Сатанизм и <<Рэйки>>

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Сатанизм и <<Рэйки>>

Сообщение Anastasia » Пн авг 24, 2020 12:44 pm

История Микао Усуи заключается в том, что после изнурительной духовной практики на горе Курама, бог Курамы, Сонтен, явился ему и передал знание <<Рэйки>>. Усуи был воспитан самураем в традициях своей семьи и в рамках этого обучался духовной практике. Всю свою жизнь он был духовным практиком, воспитанным в языческой культуре. Боевые искусства, которым обучали самураев в Японии, имеют для них глубокое духовное измерение, включающее работу с системой змеиной силы индивидуальной психики. Они включали мундру, мантру, банду, дыхательные упражнения и позы для активизации чакр змеиных центров и пробуждения змеиной кундалини, а также пробуждения и направления этой силы одухотворенным умом. В истории Японии психическая война была основной частью военных кампаний, проводимых классами самураев в Японии. Открытым секретом японской культуры является ее главным образом древний индуизм, у них даже есть Ганеша, как главный языческий бог в Японии. Индуистские летописи утверждают, что период, называемый золотым веком лемурийской цивилизации Кумара Кандама, управлялся Санатом Кумарой, который включал в себя древние цивилизации Дальнего Востока. Из Индии, Тибета, Китая, Центральной Азии или Сакской империи, которая была арийской и управлялась Санатом Кумарой, из Шамбалы в современном регионе Гоби и в Японии.


Буддизм в Японии отличается от общего Индийского и Азиатского материка. Буддизм никогда не был по-настоящему принят в Японии, и поэтому, буддизм, который остался, как отмечается, просто уже существующее древнее язычество, которое приняло некоторую буддийскую витрину. Храм на горе Курама в Сонтене, где Усуи получил эту систему, имеет три главных символа <<Рэйки>> на стене. Из трех символов два являются санскритскими буквами, один из них предназначался для Бога Каннона, а другой для тантрической мантры Хум, которая является главной мантрой йоги змеиной силы. Каннон-хорошо известный добуддийский Бог, а в индуизме-Бог Кана Дэва. Каннон является одним из самых популярных языческих богов в Японии и управляет 33 ступенями к небу 33 уровнями позвоночника; змея должна путешествовать вверх к коронной чакре. Символ Каннон на стене храма называется символом любви в <<Рэйки>>, это потому, что символы Каннон или Кана/Кама Дэва управляют алхимическим сексуальным Союзом мужской и женской чакр, мужской и женской Нади, Пингалы и Иды Нади в Центральном Нади Сушумна, которые являются энергетическими принципами, необходимыми для поднятия змеи вверх по 33 частям позвоночника, что является числом Каннона до короны и преобразования души, вот почему Каннон является Богом любви; это его духовный смысл. Другой символ на стене храма символ силы в <<Рэйки>> — Хум-мантра, которая является мантрой Рудры, Ведического божества, известного в народе как Шива, эта мантра предназначена для пробуждения змеиной силы. Это аспекты Сонтен Курамы. В индуизме Кана и Шива являются аспектами и формами Санат Кумары.

Сонтен — добуддийское божество Японии и одно из самых древних, Сонтен Курама — Санат Кумара в индуизме. В индуизме Санат Кумара является самой древней формой Шивы и также называется Кана Дэва и является Богом Кундалини-Йоги в индуизме, что все йоги ищут благословения для их посвящения в Кундалини-йогу и в Южной Индии все Кундалини-Йоги следуют Санат Кумаре [также называемый Murrugan] как часть их духовного пути. Санат Кумара — Венера в индуизме. Праническое исцеление или <<Рэйки>> является частью индуистской кундалини-йоги и преподается как таковое.

Сигила Сонтэна в <<Рэйки>> является символом мастеров Усуи, однако его также считают символом Раку — это фактический символ мастера, некоторые формы символа Раку напоминают сигилу Хум и используются с шактипат, чтобы открыть поток змеиной энергии вверх от короны вниз по позвоночнику, чтобы соединиться через чакры с корнем, чтобы пробудить Кундалини в <<Рэйки>>, а азиатские буквенные символы заряжены языческими сигилами.

"Символ раку (произносится как Ра-ку), также известный как “молния”, используется на мастер-уровне <<Рэйки>> в процессе настройки. Считается, что этот символ символизирует Ци, прану или энергию жизненной силы, которая течет по позвоночнику через чакры."

<<Рэйки>> — это слово, которое означает змеиную силу, которая символизируется как освещение. <<Раку>> — это слово, обозначающее змеиную силу, а символом Раку является змеиная энергия. В древних восточных языках <<Рэйки>> и <<раку>> буквально означают одно и то же. Рей или Ра — это один и тот же термин на востоке и относится к силе духовной энергии, а Ки или Ку означают змеиного бога. Сонтен Курама — это Бог-змей.

Миф о Сонтене гласит, что он пришел с Венеры на землю шесть миллионов лет назад и спас Землю. Это общий миф о Санат Кумаре на востоке. Венера управляет змеиной энергией в индуизме; змея вокруг шеи Шивы, которая является его Шакти или змеиной энергией жизненной силы и называется Васуки, ВАСУ — имя Венеры на санскрите, а Ки — змеиный Бог. Сонтен — змеиная энергия, которая превращает мир отдельного человека в вознесенное состояние или световое тело. Вот почему Сонтен правит горой Курама, символом позвоночника, как гора Меру, а ку — змеиным Богом на Дальнем Востоке. Ку представляет собой эфир, которым управляет центральная Сушумна Нади, А Ра —Солнце и Ма — Луна Нади. Курама — это три Нади, которые образуют символ жезла кадуцея, когда эти три соединяются, они образуют чакру, когда они поднимаются вверх по позвоночнику в мозг, где они соединяются. Шесть — это число сексуального Союза шести главных чакр, трех мужских и трех женских, а сердце нейтрально и соединяет верхнюю и нижнюю чакры. Ку, как эфир — сердечная чакра, а также мужские чакры Ра и женские чакры Ма.

Символ Сонтэн в храме на горе Курама — это также тантрический треугольник с символом сердца неба на Востоке в центре, где три Нади соединяются в центре головы. Каждый круг представляет дух и связь духовной силы с тремя Нади он также показывает связь трех женских круг и мужской линии чакры вместе союз души. Треугольник обращен вверх, показывая змеиный огонь, поднимающийся к коронной чакре, и треугольник является символом коронной чакры в Тантре. Это Янтра объединенной души со змеиной силой и пробужденным третьим глазом и открытой коронной чакрой, которая дает человеку духовное просветленное состояние.

Езиды, которые происходят от древних персов [Сакского народа], сами заявляют, что они пришли из древней северной Индии, и то, что их главный Бог — Санат Кумара в Индии, и сами они, на самом деле, индуисты в своих обычаях. Они называют своего Бога Сатаной, имя <<Санат>> означает <<Вечный>> на санскрите, и <<Сатана>> также означает <<Вечный>> на санскрите оба названия означают одно и то же. Санат Кумара — это Сатана Курама, что означает: Вечный змей. Духовные гимны езидов полны древних санскритских слов. Сатана — древнее название силы Кундалини в Древней Персии. Это становится <<Сатаной>> на латыни. <<Сотен>> это другое написание <<Сонтэн>> в Японии. Гласные взаимозаменяемы, сотен - это тоже Сатана.

Рэйки — это дар Сатаны человечеству, а Рэйки — система Кундалини; недостающая часть системы йоги змеиной силы в Японии, а способность исцелять — духовная сила или сиддхи Кундалини-йоги. Сотен Курама, или же Сатана, управляет йогой змеиной силы в Японии. Вот почему в индуистской кундалини-йоге Сатанама — это высшее мантрное имя Санат Кумары, который управляет этой йогой змеиной силы, и это означает "Да здравствует Сатана".

То, что произошло позже на Хавайо Таката, принесло <<Рэйки>> в Америку, а затем, чтобы сделать это привлекательным для христианского населения, развратило <<Рэйки>> и утверждало, что оно было преподано ей исцеляющей рукой Иисуса, который прикоснулся к ней и исцелил ее. Она также брала до десяти тысяч долларов за более высокие уровни настройки <<Рэйки>>. Она испортила его и, вероятно, удалила из него множество настоящих духовных практик. Это стало доминирующей системой на Западе в коррумпированном варианте. Далее он был развращен нью-эйджерами и связан с ангелами, которые являются вражеской мыслеформой сознания Христа и вражескими сущностями, стоящими за ним, серыми. Нью-эйджеров учат направлять своих ангелов-проводников, которые посылают энергию сейчас, так что они зависят от вражеских сущностей, которые проклинают их. И не раскрывать и не преображать свои собственные души с помощью змея истинного Бога Сатаны и не использовать свои собственные способности для исцеления других. Поэтому они остаются бессильными, а духовность проклята врагом.


Сатана Курама — вечный Бог-змей, которому поклонялись во всем древнем мире. На древнем Востоке в текстах йоги говорится, что только активизировав и подняв змея и преобразив душу, можно обрести вечную жизнь, и это духовное знание было дано человечеству Сатаной Курамой.


Источник
- Змея, Орел, Лев и диск, Брэннон Паркер.
Слияние с Шивой, Сатгуру Сивая Субрамуниясвами
Кундалини Йога, Свами Шивананда
Алхимическое Тело, Гордон Уайт
Биография Усуи
— Высший жрец Mageson 666
Оригинальная статья: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 24&t=23341

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сатанизм и <<Рэйки>>

Сообщение Admin » Вт сен 01, 2020 4:50 pm

Статья уже есть на форуме search.php?keywords=%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8

В правом верхнем углу любой страницы есть поиск. Я недавно настроил его, чтобы он выдавал результаты всегда, независимо от того, насколько часто встречается фраза. Извините, если когда Вы его пробовали, он не работал, как надо. Пожалуйста, проверяйте, нет ли уже перевода желаемой статьи, т.к. тратите свое время и силы.

Спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить