Важная информация о душе

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Важная информация о душе

Сообщение Admin » Пн май 28, 2018 3:25 pm

Важная информация о душе

Варвара Иванова была российским парапсихологом, который в свое время считался вершиной своего профиля в России. Она была задокументирована и хорошо известна ее сверстникам в научной среде и мире в целом, она была сильным специалистом в области телепатии, была сильной ясновидящей, психическим целителем, гипнотерапевтом и хорошо разбиралась в реалиях реинкарнации.

В редком интервью с ней американских исследователей парапсихологии она рассказала о многих важных вещах. Обратите внимание, что ее преследовала советская власть, и они набросились на нее, когда она пыталась открыть школу, как открыть способности ясновидящего. По этой причине они запретили эту школу. В результате она осталась без крова, и за ней везде ходили по пятам ((КГБ)), и преследовали ее.

В интервью она упомянула о некоторых важных вещах. Это также прокомментировано в индуистских текстах. Факт - это прошлая жизненная карма, воздействующая на людей в настоящей жизни. Она упомянула случай с женщинами из России, которых она исцелила. Эти женщины постоянно чувствовали холод и боль, и страдали от болезней, вызвавших это. Варвара заявила, что она видела в прошлой жизни этих женщин, как их приковали к стене в тюрьме, где было холодно, и служители церкви ее также клали насильно на скамью, где пытали. Это стало причиной нынешнего состояния. Она также упомянула, как сильно эмоции и поведение, впечатления от прошлых жизней влияют на эту жизнь. Например, человек, который всю свою жизнь страдал от беспокойства, что кто-то за ним идет, и боялся людей, если кто-то шел за ним. Оказывается, он был убит в прошлой жизни от выстрела в спину. Все такие случаи относятся к одной вещи. Впечатления души - это карма, которая следует за человеком в следующих жизнях. Они, как и в случае с больными женщинами, подобно семенам растений, могут проявляться как болезнь. Или другими способами, которые могут испортить жизнь. Она также упомянула случай женщин, которые покончили жизнь самоубийством в прошлой жизни, и как психологическая модель поведения, вызвавшая это, все еще преследует ее текущую жизнь. Она заявила, что "семена", если с ними должным образом не бороться, будут продолжаться и продолжаться в жизни после жизни, вызывая те же проблемы.

Также было упомянуто, что негативное мышление о способностяхи талантах мешает их проявлению. Обратите внимание, что евреи создают и управляют движением неоатеизма, которое способствует марксизму. Хитченс-еврей был открытым троцкистом (тот, кто верит в глобальное коммунистическое государство) и пропагандировал марксизм всю свою карьеру. Сообщение, которое они всегда пропагандируют, - это духовные способности, которых не существует. Эти отрицательные отношения к своим талантам предназначены для создания впечатления в душе, чтобы закрыть это. Евреи также делают это со своей программой христианства, что такие способности страшны и злы, поэтому они создают отрицательные впечатления в душе, чтобы попытаться закрыть дверь к такому развитию.

Нечто важное, что Варвара упомянула, что она была сожжена на костре в двух предыдущих жизнях из-за ее психических способностей, это было дело рук церкви. Это свидетельствует о том, что развитые духовные способности также переходят из жизни в жизнь. И то, что известно, еврейская программа христианства и их церковь - это оружие для удаления духовного знания и уничтожения духовности, продвинутых Язычников, поскольку это является угрозой для их еврейской повестки дня.

Варвара также заявила, что ее способность изучать восемь языков во многих случаях была из прошлых жизней, когда она говорила на нескольких из них. И это знание, которое изучается в прошлых жизнях, остается с человеком в его бессознательном. И снова можно получить доступ к жизни. Многие люди обращаются к вещам в жизни, которые отражают это. Вотпочему враг так старается устранить духовное знание, чтобы семенам будущего духовного развития в нас неоткуда было появиться. В индуизме существуют духовные методы, которые позволяют людям обходить потерю памяти и перевоплощаться с их личностью и полной памятью. Есть документированные случаи этого события в Индии по сей день. Примечание. Кришна говорит Арджуне что-то интересное. У него есть все его прошлые жизненные воспоминания, полностью известные себе в силу его уровня духовного развития. Это сила Сиддхи в йоге.

Это также показательная вещь. Один человек, когда он возвращался в свои прошлые жизни, выяснил, что его речевые проблемы заикания были связаны с виной, которую он испытывал по поводу того, что он совершил в той жизни. Он предал верного друга. Вина за это проявлялась как заикание, возможно, потому, что он говорил ложные слова. Он чувствовал, что ему нужно СТРАДАТЬ и БЫТЬ НАКАЗАННЫМ за это, и именно так это проявилось.

Подумайте об этом, если вы нанесете комплекс чувства вины на душу человека и внушите ему, что ему нужно страдать и наполните его негативностью ... Это будет проявляться во всех отношениях в жизни этого человека и в его последующих жизнях, которые причинят ему страдания и уничтожат его. Это ключевое послание христианства, что нужно страдать за то, что вы родились «грешниками», и нужно чувствовать вину и ненависть к себе. Почему, вы думаете, в обществе столько проблем........ Важный урок, кторый следует из этого извлечь, это что следует делать работы по очищению души, это может избавить не только от настоящих, но от многих будущих проблем в столь многих областях жизни.

Источник:
Новые Советские Психические исследования. Генри Грис и Вильям Дик

Верховный Жрец Mageson666

Техники для очищения души http://joyofsatan.ucoz.ru/index/slova_s ... ushi/0-184
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Важная информация о душе

Сообщение Admin » Вс июн 10, 2018 6:57 pm

Нади Души

Существуют три главные нади. Всего их 144 000. Это то, откуда свидетели иеговы украли свои '144 000 спасенных.' Эдакий бред! К тому же, это то, откуда авторы библии украли свои три реки, которые протекают в 'Райском саду'. Мне известно, что три реки существуют на Ближнем Востоке в прямом смысле слова река, но я говорю откуда украдена данная аллегория. Это украдено и с Ближнего Востока в т.ч., т.к. в Индии текут три реки, которые древние сравнивали с нади души.

И так, три главные – это Ида [женский / лунный канал], Пингала [мужской / солнечный] и срединный - Сушумна. В этом истинный смысл Трезубца Дьявола. Этот символ можно встретить во многих древних изображениях индийских богов, которые старше хсианства на тысячи и сотни тысяч лет.

Поскольку душа человека разбалансирована, на протяжении дня активна либо Ида, либо Пингала. Это можно проверить по тому, какая из ноздрей лучше дышит (одна как правило бывает «заложена»). Если более открыта правая ноздря, тогда более открыта Ида, если левая, то Пингала.

Ида управляет женской частью души и мозга. Это интуитивная часть. Когда активна Пингала, человек более интеллектуален, нежели интуитивен, и его энергии более направлены на физическое. Эти состояния меняются на протяжении суток. Целью кундалини йоги [змеиной йоги] является прекратить это переключение и при помощи медитаций и упражнений кундалини, открыть Сушумна, срединный канал, который не переключается вправо-влево, но поднимается прямо от базиса до короны.

По мере времени и практики кундалини, Сушумна полностью раскрывается и Змея безопасно поднимается. Когда Сушумна становится активной, Ида и Пингала больше не функционируют отдельно друг от друга, но сливаются в 6й лунной чакре, и из нее обе стороны мозга начинают действовать в союзе, вместо того, чтобы действовать по-отдельности. Если я правильно помню, точные детали подобного, нечто подобное происходит в corpus collossum. Гигантская стена рушится.

Мало-помалу упражнения кундалини раскрывают сознание. Когда Сушумна начинает функционировать полностью, Змея поднимется, и сознание полностью раскроется. Чтобы Змея поднялась безопасным образом, Сушумна должна быть полностью раскрыта.

Гопи Кришна [автор, который много писал о кундалини] не имел открытой Сушумна. Я не знакома со всеми его книгами, но я знаю, что, вместо того, чтобы подняться через Сушумна, его Змея поднялась через Ида или Пингала, и он прошел через самый страшный опыт прежде чем его тело и душа в конечном итоге приспособились.

Сушумна очень тонка в диаметре, подобна волосу.

- Верховная Жрица Максин Дитрих
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить