Еврей на форуме: пример и разбор жидотактики, провокационных наводящих вопросов и подрывной деятельности

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Alexglanz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 3:56 pm

Еврей на форуме: пример и разбор жидотактики, провокационных наводящих вопросов и подрывной деятельности

Сообщение Alexglanz » Сб окт 09, 2021 12:42 pm

Аура, биополе, чакры, тонкие тела... Как их можно зафиксировать обьективно? Почему наука до сих пор их не обнаружила? Стоит упомянуть, что на этом сайте сказано об эффекте Кирллиана. Многие эзотерики считают это некой аурой. Правда, это лишь плазменное свечение электроразряда на поверхности предметов, которые помещаются в переменное электрическое поле высокой частоты (10-100 кГц), при котором возникает поверхностное напряжение между электродом и исследуемым объектом. Эффект, подобно статическому разряду или молниям. К ауре не имеет отношения. Если аура, тонкие тела, чакры, по мнению эзотериков, могут оказывать такое достаточно сильное влияние на человека, на его здоровье, к примеру, то почему их до сих пор не обнаружили ученые?

Четвёртый пол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2021 10:19 pm

Re: (оригинальное название темы еврея) Почему наука не признает существование "паранормальных энергий"?"?

Сообщение Четвёртый пол » Вс окт 10, 2021 12:39 pm

курсы фсб об этом там даже простейшей магии учат, в свободном доступе в онион поисковике. Админ я примерно сообразил что возможно это примитивная жидотактика - задавать вопросы с очивидными ответами чтобы люди тут тратили время на ответы я такое видел

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврей на форуме: пример и разбор жидотактики, провокационных наводящих вопросов и подрывной деятельности

Сообщение Admin » Вс окт 10, 2021 11:12 pm

А теперь разоблачение.

Сначала разбор попытки внедрения в посте:
Alexglanz писал(а):
Сб окт 09, 2021 12:42 pm
Аура, биополе, чакры, тонкие тела... Как их можно зафиксировать обьективно? Почему наука до сих пор их не обнаружила? Стоит упомянуть, что на этом сайте сказано об эффекте Кирллиана. Многие эзотерики считают это некой аурой. Правда, это лишь плазменное свечение электроразряда на поверхности предметов, которые помещаются в переменное электрическое поле высокой частоты (10-100 кГц), при котором возникает поверхностное напряжение между электродом и исследуемым объектом. Эффект, подобно статическому разряду или молниям.....
А аура что, что-то другое?
Alexglanz писал(а):
Сб окт 09, 2021 12:42 pm
.....Эффект, подобно статическому разряду или молниям. К ауре не имеет отношения.
Правда? А вы знаете, что такое аура, что к ней имеет отношение, а что не имеет?

Обратите внимание. Сначала выдает себя за материалиста и ученого, далее, (я от него никаких научных высот так и не добился), выдает понятия, которые ему, по идее, должны быть непонятны и неизвестны, - аура, чакры и пр. - за нечто, что ЕВРЕЯМ хочется, чтобы Язычники о них думали. т.е. нечто мультяшное и точно ну никак не связанное с электромагнетизмом и микромиром, к которым они имеют непосредственное отношение.

Если вы заметили, поведение одинаково и вопросы одни и те же, что при предполагаемом посвящении viewtopic.php?t=3196 , что после предполагаемого ознакомления с материалами: делает вид, как если бы этого материала вообще не было на сайтах и форуме, или как если бы ему млн. раз уже не сказали, несет одно и то же, это, кстати, очень характерно в йцелом, в этой теме наблюдалось то же самое - делают вид, что не поулчили ответа, как бы "не слышат" его и создают впечатление у других, что его нет. Это техника замалчивания.

Их цель - максимально ввести массы в заблуждение относительно наших взглядов. И, конечная цель - развалить сообщество, постепенно, постоянными постами подорвав доверие к нашим лидерам, главное, к Основателю, а заодно спустить в поиске достойные темы и отвлечь как можно больше внимания, вымотав форумчан на ответы.

jew in forum.png
jew in forum.png (46.66 КБ) 4192 просмотра
А что такое, Нацизм не нравится?

Что касается ауры. На сайте красным по черному сказано (и я даже не видел никакого иного утверждения в интернете), что аура, чакры и пр. - и есть то, что уловили фотографии Кирлиана и что являлось предметом исследования Теслы. Свободная энергия - это то, что мы используем в своих ритуалах, и она имеет характерное отражение в микромире, т.к. его составляет и им движет.

Здесь, очевидно, внедряется идея, что, якобы, духовность как-то отделена от физического мира и его мельчайших частиц, не связана ни с молнией, ни с чем. Хотя именно молнией занимался Тесла. Я пользуюсь этим, чтобы показать лживость этого и как это внедряют евреи. Вы помните этот комментарий: viewtopic.php?f=4&t=2518&p=4273&hilit=% ... 0%BD#p4273 под моим текстом о том, что творит христослизь в подсознании людей, весьма вкусная цитата ВЖ.

Henu the Great wrote:
...до этого в прошлом году, я насчитал три царапины на нижней части живота, и каждая слегка напоминала по форме еврейскую букву Вав. Как три вертикальных линии... Разве это не 666 на иврите? Они постепенно зажили, но теперь я вспоминаю, и мне страшно... Не то, чтобы от самих царапин, но просто непонятно, что происходит.


Связь астрала и материи сложнее и многограннее, чем кажется.


Вот это жид и пытается замолчать. А значит это знание ему очень невыгодно. Поскольку большинство людей не образованы в физике и одновременно в духовности настолько, чтобы это понимать, евреи свободны лгать. На самом деле, физический мир является эманацией духовности - мы состоим из частиц/волн/полей (вероятностей), неосторожно упомянутых евреем в посте, а они подчиняются законам духовного мира и исходят из него. Это и описывает волновая функция.

Пуанкаре и все математики до него говорят об Эфире - и пока туда не влезли жиды, наука оперировала понятием Эфира.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D1%8F

А теперь смотрите, что было дальше:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B5%C2%BB

И вот, в чем причина:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d1%8f/

Цитаты википедии:

«Эфир является пятым классическим элементом в древнегреческой философии и науке. Эта греческая концепция, кажется, происходит от акаши, ее индуистского аналога. В греческих доктринах кажется, что эфир был небесным огнем, чистой сущностью, где жили боги, и которым они дышали. В связи с этим, кажется, что эфир – это излучающее тепло, подобное солнечному теплу, которое может распространяться в пустом пространстве. Греческое слово «aither» происходит от индоевропейского корня aith- (“burn”, сияние). Этот корень фигурирует во имя страны Эфиопии, что означает что-то вроде “выжженной земли”.

«Когда-то считалось, что эфир – это вещество, которое заполняет собой все пространство. Аристотель включил его в качестве пятого элемента (квинтэссенции) по принципу, согласно которому природа ненавидит вакуум».

Оливер Николсон указывает, что, в отличие от более известного светоносного эфира 19-го века, более старая концепция классического эфира имела три свойства. Среди этих характеристик классический эфир имел нематериальные свойства, был «меньше, чем носитель видимого света» и отвечал за «генерацию металлов» *** наряду с развитием всех тел».

[1] «Роберт Фладд утверждал, что эфир имел характер, который был «тоньше света». Фладд цитирует представление Плотина в 3-м веке, касающееся эфира как проникающего и нематериального».

«[2]« Другие взгляды 1800-х годов, такие как Джеймс Клерк Максвелл, лорд Кельвин и Никола Тесла, были настроены так, что эфир был более сродни тому, чтобы быть электромагнитным полем».

«В современной физике темную энергию иногда называют квинтэссенцией из-за ее сходства с классическим эфиром».

***”Генерация металлов”… металлы – кодовое слово для чакр в Древнем Мире. Прим. перев.

"Имя Пуанкаре напрямую связано с успехом теории относительности. Он деятельно участвовал в развитии эфирно-электронной теории Лоренца. В этой теории принималось, что существует неподвижный эфир, и скорость света относительно эфира не зависит от скорости источника."

Ой вееей.... а наука-то все знает, да еще и так давно!

Фактически, окончательное разделение науки и духовности произшло не так уже давно - в основном, в 20 веке, и даже в 20 веке, в основном, после 2й Мировой, когда в науку толпами полезли жиды, вернувшиеся в разоренную Германию из США.

Ложь-то не прокатила... и поздно вы убрали ссылку на группу...

И так, переходим к собственно разоблачению. Благодарю форумчан, приславших мне скрины.

Скрин.jpg
Скрин.jpg (399.22 КБ) 4190 просмотров
Ах какая, однако, менора...

IMG_20211010_222609.jpg
IMG_20211010_222609.jpg (770.54 КБ) 4190 просмотров
IMG_20211010_215530.jpg
IMG_20211010_215530.jpg (120.99 КБ) 4192 просмотра
IMG_20211010_215520.jpg
IMG_20211010_215520.jpg (149.91 КБ) 4192 просмотра

И так. Вы стали свидетелями попытки еврейского внедрения и подрывной деятельности. Начиналась она так невинно. А кончилась попыткой нападения на ВЖ Максин. Рановато, конечно, жидсон бы подольше продержался. Но сейчас действуют энергии ФРРТ, которые не выдержал даже он. Как видите, дорогие форумчане, энергии и эфир РЕАЛЬНЫ и очень физические. От них напрямую зависит этот мир, по выражению Лавкрафта, "их руки на вашей шее", и ваши ФРРТ имеют действие ПРЯМО СЕЙЧАС, а не когда-то там, когда вы состаритесь (если состаритесь).

Слушайте высоты мысли нашей Расы, таких как Анри Пуанкаре, Джеймс Клерк Максвелл, лорд Кельвин и Никола Тесла, а не тупых жидов, которые не дали нам ничего, кроме безграмотности, средневековья и мракобесия. Люди, давшие нам науку, говорят, что Языческая духовность реальна.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Еврей на форуме: пример и разбор жидотактики, провокационных наводящих вопросов и подрывной деятельности

Сообщение Свет Истины » Сб окт 16, 2021 7:50 am

Admin писал(а):
Вс окт 10, 2021 11:12 pm
Сначала выдает себя за материалиста и ученого, далее, (я от него никаких научных высот так и не добился)
сральберт херштейн недоделанный
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврей на форуме: пример и разбор жидотактики, провокационных наводящих вопросов и подрывной деятельности

Сообщение Admin » Сб окт 16, 2021 10:16 pm

После него тотчас же зарегистрировался новый еврейский аккаунт, из которого сегодня вылезли пейсы (на этот раз атаковал ФРРТ). Та же идея: "пожалуйста, поверьте моей лжи и потратьте на меня время". С такими же вопросами.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить