Как интегрировать науку в свою жизнь [РУКОВОДСТВО]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
IO666
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 6:32 am

Как интегрировать науку в свою жизнь [РУКОВОДСТВО]

Сообщение IO666 » Вс июл 30, 2023 5:32 pm

Недавнее открытие the first room-temperature ambient-pressure superconductor (https://arxiv.org/abs/2307.12008) вдохновило меня на то, что человечество способно проложить себе дорогу в будущее благодаря неустанному стремлению к науке, и побудило меня написать этот пост, чтобы вы все поняли, что на самом деле означает наука для Языческих рас, и начали заниматься ею сами, потому что уже давно пора — события ускоряются быстрее, чем кто-либо мог себе представить.

Однако сколько бы мы ни слышали о чудесах и достижениях нашей «современной научной цивилизации», с каждым днем все труднее найти пример человека, который бы занимался «наукой» в своей жизни, не говоря уже о том, чтобы интересоваться тем, что она может предложить. Фактически, сейчас становится тенденцией ругать и высмеивать науку, что, конечно же, не является чем-то новым — это всего лишь хсианские ревивалистские течения, которыми пропитана современная правая мысль. Авраамисты испытывают глубокую ненависть и антагонизм к науке, о чем я еще расскажу. Помните, что НСДАП не просто так первой достигла космоса.

Почему важно иметь научную направленность как ДС?

Слово «наука», которое мы используем в английском языке, является прямым заимствованием из латинского scientias, что означает просто знание. Поскольку в духовной философии так много внимания уделяется слову «гнозис», слова «наука» и «гнозис» означают одно и то же — подумайте, что это означает для того, кто ищет гнозис в этой и последующих жизнях.


Из проповеди «Древо познания, яблоко и змей»

ВЖ Maксин пишет: «Большинство людей изучают либо физические науки, либо оккультные знания. Не многие изучают и то, и другое. Именно в этом случае люди могли бы извлечь пользу, изучая и то, и другое, поскольку, в конечном счете, все это объединяется. Сатанизм решительно поддерживает и пропагандирует развитие физических наук. Все так называемое «сверхъестественное» и оккультное может быть объяснено с научной точки зрения. К сожалению, физические науки пока не продвинулись настолько далеко, чтобы полностью объяснить духовность. Именно поэтому христианские церкви на протяжении многих веков яростно нападали на науку. Человечество оказалось в опасном положении.
К духовным (оккультным) и материальным наукам следует подходить одинаково: с помощью научного метода. Суть науки заключается в том, чтобы исследовать, а затем предпринимать действия, направленные на ответ на этот запрос. Более четко это можно понять через термины «внутренняя наука» и «внешняя наука». Все это — наука. Цель врага — не допустить принятия научного метода в качестве методологии подхода к жизни и бытию. Тот, кто это делает, становится в их глазах очень опасным человеком; вся ложь евреев испаряется при проверке.

Как ДС, мы гораздо лучше подготовлены к изучению внешних наук, поскольку имеем солидный опыт в области внутренних (оккультных) наук; это дает нам преимущество в интуитивном понимании физических явлений, которые заставляют обычных ученых чесать голову или просто терять время — «эффект плацебо», парадокс Ферми, «поиск внеземного разума» (SETI), заблуждения трансгуманизма — вот лишь некоторые примеры. Мы можем учиться у Богов и прогрессировать экспоненциально быстрее, причем не только внутренне, как это уже происходит, но и внешне, как я предлагаю в этом посте. Именно так быстро продвигалась НСДАП — она вкладывала огромные средства в науку и при этом пользовалась помощью Богов.

Здравомыслящий человек, наверное, уже заметил, что 99% населения фактически никак не взаимодействует с научными трудами, данными и литературой. Тому меньшинству, которое проявляет хоть какой-то интерес, скармливается «популярная наука» (лат. scientias vulgāris). Между наукой и массами существует целая прослойка «обработчиков информации», которая служит для ее омывания и стерилизации, превращая в расплывчатые, нерелятивные и, в конечном счете, бессмысленные утверждения о реальности. Это формирует у населения парадигму наблюдателя, который просто принимает, что наукой могут заниматься и занимаются только «эксперты».

Избегайте «PopSci» как чумы. Вы выше просмотра видеороликов на YouTube об «астероидах, которые могут покончить с миром» и чтения новостных статей, созданных для того, чтобы привлечь внимание обывателя. Вместо этого стремитесь к глубокому и обоснованному пониманию мира на полном когнитивном уровне, на котором работает настоящий ученый.


Современный научный истеблишмент основательно подмят жидовскими издательствами, которые пропускают исследования через платные препятствия и, в большинстве случаев, даже не платят авторам. Способ получения грантов на исследования создает парадигму «опубликуй или погибни», в которой финансирование определяется тем, сколько раз ученый публикуется и насколько смелыми и преувеличенными являются его предполагаемые результаты, чтобы на них ссылались другие. Это привело к кризису воспроизводства, когда только 20-60% всех результатов могут быть воспроизведены, в зависимости от области. В сочетании с абсолютно дряхлым состоянием научного просвещения/образования/журналистики неудивительно, что антинаучные настроения и шутки типа «плоской Земли» вообще имеют место в обществе XXI века.


Выбирайте области, к которым у вас есть склонность и интерес

Это достаточно индивидуальный подход. Обычно человек уже знает, какие области знаний его интересуют. Можно также посмотреть на расположение Меркурия и Урана в натальной карте, а также на 9-й, 10-й и 6-й дома (в частности, на планеты проживания).

Однако прежде чем приступить к работе, я настоятельно рекомендую каждому ДС получить фундаментальные знания по биологии и физике. Скажу откровенно: стыдно говорить об астрологических феноменах, работе с энергией, биоэлектричестве, заселении Богами через генную инженерию, человеческих расах, эволюции, «универсальных законах» (карме) и т.д., не имея представления о самой природе этих вещей. Просветление, которое дает базовое понимание физики в отношении окружающего мира, невозможно преуменьшить — оно безмерно вдохновляет.

Вот примерный список областей, которые можно начать изучать после основ физики и которые помогают нам беречь наших Богов и лучше их понимать. Изучение этих областей может помочь вам служить целям Радости Сатаны:
• - Астрономия (в сочетании с астрологией, поскольку еще пару веков назад они были единым направлением)
• - Холистическая медицина (ТКМ, Аюрведа, диеты по группам крови и т.д.). Современная биомедицина — это еврейская шутка.
• - Популяционная генетика; расовая наука; евгеника; эпигенетика
• - Социобиология; Эволюционная психология — понимание наших собственных проявлений нижних чакр и NPC-ness андроподов
• - Антропология религии (особенно древних языческих религий)
• - Ведические исследования; язык санскрит
• - Средства массовой информации и издательское дело; маркетинг и пропаганда
• - Компьютерные науки; кибербезопасность; программная инженерия
• - Экономика (макро- и микроэкономика); бизнес
• - Творчество Николы Теслы
• - Философия Ницше, Шопенгауэра, Эволы, Альфреда Розенберга, Савитри Деви, в центре которой — воля, кровь и дхарма.
• - Политология
Очевидно, что этот перечень не является исчерпывающим, и могут существовать области знаний, которые вас интересуют и которые даже не считаются «областями», но в которых может быть применен научный метод. В качестве примера можно привести оптимизацию рабочих процессов и кулинарию.


Поиск журналов и организационных баз в данной области

В настоящее время каждая область имеет определенные организации, которые служат основой для сотрудничества и исследований. Эти организации ведут журналы, в которые исследовательские группы подают заявки на публикацию своих работ, а также проводят конференции по конкретным темам в данной области, как правило, ежегодно или раз в полгода. Существует два основных типа исследовательских групп: университеты и исследовательские отделы корпораций. До конца заметки я буду приводить пример компьютерной науки, поскольку сам глубоко вовлечен в эту область: Ассоциация вычислительной техники (Association for Computing Machinery, ACM) является основной организацией, на ее базе издаются сотни журналов и проводятся конференции, которые возглавляют SIGs (Special Interest Groups — группы по специальным интересам в определенной области). Ассоциация располагает обширной электронной библиотекой, в которой хранятся тысячи статей и материалов конференций, опубликованных с момента ее основания в конце 1950-х годов.

После того как Вы нашли эти организации, ознакомьтесь с их конференц-группами, журналами и библиотеками. Вы также можете использовать Springer Link для поиска журналов, относящихся к конкретной интересующей Вас дисциплине или области.

Для решения проблемы издателей возникла «децентрализованная наука» (DeSci). Такие платформы, как ResearchHub, представляют собой своеобразный открытый рынок исследований, использующий собственный криптотокен. Для вовлечения в науку большей части населения потребуются подобные решения.

Получение литературы

Под литературой я подразумеваю не только журнальные статьи — любая строгая информация имеет значение. Это книги, учебники, лекции, руководства, технические отчеты, тематические исследования, интервью, документальные фильмы, материалы конференций и многое другое. Важно качество информации, а не ее формат. Чем ближе к первоисточнику, тем лучше. Оригинальная научная статья об открытии всегда будет более ценной, чем новостной репортаж о нем.

ПРИМЕЧАНИЕ: Перед получением доступа к этим службам обязательно используйте VPN или прокси-сервер. Издатели и интернет-провайдеры могут посылать вам уведомления DCMA и другие виды уведомлений.
• - Anna's Archive: Рог изобилия текстов из разных источников. Здесь можно найти практически все.
• - Sci-Hub: Этот сайт предоставляет открытый доступ к миллионам научных работ; вы будете посещать его довольно часто.
• - Wikisource: Документы и работы из первоисточников всех типов. В нем легко потеряться. Возможность прочитать слова Аристотеля в оригинале на греческом языке, не выходя из дома, — это благословение, над которым стоит задуматься. Новая Атлантида информации.
• - Архивы фильмов и документальных фильмов: Очень хороший архив — PeriscopeFilm на JewTube. Документальные фильмы на самые разные темы, начиная с середины XX века. Они дают историческую перспективу, но при этом оказывается, что объяснения в этих фильмах очень хорошо сделаны и понятны по сравнению с тем хламом, который сегодня выдается за «образовательный». Однако имейте в виду, что эти фильмы относятся к категории вторичных источников. По информатике: Проект «Архивы компьютерной истории».

При поиске книг по определенной тематике следует убедиться, что они были опубликованы достаточно недавно, чтобы содержащаяся в них информация была актуальной. Например, вы не станете читать учебник по ядерной физике, изданный в 1973 году. Исключение составляет область информатики — с начала 2000-х годов в ней не наблюдается значительного прогресса в прикладной части, а прикладная часть (программная инженерия) застряла в петле из-за исторического невежества. Мне кажется, что в большинстве случаев тексты 80-90-х годов вполне применимы и сегодня. Вам придется судить о том, сохраняют ли старые публикации свою актуальность в вашей области (областях).

Для изучения основ физики я рекомендую прочитать эту книгу: Basic Physics, а затем перейти к той отрасли физики, которая вас больше интересует.

Для введения в биологию у вас есть несколько вариантов, но наиболее полной книгой является «Биология» Кэмпбелла. Имейте в виду, что она довольно длинная, но это свойство природы биологии как области знаний.

Digital Object Identifier: опубликованным научным статьям обычно присваивается номер DOI, который является постоянным уникальным идентификатором, дающим ссылку на метаданные и страницу издательства.

Часто бывает так, что статья, которую вы хотите прочитать, является платной. В этом случае для получения полного текста используются такие сервисы, как Sci-Hub.

Организация и извлечение выводов из библиотеки документов и находок


Конечно, для того чтобы заниматься наукой, нужно не просто собирать тексты. Помимо всего прочего, необходимо организовать и обобщить информацию из различных источников, а также извлечь из них новые идеи. Одним из незаменимых для меня инструментов является Zotero — настольное приложение для систематической концентрации всевозможных исходных документов для исследовательских целей.

Обычная схема работы: поиск и обнаружение статей в журналах вашей области с помощью поисковых систем, систем категоризации и цитирования, затем использование Sci-Hub для получения текста статьи, а затем создание записи в Zotero с использованием DOI и PDF-файла.

Некоторые инструменты искусственного интеллекта для помощи в понимании и раскрытии информации:

• - Humata: объясняет вам статьи любой длины. Платная версия позволяет задавать вопросы по набору статей.
- scite: Поиск статей и интеллектуальный анализ цитирования. Также имеет помощника, который подкрепляет все свои утверждения опубликованными исследованиями.
- ChatGPT: Это само собой разумеется.
- PaperGPT: Поиск биомедицинских статей с помощью общего описательного поиска.

Имея под рукой все эти новые знания и инструменты, необходимые для их понимания, крайне важно начать использовать их в своей жизни для достижения своих целей. Нет никаких ограничений. Я бросаю вам вызов: начните приводить в своих сообщениях на этом форуме ссылки на работы, подтверждающие ваши утверждения, независимо от того, идет ли речь об оккультизме или о физическом мире. Я очень хочу, чтобы это начало происходить.

Делайте все это, зная, что вы готовитесь к тому, чтобы однажды опубликовать собственное исследование, основанное на вашем новаторском опыте и прозрениях, а также на том, чему вас могут научить боги. Именно это и есть наука — выход за границы с неутолимым желанием открытий. Это образ мышления и стиль жизни, а не просто материальный процесс. Я могу показать вам, как начать этот процесс, но только от вас зависит, как он войдет в вашу жизнь.

Учитывая, что в ближайшем будущем ИИ заменит более половины рабочей силы, нам, людям, необходимо все ближе и ближе подходить к границам неизвестности, где для совершения прорывов требуются огромные духовные возможности и творческий потенциал. Цивилизации должны постоянно развиваться духовно, чтобы развиваться технологически, поскольку эти два вектора фактически совпадают.

Вот почему я считаю, что «Радость Сатаны» имеет потенциал стать первопроходцем в ключевых научных областях. Мы можем получить доступ к знаниям Богов и донести их до всего человечества. Мы уже делаем это с помощью внутренних наук! Мы — настоящее «научное священство» в отличие от (((экспертов))) сегодняшнего дня.

Уважаемый ВЖ: Пожалуйста, рассмотрите возможность создания нового научно-исследовательского отделения Радости Сатаны (JoS). Это было бы большим шагом вперед. Мы могли бы иметь свою собственную децентрализованную анонимную исследовательскую организацию на манер ResearchHub. Представьте себе возможность получать деньги от других ДС за проведение исследований на благо всего сообщества JoS. Это связано с идеей создания JoS DAO, и это целая тема для другого разговора.
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=88131

Ответить