Страница 1 из 1

ИСЛАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!

Добавлено: Чт авг 19, 2021 7:03 pm
Roxsi
Приветствую. Это новость и кадры в этом видео https://t.me/ctrs2018/6442

Настолько шокирующи, что я решила выложить их сюда, как великолепный пример того, к чему приводит радикальный ислам, до какого отчаяния может довести людей, что они не только цепляются за шасси улетающего самолёта, но и готовы даже отдавать своих детей в неизвестно кому и неизвестно куда, только чтобы вывезти их из того исламского кошмара, в который превратился Афганистан, за считаные дни.

Смотря на все это, невольно примеряешь ситуацию на себя и свою страну-кажется дико, ужасно, что этого никогда не случится, но - случается, и в такие моменты начинаешь ценить то, что у тебя есть, и появляется желание ещё больше сражаться с жидами и делать ритуалы, чтобы такой ужас был уничтожен как можно скорее.

islam.jpg
islam.jpg (125.92 КБ) 3142 просмотра

Re: ИСЛАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!

Добавлено: Чт авг 19, 2021 7:44 pm
Admin
Я бы тоже так поступил - отдал бы всех женщин и детей на самолет в нормальный мир, где они смогут учиться и жить по-человечески, чтобы жидоисламские пидерасты не увели их в рабство, а сам бы ушел бы с партизанскими орядами в лес, чтобы не вернуться без победы. Никакая смерть не хуже, чем жизнь в исламе. Наши Предки так считали, и я так считаю. Женатый на Истине, останусь ей верен.

Да не наступит такое утро, когда Солнце не сможет взглянуть на Землю без омерзения. Но только с гордостью. Никогда не увидит оно на ней халифат! Но только Сатанинскую Империю или пустыню...