Страх. Как от него избавиться?

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Dead Warrior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 11:50 pm

Страх. Как от него избавиться?

Сообщение Dead Warrior » Пн авг 28, 2023 12:15 am

Здравствуйте. Что бы подробнее изложить вопрос, я должен написать к чему пришёл в процессе размышлений. Прошу не расценивать мои выводы как попытку опровергнуть принятые среди вас истины.

Размышляя о своих проблемах и проблемах людей вообще, я сделал вывод, что у человечества ровно одна проблема, на которой зиждутся все, абсолютно все остальные - существование такого феномена как страх. В процессе поиска информации об этом я столкнулся с категорическим недооцениванием этой проблемы и даже избеганием её обсуждения.

При попытке прямо задать вопрос люди отвечают однотипными сообщениями о нормальности страха и "с крыши спрыгнешь", "всех будешь убивать" и другие банальности, которые создают впечатление тотальной глупости или страха(!) это даже обсуждать.

Готов парировать любой аргумент против моих тезисов: страх - это болезнь, страх причина страданий человечества и от страха следует избавиться раз и на всегда в любой форме, что бы "жить".

Я обращаюсь к вам в этом форуме потому что судя по материалам сайта, вы отличаетесь вменяемостью, а не понтами, которыми полны эзотерические форумы.

Прошу вас предоставить мне информацию о том, как раз и на всегда избавиться от любой формы страха. Может быть в вашем арсенале есть упражнения?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Страх. Как от него избавиться?

Сообщение Admin » Пн авг 28, 2023 8:49 pm

Если Вы в ближайщее время не смените аватар на что-то не христианское, будете забанены. Здесь нет "свободы вероисповедания" для хсиан, муслиммов и жидов.

Что касается вопроса. Вот это хороший пример еврейской диалектики (ознакомьтесь с тем, что мы думаем о гегельянской диалектике здесь, прим. Гегель - еврей).

К сожалению, на русском форуме часто появляются вопросы с т.н. подтекстом, а если это спор, то подтекст присутствует, как минимум, в одной из точек зрения. Поскольку люди отвлечены спором или ответом на вопрос, подтекст остается без внимания, и если не действует на Сатанистов, то, по крайней мере. отравляет подсознания тех, кто просто читает форум, и самое мерзкое, что получается, что в результате форум Радости Сатаны - это место, где можно нахвататься всех этих жидовских подтекстов, которые часто представляют атаки на Язычников и на их Богов. Примерами могут служить все полу-риторические вопросы "что где валяется и когда все это кончится?" с подтекстом, что "все плохо, и Боги не помогают", это не говорится, но из контекста "это понятно", что задающий вопрос так чувствует или считает. В данном вопросе задается диалектика двух точек зрения, обе из которых жидовские, но в одной явно присутствует очень блядный контекст, а именнно:
Dead Warrior писал(а):
Пн авг 28, 2023 12:15 am
"с крыши спрыгнешь", "всех будешь убивать"
Подсознательное послание здесь: "все Язычники (т.к. население, в основном, Языческое, и задаются этими вопрсоами, в основном, Язычники) - КРЕТИНЫ, БЫДЛО, которое, если им не управлять через страх и др. низшие инстинкты для плоских червей, просто вот так пойдут и сдуру попрыгают с крыш. А, поскольку у гоев еще и нет принципов и они все БЕЗПРИНЦИПНЫЕ СВИНЬИ, и КРОМЕ КАК СТРАХ ИХ ОТ САМОГО НИЗКОГО ДЕРЬМА НИЧТО НЕ ДЕРЖИТ, то они еще и друг друга перебъют. "

Если Вы с таким столкнулись на каких-то эзотерических форумах, то Вы можете найти все подтверждения тому, что здесь о них написано. Это не места сбора Языческих мозгов, во-первых, и что Вы там забыли, я не знаю. Мозги среди Язычников закончивают ФизТехи и работают в области матмоделирвоания в крупных компаниях, а не шатаются по дуркам - нашим мозгам евреи вроде Гейтса находят лучшее применение, чем околачиваться там. Зато в дурках много "мозгов" от евреев и нанятых ими лазутчиков (за деньги, которые зарабатывают им наши ФизТехи) - это первая категория. Вот эти и занимаются подкидыванием туда этих идеек. Вторая категория - это чистой воды мошенники, которым вообще плевать на все, кроме как достать себе пожрать. И эти две категории часто очень хорошо и взаимовыгодно сотрудничают, как гиены и стервятники.

Этот "опонентский" комментарий очень хорошо выдает первую категорию. Я на него могу сказать, что выживание тех, кого от убийства людей и спрыгивания с крыш держит только страх, нас не волнует, т.к. мы здесь практикуем евгенику. Иными словами, проблема, обозначенная в цитате, решается исчезновением кретинов и сволочи с лица земли. Что касается нас и того, как мы видим Языческую жизнь, мы считаем жизнь осознанного и благородного человека - высшей ценностью и не швыряем ее с крыш не из страха, а потому что разумное рациональное существо каждую минуту тратит на великие дела: рисует великие картины, строит новые двигатели, освобождает человечество, медитирует и становится Богом. Мы к ресурсам, а жизнь - это ресурс, относимся разумно и используем их на высшее благо, поэтому и ресурсы наши - драгоценны. Кстати, вся библия и коран проповедуют, что "церковь" лучше знает, чем гой, как распорядиться его деньгами, поэтому деньги и кровь всех наций (и далее все по талмуду) принадлежат "церкви" (т.е. евреям), Как сказал Верховный Жрец, деньги, добытые Сатанистом из жидоматрицы и пущенные на Сатанизм, священны.

Вообще это достаточно важно, чтобы привлечь к этому внимание. Задумайтесь, жизнь кого-то, кто каждый день создает нечто прекрасное, умнеет, использует свое время для становления лучшим человеком и создания / изобретения лучших вещей для человечества и Богов, настолько драгоценна. Его творения единственны - не будет его, не будет его божественного труда, и мир чего-то недополучит. Служение делает человека незаменимым. А жизнь вора в законе чего стоит? Абсолютно ничего. Наша жизнь ценна только приносимой ею пользой, поэтому с крыш прыгают в основном подростки и люди, еще не нашедшие или вообще не ищущие то, чем они принесут пользу обществу. Только начатая жизнь ценна лишь вложенным в нее наследием, воспитанием, достижениями прошлого, но ее сегодняшняя ценность раскрывается позже. Евреи приучили людей быть негодными и жить ради удовольствий, немудрено, что те не испытывают никакой собственной ценности, и от падения с крыш их удерживает один лишь страх.

Что касается основного утверждения "избавиться от страха, чтоб не мешал" (как так случилось, что он Вам мешает, надо-бы с этого начать?). Это выглядит "немного получше", т.к. это основная идея, которую сюда толкают при помощи диалектики, а значит, она просто обязана выглядеть "посимпатичнее". Но в ней есть другой посыл: оказывается, природа - полная идиотка, и когда она наделяла нас различными эмоциями, видимо, смотрела телевизор, и там крутили ее любимый сериал или еще что-то, в общем, не доделала она нас, и надо ей немного помочь. Исправить природу, так сказать.

Если так подумать, в человеке есть масса всего, что может "мешать", если подходить к этому как полный идиот: любовь (полюбишь и козла), способность верить и доверять (простота хуже воровства), способность испытывать негативные эмоции - грусть, отчаяние, горе, сексуальность (вот что действительно мешает: все хсиане, муслимы и буддисты всего мира пытаются решить тысячи лет, что с ней делать, как от нее избавиться). Я Вам больше скажу, через все это человеком можно очень здорово управлять, и соц. сети только этим и занимаются. А если, к примеру, Вами научатся управлять через Вашу сонную артерию, ее что, тоже перерезать? В общем, не того Вы нахватались с тех форумов.

Вот это желание избавиться от какой-то части себя, т.к. она "мешает", это не меньший кретинизм, чем отдать евреям бразды правления этой частью, поверив, что только так можно избежать бросания с крыш. Хотите Вы или нет, в природе есть страх, любовь, секс, и др. вещи, которые, если к ним подходить как полный кретин, могут завести человека прямиком в капкан. И для этого не надо никаких евреев, как в случае с крышей. Достаточно просто факта кретинизма, лени, мразности и нежелания смиренно учиться работать с тем, что дала природа.

Страх - это прежде всего страх неизвестности. Он снимается знанием. Если Вы четко понимаете, как действовать 100% безопасно, страх понимает, что выполнил свою роль, и отступает. Природа как бы говорит нам: сначала разберись, куда прешь, и как при этом сохранить себя, своих близких, и все сделать аккуратно, чтобы никто не пострадал, а потом суйся, куда не знаешь. Страх, как и многие эмоции, это мудрость природы и ее наследие. Любовь - это святая эмоция, которая вдохновляет самые великие подвиги и достижения. Сексуальность, направленная на развитие, а не на его скотскую противоположность, приводит к божественности. И так со всем. Граната в руках обезьяны... и обезьяна предъявляет претензии производителю гранат.

Я лично считаю, что проблема человечества в кретинизме и скотстве, а не в страхе или других нейтральных объективных эмоциях, которые были до нас, будут и после, и которые не спрашивают мнения каждого безмозглого лентяя, хочет он с ними учиться работать или нет. У Природы есть свои представления о том, какие у нас будут базовые инстинкты и эмоции, мнение каждого яйца, которое учит курицу, ее мало волнует. Это наша задача - так ими пользоваться, чтобы не лепешка в результате во дворе получилась, а Моцарт или Ньютон.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Страх. Как от него избавиться?

Сообщение Spirit » Пн авг 28, 2023 10:34 pm

Какой вы деловой, "Прошу вас предоставить" это чуть ли не "мне нужна твоя одежда". Если вы изучали материалы сайта, могли бы изучить функцию "поиск" которая есть и на сайте, и на форуме и на англоязычных ресурсах, что являются оригиналом и имеют в себе некоторые непереведенные у нас статьи и темы.
Если бы вы действительно считали страх первопричиной проблем, искали бы решение самостоятельно а не просили бы "предоставить".
"Готов парировать" - общаться здесь с кем-то кроме духовенства и продвинутых членов - сомнительная трата времени, а спорить с кем то и пытаться дойти при этом до истины - бесполезно. Между человеком\наблюдателем и истиной огромное количество помех, а если людей двое - уже в два раза больше + проблемы с взаимопониманием.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Dead Warrior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 11:50 pm

Re: Страх. Как от него избавиться?

Сообщение Dead Warrior » Вт авг 29, 2023 12:18 am

Вы наиболее развёрнуто из всех послали меня нахуй. Спасибо что потратили время.

Ответить