Посты со страницы NakedPluto [JG]

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Посты со страницы NakedPluto [JG]

Сообщение Spirit » Чт янв 25, 2024 10:06 pm

Глубокий взгляд: Авторитет - это РАЗРЕШЕНИЕ. Авторитет - это обладание этим разрешением. Давать или не давать это разрешение. Это выражается в нашей внутренней силе, влиянии на реальность, материальную и духовную.

Человек, имеющий власть над жизнью, - это тот, кто позволяет жизни существовать постоянно.

Вы разрешаете или не разрешаете. Это представлено головой слона Ганеши в мозгу.

Владыка "препятствий" на самом деле осознает, что в нашей реальности есть пределы и границы, как законы, как простая природа. Вибрация "G" и наша Шишковидная железа - это центр "языка", с помощью которого воспринимается наша реальность, а значит, и то, где и как мы действуем в этом восприятии.
a8c39d87ba859d08f02a5dd7efd1532f.jpg
a8c39d87ba859d08f02a5dd7efd1532f.jpg (30.8 КБ) 390 просмотров
ganesh_in_the_brain.jpg
ganesh_in_the_brain.jpg (12.98 КБ) 390 просмотров
Почему мы делаем вещи, как мы делаем вещи, очень "простая" структура нашего мозга в виде обратной пирамидальной структуры выглядит следующим образом В ПОРЯДКЕ ПОВЫШЕНИЯ МОЩНОСТИ И ГЛУБИНЫ:

1.Мысли.
2.Эмоции.
3. Химическое.
4. Электрическое.
5.Привычки и мозговые извилины
6.ДНК.
Thoughts. (1).png
Thoughts. (1).png (290.21 КБ) 390 просмотров
Первые 3 наиболее часто используются людьми, и они пытаются повлиять на последующие 4 и 5. На самом деле 5 и 6 - это физический аспект нас самих, и то, что мы постоянно делаем и чем являемся, создает путь внутри нашего структурного мозга. Вот почему искусственное выполнение действий в течение нескольких дней не изменит вас или вашу жизнь, а скорее непрерывные действия и подход в течение многих лет и лет.

Очевидно, что некоторые мысли и эмоции проистекают из нашего глубинного существа, и они не всегда искусственны, но их отождествление с "нами" не является полным, и мы на самом деле не являемся нашими мыслями, если не уважаем и не действуем в соответствии с тем, как устроена наша реальность.

Надеюсь, теперь вы понимаете, как работает медицинское лечение, как один из примеров пути в этом деле, и как оно пытается создать изменения, благодаря химической природе, но не будет идеальным для симптома более глубокой проблемы (говоря о психиатрии, это очень неправильный способ решения человеческих проблем). Этого недостаточно. Например, как изменения происходят благодаря упражнениям. Как с помощью гипноза можно проникнуть в глубину наших эмоций и мыслей, которые проистекают из нашего существования, предков и бытия на протяжении всей жизни, и как происходят изменения. Это также относится к делу.

Но больше всего я надеюсь, что теперь вы увидите, как магическая работа и работа с энергией, вибрацией, ПРЯМО ИЗМЕНЯЕТ И ВЛИЯЕТ НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ НАШЕ БЫТИЕ, обращаясь ко всем точкам, электрическим и химическим, и, самое главное, работает над привычками и мозговыми извилинами. Я надеюсь, что из этого вы также поймете, что это требует много времени, реальных физических изменений, трансформации, вырезания, и ожидание быстрых результатов - это прямое заблуждение.

Сначала вы увидите прямые результаты магической работы, изменения и воздействие на Мысли и Эмоции, которые будут углублены и направят вас к сути предметов.

Основываясь на вышеизложенной модели, я дам вам несколько основных моментов, на которые следует обратить внимание:

1.Мысли. (избирательная фокусировка, курирование и компартментализация, большую часть времени игнорировать плохие мысли, медитация пустоты)

2.Эмоции. (хорошее окружение, отсутствие преувеличения любых эмоций, очищение заложенных проблем, осознание маятникового колебания эмоций: крах - конгруэнтность - преувеличение - здесь необходим баланс)

3.Химическое. (хорошая химия мозга с помощью правильного питания, физических упражнений, здоровья, под влиянием электрических, магических воздействий, йоги)

4.Электричество. (ваша энергия тела, здоровье, магические действия, дыхательные упражнения, йога)

5.Привычки и подсознательные мозговые схемы (карма, пожизненные привычки, то, что вы делаете постоянно, то, о чем вы думаете постоянно, то, о чем вы беспокоитесь, Это ядро, где вам нужно постоянно работать и прилагать усилия: Дисциплина и Экзистенциальная цель )

6.ДНК. (Предки, признание, уважение, Медитация наших Богов)

- NakedPluto [JG]
- Оригинал
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Посты со страницы NakedPluto [JG]

Сообщение Spirit » Вс мар 31, 2024 1:09 pm

Пост от 15 января 2024.

Признаки обмана в поведении человека. Все мы лгали в своей жизни или нам лгали, по необходимости или нет, например, даже для того, чтобы "этично" (в меру своих возможностей) спасти кого-то от правды, и такое может случиться. Я знаю ребенка-аутиста, чья мать, к сожалению, умерла от рака, и бабушка с дедушкой каждый день врут ему, что мать "в торговом центре", чтобы он не потерял рассудок. Он верит в это каждый день и живет так счастливо, как только можно жить в такой ситуации, даже если это мучение. В жизни бывают похожие ситуации. Это не паранойя и не проведение ложных параллелей в себе и отношениях, а лишь небольшое напоминание о том, что в нашей повседневной жизни мы будем встречаться со злыми персонажами, врагами или невинными лжецами, и нам следует собрать достаточно сил как ДС, чтобы знать, как поступать и судить по собственной совести. Я подумал, что будет забавно поделиться этим со своей семьей здесь, чтобы вы тоже знали об этом в письменной форме.

(взято откуда-то, о чем не должны знать наши враги, все это - информация высочайшего качества).

1. Стеснительность - избегание прямых тем, называние имен.
2. Психологическое дистанцирование
3. Повышение тона / и/или быстрый темп движения/динамика языка. Учащенное моргание век.
4. Отсутствие местоимений (подсознательно мы считаем, что технический подход более правдоподобен - поэтому ноль местоимений).
5. Отсутствие ответов.
6. Обратный вопрос.
7. Вежливость.
8. Двусмысленность.
9. Мини-признания.
10. Излишние извинения.
11. Несогласие. - Усиление технического языка - много внимания уделяется полностью негативным формулировкам, таким как "Я НЕ".
12. "Резюме". (предыстория личности, без комментариев)
13. Исключения (например: Насколько я понимаю, насколько я знаю, в правильных контекстуальных вопросах)
14. Хронология. (Избегая эмоциональной начальной точки, повторяя историю от начала до конца) - '' Как вы разбили эту машину? Ответ: Я проснулся сегодня в 9 утра и взял кофе...".
15 Подтверждающий взгляд (предвзятое отношение к поиску подтверждения или его принуждению)
16. Поднятие адамова яблока.
17. Одностороннее пожимание плечами.

Учитывая, что некоторые из них не так прямолинейны, я объясню их подробнее в следующих постах. Тем не менее, если понадобится, вы должны были интуитивно понять динамику.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить