Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Сообщение GREAT WAR » Пн мар 06, 2023 11:16 pm

Здравствуйте. Не стала писать в теме "вопросы", т.к, мне кажется, что это не столько частный вопрос, который лично мне непонятен, сколько момент, который может быть весьма животрепещущим для многих Сатанистов.

Алтарь - какой лучше сделать? Есть 2 варианта - скрытый/складной - инструменты хранятся в закрытом от посторонних глаз месте (коробки, ящики и т.д.) и достаются по мере необходимости для ритуала. Удобен тем, что проще скрыть свою Сатанинскую деятельность от любопытных посторонних глаз, его выбирают все, кто не живёт один. Ну и 2 вариант - алтарь открытый, все инструменты, или почти все на виду, всегда готов к выполнению ритуалов в любой момент, его не надо собирать заново.

Вопрос - какой лучше сделать, если есть возможность сделать оба? Долгое время я вынуждена была иметь алтарь первого варианта, но сейчас так надоело, что у хсиан и прочего биомусора есть открытые места для поклонения врагу, а мы, честные Сатанисты, должны все прятать, даже в своих собственных квартирах и даже если живут одни - всегда могут нагрянуть гости без предупреждения и прочие лица.

Хотелось бы услышать мнение Сатанистов по этому поводу, кто какие имеет алтари и как скрывает/или не скрывает их.

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Сообщение Raum! » Вт мар 07, 2023 7:17 pm

Зависит от помещения/дома/квартиры. Если комнат много, то превосходно выделить одну комнату для алтаря, всего эзотерического, отдельная медитативная комната, в которой бы происходили контакты с богами. Если квартира маленькая, то открытый алтарь делать не резон. Это смешивание бытовой жизни и жизни духовной. Когда алтарь закрытый, этого не происходит, он открывается во время, когда он нужен, и он остаëтся чист. Открытый алтарь в непредназначенной для колдовства комнате будет сильно загрязняться. Даже те же христиане, если пытаются как-то сделать свою религию духовной, не агитируют и ничего не показывают в открытую, интуитивно им понятно, что это только для себя. Жиды так же символы своей веры не показывают, если их веру можно определить, то только по символам защиты, всë сакральное везде скрывается. Древние скандинавы, по информации из интернета, Богам делали открытые алтари в каждом практически доме
если дом большой, то и алтарь открытый, отдельная комната. Либо алтарь ставился в спальне, цель которой только сон, секс и духовные дела. Закрытые алтари так же предпочитали, особенно там, где проходили ещë какие люди, кроме хозяев дома. Личное всегда хранилось от глаз чужих.
Другое дело, конечно, место общественное, и это будет в будущем обязательно. Был у меня пару месяцев назад сон, как я гуляю по городу и ищу на карте комнаты медитации РС, помещения только для Сатанистов и медитаций. Но и у каждого храма есть свой жрец, у которого в этом храме есть отдельное место с его алтарëм, сакральное место, не для большинства, христианство это так же украло. Как могу судить по интернету, у египтян алтари так же были закрытые.
Делайте, как чувствуете.
Воля и разум

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Сообщение GREAT WAR » Ср мар 08, 2023 7:22 am

Raum! писал(а):
Вт мар 07, 2023 7:17 pm
Зависит от помещения/дома/квартиры. Если комнат много, то превосходно выделить одну комнату для алтаря, всего эзотерического, отдельная медитативная комната, в которой бы происходили контакты с богами. Если квартира маленькая, то открытый алтарь делать не резон. Это смешивание бытовой жизни и жизни духовной. Когда алтарь закрытый, этого не происходит, он открывается во время, когда он нужен, и он остаëтся чист. Открытый алтарь в непредназначенной для колдовства комнате будет сильно загрязняться. Даже те же христиане, если пытаются как-то сделать свою религию духовной, не агитируют и ничего не показывают в открытую, интуитивно им понятно, что это только для себя. Жиды так же символы своей веры не показывают, если их веру можно определить, то только по символам защиты, всë сакральное везде скрывается. Древние скандинавы, по информации из интернета, Богам делали открытые алтари в каждом практически доме
если дом большой, то и алтарь открытый, отдельная комната. Либо алтарь ставился в спальне, цель которой только сон, секс и духовные дела. Закрытые алтари так же предпочитали, особенно там, где проходили ещë какие люди, кроме хозяев дома. Личное всегда хранилось от глаз чужих.
Другое дело, конечно, место общественное, и это будет в будущем обязательно. Был у меня пару месяцев назад сон, как я гуляю по городу и ищу на карте комнаты медитации РС, помещения только для Сатанистов и медитаций. Но и у каждого храма есть свой жрец, у которого в этом храме есть отдельное место с его алтарëм, сакральное место, не для большинства, христианство это так же украло. Как могу судить по интернету, у египтян алтари так же были закрытые.
Делайте, как чувствуете.
Благодарю за развернутый ответ. Действительно, я не подумала о загрязнении самого алтаря, однако, сейчас есть возможность выделить спальню для него и духовных занятий. Единственное, что, на данный момент, пока алтарь и комната еще не обустроены должным образом, приходится смешивать духовную жизнь и жизнь повседневную, выполняя ритуалы и медитации в гостевой проходной комнате. Не знала, что так делать нельзя, что предупредили, отдельное спасибо. Почему у меня вообще возник этот вопрос, увидела на английском сайте раздел с фотографиями алтарей у Сатанистов, на нашем, к слову, такого нет, и возникли вопросы относительно самого алтаря как такового, потому что у многих там на фото они выглядели достаточно странно... Ну а я, думаю, совмещу - сделаю алтарь наполовину открытый, наполовину закрытый - все духовные инструменты (сигилы Богов, дощечки с рунами и прочее) можно убрать с глаз, а свечи, благовония, просто дорогие сердцу и приятные глазу сатанинские вещицы вполне можно разместить открыто, даже объяснять никому ничего не придется - Египет сейчас в моде :lol:

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Сообщение GREAT WAR » Ср мар 08, 2023 9:31 am

Raum! писал(а):
Вт мар 07, 2023 7:17 pm

Другое дело, конечно, место общественное, и это будет в будущем обязательно. Был у меня пару месяцев назад сон, как я гуляю по городу и ищу на карте комнаты медитации РС, помещения только для Сатанистов и медитаций. Но и у каждого храма есть свой жрец, у которого в этом храме есть отдельное место с его алтарëм, сакральное место, не для большинства, христианство это так же украло.
Кстати, насчет общественного места для медитаций Сатанистов, не вам одному такое снилось. Мне уже 2 раза снился Сатанинский храм в центре Москвы - очень шикарный, в бело-черных тонах, благородные готичные оттенки, серебра много, золота, что интересно, мало. Снилось, что я была в обличье ребёнка внутри храма вместе с другими детьми, рассматривала и даже трогала статую Бафомета внутри, а сам Сатана заплетал мне косички 8-)
Так что, думаю, не за горами тот день, когда в самом деле наши храмы будут всюду, и мы сможем открыто практиковать Сатанизм) не передать, как жду этого момента...

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Сообщение Raum! » Чт мар 09, 2023 4:05 pm

GREAT WAR писал(а):
Ср мар 08, 2023 7:22 am
[
Благодарю за развернутый ответ. Действительно, я не подумала о загрязнении самого алтаря, однако, сейчас есть возможность выделить спальню для него и духовных занятий. Единственное, что, на данный момент, пока алтарь и комната еще не обустроены должным образом, приходится смешивать духовную жизнь и жизнь повседневную, выполняя ритуалы и медитации в гостевой проходной комнате. Не знала, что так делать нельзя, что предупредили, отдельное спасибо. Почему у меня вообще возник этот вопрос, увидела на английском сайте раздел с фотографиями алтарей у Сатанистов, на нашем, к слову, такого нет, и возникли вопросы относительно самого алтаря как такового, потому что у многих там на фото они выглядели достаточно странно... Ну а я, думаю, совмещу - сделаю алтарь наполовину открытый, наполовину закрытый - все духовные инструменты (сигилы Богов, дощечки с рунами и прочее) можно убрать с глаз, а свечи, благовония, просто дорогие сердцу и приятные глазу сатанинские вещицы вполне можно разместить открыто, даже объяснять никому ничего не придется - Египет сейчас в моде :lol:
Разница культур даëт о себе знать. Называю американизмами. Часто самого приперает на всю эту открытость. Можно так отделять мошенников от не мошенников. Именно америкацы открыли максимальную эффективность в управлении, экономике и бизнесе. И наши гуру, секты и прочие, чьи цели - получение прибыли, используют, конечно же, открытость полную, чувство самореализации через вещи и материальное. Но тут ловушка, что и в том, что есть истина, так же использует нередко американскую открытость, к примеру, Радость Сатаны, англоговорящий форум. Это с одной стороны, может дать огромное кличество эффективности, с другой стороны, грязи. У нас и у американцев всë равно разные пути. Хоть на примере христианства русское православие, закрытое, и их культы иеговы, максимально открытый и кричащий. Цель одна, пути разные. Но и наше общество не менее демократичное. Россия вообще самая свободная страна в мире, да, эта демократичность не всем понятна, но только в России люди имеют возможность больше всех творить, что хотят, высказываться, о чëм угодно (главное, чтобы не на верху не о политике). Русское чернокнижие всегда будет жить. Такое количество еретиков, инакомыслящих ещë в мире поискать надо. И Сатанизм уже занял в русской философии своë место. Ла Вей называл русскую культуру истино сатанинской. Остаëтся дальше работать, и храм Сатаны будет у каждого в душе.
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сатанинский Алтарь. Какой лучше?

Сообщение Admin » Чт мар 09, 2023 4:49 pm

Raum! писал(а):
Чт мар 09, 2023 4:05 pm
Разница культур даëт о себе знать. Называю американизмами. Часто самого приперает на всю эту открытость. Можно так отделять мошенников от не мошенников. Именно америкацы открыли максимальную эффективность в управлении, экономике и бизнесе. И наши гуру, секты и прочие, чьи цели - получение прибыли, используют, конечно же, открытость полную, чувство самореализации через вещи и материальное. Но тут ловушка, что и в том, что есть истина, так же использует нередко американскую открытость, к примеру, Радость Сатаны, англоговорящий форум. Это с одной стороны, может дать огромное кличество эффективности, с другой стороны, грязи. У нас и у американцев всë равно разные пути. Хоть на примере христианства русское православие, закрытое, и их культы иеговы, максимально открытый и кричащий. Цель одна, пути разные. Но и наше общество не менее демократичное. Россия вообще самая свободная страна в мире, да, эта демократичность не всем понятна, но только в России люди имеют возможность больше всех творить, что хотят, высказываться, о чëм угодно (главное, чтобы не на верху не о политике). Русское чернокнижие всегда будет жить. Такое количество еретиков, инакомыслящих ещë в мире поискать надо. И Сатанизм уже занял в русской философии своë место. Ла Вей называл русскую культуру истино сатанинской. Остаëтся дальше работать, и храм Сатаны будет у каждого в душе.
Согласен с тем, что Россия на данный момент одна из самый свободных стран, независимо от строя. Строй не делает людей свободными, их делает такими их Дух. Вы можете в какой-нибудь азиатской глубинке найти больше свободы, чем в странах первого мира с их соц. марксизмом и затюканностью толерастией и пр. грязью. Посмотрите, на нашем форуме нет многих проблем, от которых англ. интернет просто задыхается, не только потому что здесь диктатура в отличие от английского, а просто потому что наша Душа больше открыта древней Сатанинской системе, где современному пониманию "свободы слова для кого попало, только не для тех, кого надо" просто нет места. Мы свободны от лживых эго с их иллюзиями феминизма, либерастии, "мужских пещер" (сокрытия себя в своей мегаломании от настоящих достижений), мы открыты собственному несовершенству и легкому от него отказу. Наше восточное смирение дает нам невообразимо больше свободы, чем их привязка к каждой навязанной евреями глупости. Диктатура русского форума рождена из самих наших Душ, не испорченных мелочностью и неумением отказаться от вчерашнего еврейского себя ради высших сфер бытия.

Но самое главное не вышеречисленные примеры, а наше умение отказаться от главной привязки этого мира - шекелизма. Мы, славяне, все еще не так помешаны на физическом выживании. Мошенники в наших странах все еще именуются мошенниками и вызывают у нас омерзение, т.к. они предали идеалы ради того, что мы считаем неважным и ничтожным. Мы не придаем материальным ценностям такой важности, чтобы оправдывать предательство духовных ценностей ради этого, на чем основаны капиталистические страны, и это то, почему они так отравлены всеми этими программами, которые не вызывают ничего кроме отвращения, и почему над ними так смеется враг, который все это понимает. Русские до сих пор хотели плевать, чем им что обернется, и до сих пор умеют жить безвозмездно ради одной лишь мечты. Это высказывание "я готов сесть пожизненно, чтобы убить эту мразь" (справедливость дороже собственной маленькой жизни) - это то, что делает Язычника собой и отличает его от жида. Жид продажен. Поэтому и говорят, что жид - это изначально не расовое явление в первую очередь, а духовное, это опустишееся человеческое существо, и только потом в отместку самой Природы за такое поведение, они были превращены в расу и навсегда заперты в сволочной ДНК и обречены на сучное существование всех своих потомков и конечную гибель.

Русские до сих пор живут бОльшим, чем они сами, чем их маленькие ничтожные жизни, которых завтра все равно не будет, чем этот преходящий век и чем зарплата в этом месяце. Так жили средневековые алхимики, которые отправлялись на костер ради передачи знаний потомкам, так жили тибетцы, отказавшись от мира ради сохранения своих рукописей.

ВЖ разделяет это в душе, именно поэтому Вы сначала и подумали, что он - русский. У Пушкина это известно как Русский Дух, изгоняющий саму Смерть. Но это не так, Русский Дух - это аллегория неиспорченной Языческой Души, ВЖ - просто нормальный неиспорченный человек своей нации, поэтому его Боги и поставили.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить