощи технологий 5G и не только. Например, хсианское сборище в церкви, самое любимое место распространения массовых бредовых идей, в т.ч. с "заселением сущностей" и вообще много идей про всяких "сущностей", которые потом транслируют ТНТ, РЕН-ТВ и пр.

Если то, о чем Вы спрашиваете, это "ангелы", то единственная цель их атаки - удержать в невежестве, и единственная защита от невежества - просвещенный логический ум, который видит ложь насквозь. "Аура" и "защита", которые нужны, это здравый ум, твердый характер и стабильная психика. Все это делает йога, программа медитаций, в частности медитация пустоты, спорт и мощнейшее критическое мышление, усиленное техническим образованием.

Например, "ангелы", делают все, чтобы заставить человека поверить, что что-то, чего нет, есть, т.к. это и есть то, как они получают все свои объемы энергии - страха, ночных кошмаров, страданий, которые мы друг другу из-за этого причиняем.

Если чего-то нет, этого нет. И лучшая защита от "подспудного чувства, что оно все-таки есть" упомянуто выше. Также может помочь изучение истории этого понятия, как оно вообще появилось. Из каких древних легенд родилось, и т.д. Например, боитесь Вы оборотней. Ну и изучите это явление. Откуда возникло. Из каких легенд родилось. Делая поправку на то, что параноики-хсиане из нашей мифологии делают только два жанра - ужасы и детское порно. И Вам все станет ясно. Оборотни родились из легенды о чудовищах, представляющих тяжелые элементы, которые перевоплощаются в прекрасных принцев и принцесс с переплавкой этих элементов в чистое золото.

Также очень хорошо помогает анализ, когда жило это явление. Например, определенные явления, такие как оборотни, русалки, барабашки и пр., удивительным образом избегают городов и цивилизаций и стремятся в глухие деревни с верующими, и вообще появились в Средневековье и вымерли в большинстве мест сразу с приходом эпохи просвещения.

РС содержит все, о чем Вы спросили, в частности, четкий ответ на Ваш вопрос:

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %86%d0%b8/

Советую всю секцию https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить