Сатана был Богом над Египтом.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Сатана был Богом над Египтом.

Сообщение Rising » Пн дек 03, 2018 1:44 am

В ранних династиях Египта Сат или Сата, Сатана был королём всех Богов. Как известно на санскрите Сата, так же пишется Сатана — имя высшего Бога, а также наречённый Спасителем Богов. Аналогично было и в Древнем Египте.

В древнеегипетском папирусе Nu, мы нашли кое-что важное.

Папирус Nu:
— «Я Змей Сата, чьи годы не счесть. Я умираю, и я снова рождаюсь каждый день. Я Змей Сата, находящийся в каждой части Земли. Я умираю, и я снова рождаюсь и возобновляя себя я молодею каждый день». [1]

В Египте Сата — Змея Таута (Бог известный под именем Тот), которая ассоциируется c галактикой Млечный путь. Символ Бога Спасителя и именуемый в Древних культурах — змеиный пояс. Это имеет отношение к Ориону. Символ змеиной энергии, что циркулирует по позвоночнику и душе.

— «[Моя заметка о Сата] Он воплощает бессмертие и был «Сыном Земли», перерождающийся каждый день в чреве Великой Матери». [2]

Сата именовали, как Дух Змеи или хорошая Змея в Египте. Папирус Nu описывает факт, Сата, как мантра объединяет полярности солнечного и лунного канала и позволяет душе регенерироваться. Земля — символ физического тела, которое держит остальные 4 тела вместе, которое должно быть трансформировано через Магнум Опус, как часть души. Сата также пишется, как Змей Сатана, Змей дающий Вечную жизнь. Змей также тотем фактически живого Бога Сатаны. Главного Бога у Шумеров называли Сатана, а также Энки, что означает Эн, Лорд; Ки, Змея. Змеиный Лорд.

У Фараонов были варианты имени с частицей Сата. Обратите внимание на то, что однажды кто-то зашёл и сразу попытался физически удалить любое упоминание о Сата с Древних памятников. Вероятно, это было сделано во время культурного геноцида Египта, который произошёл, когда Римская Империя была захвачена христианством.

Иногда в других записях Сата связан с Сет (Бог известный как: — Сет, Сутекх, Ситри), который в ранних династиях пишется Sat / Сат. Как результат в этом отношении много лжи. Set никогда не являлся злым божеством. Факт Сет показан как сила, что охраняет корабль Ра от Апепа (Апоп). Что позволяет энергии протекать через душу. Многие авторы пытаются сопоставить Сета с Апепом. Некоторые авторы пытаются утвердить то, что Сет был обращён в злое божество позже в Греческом и Римском периоде, но мы имеем изображения Сета, которому в те времена поклоняются во многих школах тайн. Проблема в христианском уклоне.

Апеп (Апоп) — просто символ души в состоянии энтропии и Sat или Set проявленная сила открывающая душу и освобождающая от этого состояния. Sat или Set символически показаны, как призраки, символизирующие их божественную Духовную Силу. Египтяне изображали совершенных людей, как имеющих голову Сет и Гор (Бог известный как: — Гор, Пурсон) с нескольких сторон. Похоже на Джанус (Янус). Это потому, что Сет и Гор изображены на Египетских фресках как лунные и солнечные каналы, стоящие по обе стороны колонны Тет — позвоночник или центральный канал. Сет и Гор — это символ левой и правой стороны полностью раскрытого мозга и вознесённой Змеи. Борьба между Сет и Гор — это усилие адепта, дабы объединить энергии в центральный канал.

— Верховный Жрец Mageson666.
https://ancient-forums.com
Источники:
[1] Христос в Египте, Д.М. Мердок (D.M. Murdock).
[2] Змеиный Грааль, Филип Гардинер и Гэри Осборн (Philip Gardiner and Gary Osborn).
Также:
Истина за мифом Христа, Марк Амару Пинкхем (Mark Amaru Pinkham).

Ответить