Эксперименты над полами, эта свобода, и для чего она нужна.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Сатаца
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 12:40 am

Эксперименты над полами, эта свобода, и для чего она нужна.

Сообщение Сатаца » Ср янв 10, 2024 11:07 pm

А нужна она верховным правителям, чтобы мы деградировали и вами было бы легче управлять.
И действительно ли вас хотят убить?

Необходимость в развращений ( ЛГБТ-Европы, Африканизация, трансы, шизо-толерантные ) населения приходится на верховных правителей, чтобы облегчить управление. Истинное зло заключается в том, что она используется для ваших деградации.

Подумайте о собаках, возьмите, например: есть множество разных пород собак - маленьких, больших, длинноватых, пушистых, милых и злых.
Это разнообразие было создано человеком искусственно всего лишь за последние 300 лет.
И это же относится и к вам, людям - вас скрещивают и создают специальные "породы" людей.

В действительности, мы видим, что население не уменьшается, а наоборот, оно активно скрещивается, генетически и духовно модифицируется. Мы пытаемся создать новые гендерные роли, проводим эксперименты с модификацией людей. И все это требует большого количества "материала".


Но вот просто задумайтесь: какой пастух будет травить свое стадо? Наоборот, любой хозяин будет стараться разводить кроликов, чтобы получить больше шкурок. А то, что мы стадо - прекрасно показали последние 3 года. Когда нужно было нас загнать в стойло, пастушьи овчарки загнали овечек в локдаун. Нужно признаться, хотя бы самому себе мы полностью управляемы с помощью информационого потока - а если какая овечка отобъется от стада, то овчарка - быстро её куснет и вернет на нужную тропу.

Я даже знаю один рассказ про овец и Волков, схожий с ситуацией с армянами.
Волки забрели к овцам когда Пастуха с овчаркой не было рядом, но они скоро придут. Волки говорили им, а видите…. Они вам достаточной свободы не дают. Зачем вам это? Будьте более свободными с нами.
У овец было сено, крыша над головой, да и погулять им давали. Увидев это, то пастух с собакой сразу побежали к ним и начали ругать овец. Говорили им: не слушайте их. Вы не понимаете, что они вас съедят?
В итоге, овцы ночью к волкам сбежали и их слопали.


Не хотите ли вы переехать в деревню, выращивать пищу самостоятельно и не думать о глобалистах? Ведь овечка, убежавшая в лес, уже не подчиняется ни овчарке, ни пастуху. Чтобы убежать, нужно быть не просто овцой, которая боится отбиться от стада, боится, что ей не дадут сена и что ей придется спать под открытым небом, а быть чем-то большим.

Хорошим примером является кроликовод. Кроликовод не отравляет кроликов, просто потому, что он настолько их преумножил, что у него ничего другого не остается. Но фармацевтическим компаниям выгодно отравлять людей - ведь это заставляет их идти к врачу, а оттуда - в аптеки. Посчитайте, сколько в вашем городе аптек, и сколько из них на вашей улице! Магазин, аптека, магазин, аптека. И никто не задумывается об этом?

От Александра Гримма.

Ответить