Сатанизм и Санскрит.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Сатанизм и Санскрит.

Сообщение Rising » Чт ноя 29, 2018 3:54 pm

Санскрит древний и скорее всего старейший из языков. Я изучала Сатанизм работая в течении последних десяти лет, посредством интенсивного обучения и опытов. Шумерские и Египетские знания были получены с Дальнего Востока, где они берут своё начало. Я нашла много имён Демонов на Санскрите, а также их вариации и многое другое. Почти весь Западный оккультизм, который был искажён, имеет корни с Дальнего Востока, где он гораздо ближе к оригиналу. Христианство и его родоначальники испортили многие учения Дальнего Востока и им подобных, но в меньшей степени, чем то, что было сделано с Западным оккультизмом, который был безнадёжен.

Я так же знаю посредством собственных исследований, что утверждения о цивилизации начиная с Плодородного Полумесяца Месопотамии на Ближнем Востоке (это ложь Библии) используется для того, чтобы нарочно вводить в заблуждение, каждого, кто исследует истинное происхождение человечества на Дальнем Востоке (где христианство всё украло и намеренно испортило).

— Верховная Жрица Максин Дитрих.

Ответить