Разворот еврейского алфавита теория

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Разворот еврейского алфавита теория

Сообщение Admin » Сб дек 08, 2018 10:30 pm

Разбивая Клипот

Каждая буква иврита имеет клипот или физический аспект своей вибрации, как она воздействует на физическую реальность из психической или астральной тонкой реальности, подобно тому, как ветер формирует волны. Физический клипот буквы - это анимация света внутри его вибрации. Развернув каждую букву, вы просто надеваете заглушку на каждую букву и оставляете от нее лишь пустую шелуху и ничего, чтобы оживить ее. То, что это означает, что все царство евреев и каждый его аспект, созданное ими в физическом мире будет взорвано как пустая шелуха, потому что жизненная сила, которая оживила его, ушла на астрале.

Вот почему евреи называют Малкут физическим царством под названием «Королевское Царство» - это физическая структура их многочисленных работ букв иврита, которые резонируют в Кетере с астралом, проявленным в физическом мире, и в реальной физической форме, которую он принимает. Вся каббалистическая работа основана на приведении Кетера в Малкут, чтобы материализовать структуру энергии в физическую форму и бытие. Черный куб, который носят евреи, показывает, что куб является физической реальностью и символом Малкут, который содержит в себе Кетер, т.е. астрал. Это то, что учения иудаизма Берешит основаны на «Кубе Пространства», и показано, что они связаны с 22 еврейскими буквами внутри куба и с тем, как они формируют физическую реальность куба из космоса, астрала или Кетер. Здесь находится Шема, которая связана 22 еврейскими буквами и с тем, как они создают и соединяют работу с реальностью. Формировать и преобразовывать мир. Все еврейские ритуалы основаны на этом оккультном колдовстве.

Учения Берешит о кубе показывают, как кетер или астральные свойства каждой буквы иврита и как сплетать их вместе в формулы для построения физического куба, куб также является символом физической структуры общества и того, как его мыслеформа проявляется в социальные структуры. Это их мировое правительство, Королевское Царство. И как это построено на 22 еврейских буквах. Куб также является символом Торы в иудаизме и является формой колдовства для преобразования физической реальности путем чтения иврита, который генерирует энергию.

Помните, что в своих сочинениях раввины говорят, что Сатана победит их, развернув тору, которая состоит из 22 еврейских букв. Они предупреждают о сохранении ее в тайне и сохранности любой ценой до такой степени, что только высшее руководство раввинов допускается до знания букв, в разделе Берешит в иудаизме. Они понимают, что это их ахиллесова пята.

- Верховный Жрец Mageson666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить