Для учащихся

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
swaste
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 7:18 pm

Для учащихся

Сообщение swaste » Пт июн 11, 2021 12:24 am

Для учащихся: магия, рекомендуемое чтение.

Меркурий, планета учёбы и школы, в настоящее время находится в своём знаке, Близнецах. Работы могут быть начаты сейчас и снова, после того, как Меркурий снова вернётся в Близнецы. В эту среду, 26 мая, полная Луна в Стрельце, это знак удачи и высшего образования. Меркурий пойдёт снова в день почти полной Луны в Стрельце в среду 23 Июня.

Будут, конечно, и другие удачные дни, но это только два ближайших дня. Другие дни, когда Меркурий войдёт в другой управляющий знак, Деву: Воскресенье 15 августа (Луна в Скорпионе отлична для этого); Пон/Вт 16/17 августа Луна в Стрельце (никакой планетарный день не идеален, но всё же лучше, чем ничего); Пт 20 августа Луна в Водолее.

Если делаете Квадрат Меркурия (https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... -меркурия/), то знак/фаза Луны не имею больного значения, так что смотрите даты начала Квадрата в календаре.

Юпитер управляет высшим образованием. Вы можете начать его квадрат (https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... т-юпитера/) или мантру сейчас, в четверг, когда Юпитер в Рыбах, и снова, когда Юпитер войдёт в Рыбы в декабре.

Жёлтая энергия управляет учёбой, памятью, интеллектом, сосредоточенностью и сдачей экзаменов. Перед и во время любой работы, связанной с этим, призовите Жёлтый. Если вы чувствуете, что свечи помогают в работе и фокусировке энергии, можете купить жёлтую свечу, чтобы она горела, пока вы совершаете работу.

Учёба левополушарна. Закрытие левой ноздри и дыхание через правую активирует левую часть мозга. Следите за тем, чтобы оставаться гармоничным в течении большей части дня, когда вы закончите учёбу, можете сделать солнечно-лунное дыхание. Это поможет вам освежиться после учёбы.

Мантры. Это руны и мантры, которые вы можете использовать:
-руна Маннац повышает интеллект и укрепляет память.
-АУМ САРАСВАТИ (AIM SARASWATI) была протестирована некоторыми членами группы, которые получили очень благотворные результаты. W вибрируется, как V, остальное, как обычно.
-Мантра Меркурия, полная или короткая версии. Вам не обязательно делать Квадрат, просто мантра на определённое количество повторений каждый день.

Выберите желаемую мантру, вы можете попробовать мантры в ближайшие дни перед началом и решить, какая вам подходит лучше. Вы можете начать в эту среду с полной Луной в Стрельце и делать это ежедневно на 40, 80 или 90 дней. Я бы порекомендовала вдыхать Жёлтую энергию перед работой, что само по себе поможет сосредоточиться на работе. Вы можете вдохнуть энергию на вдохе, а затем вибрировать мантру, выбранную вами, на выдохе. Или во время утверждений, вдыхая энергию и произнося утверждения на выдохе. Магическая работа индивидуальна, используйте метод, подходящий вам.

Если вы по какой-либо причине не можете произносить мантры, просто сосредоточьтесь на призыве Желтого и мысленных утверждениях. Если вы по какой-либо причине не можете призывать цвета, не беспокойтесь, просто произносите утверждения в уме, расслабляясь, и вы добьётесь успеха. Прочтите эти страницы по Самогипнозу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/самогипноз/
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/гипноз/

Утверждения могут быть примерно такими. Это просто идеи, вы можете смешать или придумать собственные.
- Благоприятным мне образом Я открыт учёбе и запоминаю всё выученное.=
- Я успешно сдаю все экзамены и получаю высшие результаты и оценки благоприятным мне образом.
- Я обладаю глубокой концентрацией на учёбе и образовании благоприятным мне образом.

Так же вы можете произнести утверждения в кровати перед сном.


Вот 2 книги Кэла Ньюпорта, в которых даются советы по образованию и тайм-менеджменту, чтобы у вас так же оставалось время наслаждаться жизнью. Ссылки приведут вас к бесплатному скачиваемому PDF. Я уверена, есть больше книг, которые так же будут полезны если кто-то знает, пожалуйста, дайте ссылки.
(Примечание: данных книг Кэла Ньюпорта на русском языке нет. Ссылки на англ. версии от Лидии ниже. Для русского сегмента: проблемы в учёбе идут скорее из-за нулевого качества преподавания и устаревшей системы, лучший шаг — использование других источников информации по теме, где в первую очередь дадут понимание предмета, а уже потом нагрузка знаниями принесёт плоды и не будет мучительна и требовательна.)

https://www.pdfdrive.com/how-to-become- ... 37636.html

https://www.pdfdrive.com/how-to-be-a-hi ... 59093.html

(Не стесняйтесь отвечать на этот пост с дополнительными советами! И, конечно, следует отметить, что колледж/университет не для всех, многие из самых успешных людей мира не получили высшего образования. Оно наполнено жидо-марксистскими бакалаврами, этот пост для тех, кому оно нужно для жизненных/карьерных целей, и для более молодых членов сообщества, которые ещё учатся в школе и хотят преуспеть.).

-От члена англ. форума Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9245d6b0f2

Ответить