Чувствуете себя хуже после работы с энергией?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Чувствуете себя хуже после работы с энергией?

Сообщение Admin » Сб фев 04, 2023 9:43 pm

Lucine_Fastus писал(а): ↑
Tue Jan 31, 2023 8:51 pm
Это нормально для людей, когда они продвигаются? У меня бывают внезапные мигрени, боли в ушах и т.п. ни с того ни с сего, и я просто хочу убедиться, что это нормально и что я не делаю что-то неправильно. Сегодня я начал квадрат Марса, но, насколько я знаю, Марс не в ущербе и не в падении. Пожалуйста, скажите мне, если я ошибаюсь.

Если это нормально, я просто буду продолжать делать больше чисток и больше Ауры Защиты.

Спасибо за ваше время.
Это просто напоминание всем СС, включая Люсин, что это нормально получать временные, негативные симптомы, связанные с и во время трансформации различных проблемных областей вашей души или другой негативной кармы. Поскольку душа "перепрошивается" во время этого процесса, грязь и другие негативные проявления должны быть удалены, чтобы способствовать позитивным изменениям. Поэтому очень нормально проходить через циклы негативности, такие как боль, дискомфорт или другие несчастья во время работы.

Вышесказанное не означает, что ваша работа не приносит никаких результатов. Напротив, это означает, что вы успешно применили энергию!

Однако все это временно и должно улучшаться в течение всего процесса работы. Именно это отличает дискомфорт от проклятия или других действительно разрушительных обстоятельств. В этом случае мы идем по пути трансформации, который не всегда приятен, но необходим для эволюции. С этим связаны мифы об Одине и его жертвоприношениях, а также тот факт, что руна Эйхваз (руна №13, представляющая Плутон/трансформацию) связана с тисовым деревом, которое само по себе имеет элементы яда.

Из письма ВЖ Максин: "Здесь же был придуман и вымышленный назарен. Назарен был украден у 18+ Языческих богов, которые были "распяты" на кресте или повешены на дереве. Все это аллегория, например: Норвежский Бог Один был повешен на дереве и пережил своеобразную смерть, чтобы получить знания. Переродившись, он обрел гнозис. Крест представляет собой все важные четыре четверти. Таково же значение карты "повешенный" в Таро. Египетский феникс имеет то же значение - возрождение через огонь. Затмение, которое, как говорят, произошло во время предполагаемого "распятия" назаретян, также символизирует стадию черноты нигредо / nigredo. Эту стадию также символизируют черный ворон и Черное Солнце. "

В данном случае мы знаем, что и знак Овна, и сам Марс связаны с головой, мигренями, синусами, воспалениями и т.д. Помните, что Марс - это сильная ян-энергия, ответственная за привнесение высокой активности в те области, которых он касается.

Сочетая это со знаниями из ТКМ, мы также знаем, что воспаление возникает при недостатке инь-элементов, которые охлаждают и уравновешивают эту энергию. Накопленное воспаление скапливается в верхней части тела, а именно в голове.

Зная это, нет ничего загадочного в том, почему дискомфорт такого рода возникает после выполнения квадрата Марса. Если мы делаем квадрат Марса для общего улучшения марсианских энергий внутри нас, то мы можем ожидать трансформации в любых областях нашей карты, имеющих отношение к Марсу, включая:

Дом, в котором находится Марс, то есть то, где Марс действует в вашей жизни в целом.
Знак, в котором находится Марс, представляющий, как натальный Марс действует в вашем теле и где он заряжает энергией.
Аспекты Марса к другим областям вашей души, опять же представляющие, как Марс "подключен" к вам.
В каком бы доме (домах) ни находился знак Овна, это означает, что ими также управляет Марс
1-й дом, которым также управляет Марс.

Хотя этот пример относится к Марсу, вы можете применить его к любой другой планетарной энергии в себе.
Также имейте в виду, что если вы проводите широкую работу (например, улучшаете здоровье, уверенность или богатство), то она будет направлена на несколько областей вашей души. Знание астрологии может помочь не запутаться в том, что вы можете испытать, так как это выявит основные области негативной кармы.

Чтобы обойти это, мы должны быть усердны в очищении, чтобы мы могли напрямую противостоять любой грязи, возникшей в результате нашей работы. Выполняя определенные работы, я заметил, что чакры, связанные с моими целями, были более грязными, чем обычно.

-------------------------

Если вы действительно перегружены, вы также можете поднять и направить энергию, чтобы напрямую очистить и нейтрализовать любой негатив, возникающий в результате вашей работы. Это не всегда необходимо, но это можно сделать, когда человек переживает сильный стресс. Мы можем напрямую очистить любую негативную энергию на нас, а также подготовить защитные энергии в виде конкретной Ауры Защиты для этой проблемы.

Нижние чакры и связанные с ними планеты - это то, что заставляет нас двигаться и действовать во время кризиса, поэтому здесь также может быть целесообразно уделить время. Например, если эмоциональные проблемы могут серьезно беспокоить человека, вложение средств в укрепление Сатурна увеличит количество сдержанности, которую мы можем проявить. Аналогично, улучшение Марса или Солнца придаст человеку уверенность и энергию для решения проблем.

прежде всего, сохраняйте упорство и трудолюбие в периоды стресса, который может возникнуть в процессе работы. Проходя испытания во всех аспектах жизни, мы вырабатываем непоколебимую волю, которая характерна для плутонианцев и скорпионов, поскольку такие люди уже "были там и делали это" и поэтому устойчивы к любой боли.

Никогда не сомневайтесь в своих магических работах, которые всегда следует рассматривать как позитивные события в вашей жизни. Вы контролируете свой разум, несмотря на то, что ваши мысли могут казаться иными. Независимо от того, что уверенность в себе пошатнулась, знайте, что энергия была приложена, и сосредоточьтесь на этом факте для достижения успеха в работе.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=82194
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить