Енохианские ключи

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
swaste
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 7:18 pm

Енохианские ключи

Сообщение swaste » Пн май 03, 2021 1:08 am

Енохианские ключи были пересмотренны и исправлены, но вопрос по их использованию так же остаётся, конечно, тема обширная, и каждый ключ содержит огромную силу и своё глубокое значение. Хотелось бы узнать, с какой целью можно использовать какой ключ (обращаться в интернет за этим не лучшая идея), какой смысл несёт какой ключ, какое воззвание к чему взывает.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Енохианские ключи

Сообщение Admin » Пн май 03, 2021 1:54 am

Ключи обладают силой, потому что мы взываем к Богам и намереваемся, чтобы эти молитвы достигли их, когда мы это делаем.

Что касается Енохианских ключей в буквальном смысле, я бы сказал, что они устарели. Оригинальные ключи также были очень кощунственны по отношению к Богам, и мы изменили их.

В них есть энергия, это точно. Я сам использовал их на протяжении многих лет, но я не верю, что они являются законным языком Демонов.

JoS находится в процессе пересмотра, и у нас не так много времени, чтобы разместить там что-то.

Хотя я не считаю, что Енохианские ключи так уж плохи, дело в том, что они были созданы указанными персонажами. Они не отражают ни самый могущественный духовный язык, ни язык Демонов. Енохианский язык - это на самом деле язык, заявленный библейским патриархом Енохом. Енохианский стал частью Сатанинской субкультуры, и Сатанисты использовали его на протяжении веков, но лично я не считаю, что их корень настолько легитимен или стоит слишком увлекаться.

Как сказано в JoS, они в любом случае были полностью пересмотрены. Так что использовать их безопасно. Но лично я не стал бы тратить на них слишком много времени. Так что в качестве окончательного вердикта можно сказать, что они сейчас полны воды, как и некоторые другие виды информации. Нет ничего плохого или опасного в их использовании, но есть другие и более мощные вещи.

Радость Сатаны постоянно пересматривается, как и медитации и т.д.

1 РРТ > 100 энохианских ключей.

Если вы хотите угодить Богам, сделайте вместо этого РРТ. Боги уделяют этому больше внимания, чем любому "энохианскому".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=48352#p48352
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить