Книги Джорджа Оруэлла и еврейский коммунизм

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Книги Джорджа Оруэлла и еврейский коммунизм

Сообщение Admin » Вт окт 31, 2017 9:30 pm

Скачать бесплатно творчество Джорджа Оруэлла:
http://royallib.com/author/oruell_dgordg.html
Рекомендуемые книги: 1984, Скотный Двор, Ферма зверей. Прим. перев. Далее пост Верховного Жреца Hooded Cobra 666.

Я был удивлен, когда товарищ предложил мне прочитать книгу Оруэлла "Скотный Двор". Это показывает, что многие люди, которые наблюдали воочию подобную рабовладельческую власть. Я рекомендую всем прочитать эти книги или хотя бы их сюжет, потому что это очень важно. Благодаря таким людям, как Оруэлл Декарт, Хьюго Гроций, Макиавелли, Платон, Аристотель, Сократ и многие другие авторы, мы можем сказать, что мы до сих пор имеем контакт с цивилизованной цивилизацией. Все это уничтожают все эти жидо-еврейские режимы, которые стирают с лица Земли всю интеллигенцию и цивилизованных людей, краеугольные камни культуры и, конечно, настоящей духовности.

Они доходят до того, что вырезают всех, кто не безграмотен, и они сделали это в Советской России в массовом порядке. Во время Сталина и Ленина, многие не умели писать даже собственное имя. Они знали лишь библейское говно и дерьмо, как ходить в церковь и как заморить себя до смерти из-за контролируемой евреями монархии. Распутин был главой царистской России, и внутреннего круга церкви. Эти были глубоко вхожи в каббалу и еврейские учения и из-за своих кулис они управляли всем. Все, кто знает это, знают, что царь был всего лишь ребенком, который шел за советом и руководством к жидовским клирикам. Никогда не было никакой Царской власти или Государства Российского, а только правление христианства. То, что сделали евреи, это взяли обусловленное хсианством население и привели его к финальной стадии коммунизма, при огромной лжи и обмане. И все знают, что последовало далее. Все это игра за обе стороны, проснитесь, люди, потому что все это совершается против вас. До сих пор государство не отделено от церкви во многих местах мира. Я уже не говорю о ближнем востоке, потому что эти народы это практически полностью разрушило.

Как только хорошие люди уходят, а остаются только добровольно согласные быть вещью, народ / раса / нация легко порабощаются. Если свобода где-то до сих пор существует, то только благодаря тому, что есть люди, готовые пойти против еврейской социально-духовной и физической власти и сверхдержавы, которые годами навязывают такие вещи, как Средние Века, Темные Века, Нулевой Год, разрушили Ближний Восток исламским дерьмом, поработили Африку при помощи своих т.н. "корпораций", изнасиловали и разрушили Мексику, извели коренных Американцев, в дальнейшем владели и управляли работорговлей, разрушили Египет, помогли Османской и Византийской империям все испортить и положить все "под христа" и других педофилов, таких как еврейские параноидальные лидеры, и список продолжается. Нет такого человека в мире, который бы не пострадал от еврейской проблемы, прямо или косвенно. Эти последние 2000 лет стали годами величайшего кровопролития и глупости, которые только знало человечество ОТ НАЧАЛА ВРЕМЕН.

Среди 100 миллионов китайцев, которые исчезли под коммунизмом, были лучшие и высшие формы китайской жизни, культуры и просто образованности и духовной силы. Китай был поврежден и превращен в то, чем он сейчас является после этого, с коммунистическим говном и отбросами во главе страны. Вот почему буддизм позже выродился. То же самое касается Тибета. Тибет был атакован и в какой-то момент завоеван сраными евреями, чтобы стать мусором, которым он является сейчас. Учения довели до толстых рук евреев, подобно тому как они спасли много знания Древнего Египта и знание из египетских могил, и т.д. реликвии, книги, дощечки, дневники, свидетельства, все было конфисковано. Они все делали важные записи, которые вы можете хранить в уме по мере того, как они расширяют ваше знание.

Убейте носителей цивилизации, и вы убьете саму цивилизацию. Все так просто. Когда цивилизации нет, наступает правление евреев.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

2pacOa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:53 pm

Книги Джорджа Оруэлла и еврейский коммунизм

Сообщение 2pacOa » Вт апр 10, 2018 6:30 am

В Англии обнародовали заветы Чарльза Диккенса и Джорджа Оруэлла

Ответить