Планеты Сатаны

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
vabzalkytbnytz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 10:31 am

Планеты Сатаны

Сообщение vabzalkytbnytz » Чт ноя 16, 2023 1:31 am

доброго времени суток, почему заявлено, что планета Сатаны - это Венера, а знаки зодиака Сатаны это Козерог и Водолей, в то время как в pdf файле астрологии РС указано, что знаки Сатурна это Водолей и Козерог, а знак Венеры - это Телец

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Планеты Сатаны

Сообщение Admin » Чт ноя 16, 2023 3:38 pm

vabzalkytbnytz писал(а):
Чт ноя 16, 2023 1:31 am
доброго времени суток, почему заявлено, что планета Сатаны - это Венера, а знаки зодиака Сатаны это Козерог и Водолей, в то время как в pdf файле астрологии РС указано, что знаки Сатурна это Водолей и Козерог, а знак Венеры - это Телец
Потому что оба утверждения верны и не взаимо исключающие. Влияние наших Богов не ограничегно какой-то одной планетой или знаком, или планетами одного знака. Планеты и знаки - всего лишь силы, оперирующие в нашей жизни, которые мы властны подчинить себе или позволить им себя погубить или неконтролируемо управлять нами. Это просто стихийные силы, которые имеют лишь тот смысл, чтобы быть гибелью и абсолютной тиранической властью для низших организмов, а высшим служить инструментами. Они безличны и неодушевлены и существуют лишь, как аспект самой жизни. Боги - это живые разумные существа, они "управляют" планетами и звездами вселенной в том смысле, что они научились управлять их проявлениями в своей жизни, которые они в результате подчинили себе. Они могут помогать также и нам в нашем стремлении управлять этими силами и олицетворяют их лучше свойства и способность служить человеку. Примером этого может служить наше стремдление строить ракеты и использовать для этого стихийные силы огня и металлов. Боги дают нам знание о том, как справляться с этими силами, а не становиться их жертвой. Поэтому мы и говорим, что они управляют такой-то планетой, таким-то знаком, например, они научились делать из свойств Венеры или Урана основу для цивилизации, а не просто сидеть и смотреть, как те управляют приливами, отливами, спонтанно строят и разрушают людские судьбы, и дивиться этому, как делают это низшие организмы.

Разумеется, поскольку они - Боги, они не могут быть ограничены какой-то одной планетой или стихийной силой, т.к. научились управлять ими всеми, чтобы стать Богами, каковыми они бы иначе не были. Но т.к. они - цивилизация, у них есть разделение труда, когда одни специализируются на одном, другии - на другом, и это доставляет им удовольствие, как развитым видам, чему они также учат и нас. Но их планеты и силы также пересекаются, т.е. одной планетой управляет бесчисленное количество Богов, т.к. у планет и сил часто бывает бесчисленное применение, и разные аспекты могут олицетворять в культуре того или иного народа те или иные пантеонные Боги, иногда из-за этого в пантеоне несколько Богов или Богинь по факту восходят к одному и тому же нашему Богу, как живому существу. Это известно как разные ипостаси одних и тех же Богов. Т.е. один и тот же Бог учит одному в одной своей ипостаси, т.к. учит на примере, и другому - в другой, на другом примере.

То, как построены все пантеоны всех Языческих религий, продиктовано именно тем, что Боги пытались нас научить тому или иному, и это запечатлевалось в их бесконечных ипостасях в пантеонах и мифологиях людей. Все легенды нас чему-то учат, а именно, справляться с той или иной стихийной или планетарной силой, чтобы подчинить ее себе и стать лучшим человеком. и так, подчиняя себе стихийные силы и становясь все лучше и лучше, мы в конце концов выходим за пределы смертного и человеческого, когда наш вес превышает человеческие нормы, и мы превращаемся в Богов.

Отец Сатана воплощает силы Урана и Венеры, а также знака Козерога, т.е. он воплощает в себе идеальный баланс Венеры и ее стремление к неземной абсолютной красоте и соразмерности искусства, стремление к научному знанию, абсолютной свободе и правде Урана, верность принципам и стойкость перед лицом трудностей, которые воплощает Козерог и Сатурн, потому что Отец Сатана этому учит человечество. Это основополагающие силы, движущие нашим прогрессом. Конечно, они не ограничиваются чем-то одним. Отец Сатана идеален и в других планетах, но это просто прекрасно и таинство природы, что он создает совершенных Богов из собственной и других цивилизаций, и многие из когда-то смертных (когда-то, миллиарды лет назад), сейчас Боги и также посвятили себя развитию земли и многих других юных миров, и они также воплощают те или иные планетарные силы этих миров (я не удивлюсь, что в каждой звездной системе и в каждом мире свои наборы таких планетарных и стихийных сил, и наши Боги также олицетворяют их, т.к. учат владению ими).
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить