Падение Люцифера

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Падение Люцифера

Сообщение Admin » Сб дек 29, 2018 8:50 pm

Падение Люцифера.

Гностическое учение о Падении Люцифера отмечало, что после войны на небесах корона Люцифера с изумрудом упала на Землю. Данный изумруд стал Граалем. Библия говорит о падении Люцифера и проклинает восставшего Люцифера в Новом Завете, заявляя, что Люцифер пал с небес на Землю навсегда с триумфом Иисуса Назарянина.

Что всё это означает?

Имя Люцифер — это ключ. Люц — имя Змеи и Фер от древнего термина Фар, что означает личную энергию Шакти или энергию души, силу света души. Фар — это энергия тела света. Небеса символизируют Коронную чакру, но также и высший духовный мир, в котором обитает вознесённая душа, на Западе и Востоке всегда считалось, что тело света существует.

Драгоценный изумруд в короне является символом полностью открытой Коронной чакры и восходящей Змеи, которая демонстрирует это, также это то, что называют на Востоке бриллиантовым телом, вознесённое состояние. Следовательно, Люцифер на небесах — это душа в вознесённом состоянии, тело света. Падение Люцифера — Змея, вытесняемая врагом на Землю то есть в Корневую чакру, падение с небес означает падение существа из состояния вознесённого духовного Тела Света в состоянии энтропии, тем самым заключая в материи, враг называет это «Клипот».

Это древняя терминология духовного знания.

Индусы, Греки и Египтяне предупреждали, что, если душа останется в ловушке состояния энтропии — это приведёт к физической и вероятной духовной смерти индивидуума. Выходом из этого, является освобождение души посредством Магнум Опус (Magnum Opus), который полностью трансформирует душу и тело в святящееся существо. Тело Света или Люцифер. Греки показали это символом октав [1]: одно в низшем положении заключено в материю, другое — в высшем состоянии, преобразовано Духовным Светом.

Люцифер — это искра Духовного Света внутри нас, которая была заключена врагом в состояние энтропии. Люцифер — это энергия Змеи, чакры и Нади — духовная сила света и, следовательно, свет мудрости.

"Люцифер — это также Даймоническое самосознание [2], София [3] — пробуждённое духовное сознание индивида и личная сила, которая называется Даймоническим самосознанием. Разум, очищенный мудростью".

Люцифер управляет планетой Венера, так как Венера — одновременно обладает качествами Солнца и Луны, единение тела и души в одну форму. Союз мужских и женских чакр и Нади, духовный союз Змеи. Венера — это энергия чакр, преобразованная в единую душу, священное единение души, когда все чакры преобразовывают свои энергии друг в друга, свободно протекая в белом свете, теле света, Люцифер. Венера управляет потоками жизненной энергии святящегося Эфира, дыханием жизни, которое течёт посредством Нади, чакр, разума души и существа. Люцифер — это Тело Света.

Древние Гностики почитали Змея Агатодемон (Аgathodaemon), что значит «Благой Бог» символ Венеры, который есть Люцифер и имя Дионис (Dionysus) который у Греков означает Венера. Дионис известен как — Jonnes у Греков, Onnes в Вавилоне, другое имя Энки, этот Jonnes известен на Востоке как Jana Pandita. Муруган (Murugan) [4], которого на санскрите называют также Венерой, Бог управляющий Телом Света и учением Йоги в Индуизме. Сигила Люцифера — древний символ Агатодемона.

Гностики называли Люцифера — Амур (Аmor), что означает «Любовь» и утверждают, что — «Любовь побеждает Смерть». Люцифер, как Бог Любви относиться к Венере. Любовь — внутренний союз противоположностей в единое. Единение чакр, Нади, тела и души в Теле Света, Люцифер победил Смерть, представляя бессмертие посредством Магнум Опус.

Почитание Агатодемона — это сакральное благоговение внутреннего Демона или Люцифера, чакр, Нади и трансформация элементов тела и души в вознесённое состояние Тела Света или Люцифера. Почитание означало работу относительно души. Гнозис — древний термин для пробуждённого и восходящего Змея. Языческое Гностическое направление имело четыре уровня посвящения, основанные на четырёх уровнях Магнум Опус.

Еврейский враг с их Каббалой констатировали, что они связали Язычников (всех неевреев) в Малькут, который они называют «Падшее царство материи», это связано с Клипот, что означает шелуху или скорлупу без духовного света или энергии. Это состояние энтропии в материи, в котором еврейский враг ограничил Язычников. Это Демиург Гностиков, где говорится относительно того, что они назвали его YHVH. Что является связывающим заклинанием врага. Связывая Язычников с Клипот, евреи заявляют, что скрепляли всех Язычников с духовной смертью. Это область, где евреи утверждают, что они ограничили Люцифера, в котором есть код для Языческой души. Это также является причиной проклятий Люцифера в Новом Завете, который написан евреями.

Гностики использовали реверсированные имена ангелов на иврите, чтобы открыть чакры и поднять Змею до Коронной чакры, они знали, что иврит является обязательным заговором для связывания Язычников в Клипот и также способом рассеять заговор на иврите — посредством реверсирования иврита. В собственных учебных заведениях, прежде чем допуститься до занятий, необходимо было отречься от Иисуса. Гностики буквально почитали Люцифера, как духовно, так и внешне. Для понимания древние Гностики в Языческих учреждениях, изучали вражеские писания, и будучи просвещённые в духовном знании и его использовании, они сразу же увидели, что это была злая программа разорения и уничтожения человечества. Будучи психически открытыми, они всё ещё могли общаться с нашими Богами (иначе Демонами), и они могли… увидеть врага в астрале. Тем не менее, некоторые из них публично носили христианскую одежду, чтобы избежать преследования и последующей казни со стороны церкви. Евреи, которые управляли христианской церковью, требовали полного уничтожения Гностиков, как Языческих еретиков. Католическая церковь — еврейская программа по установлению глобального контроля их Демиурга, направляя целые армии против Гностиков из Франции в Норвегию, чтобы попытаться уничтожить их. Можно заметить, что Храмы Дракона Гностиков [5] построены в Норвегии. Люцифера называли Дракон в Библии.

Враг ложно изобразил Люцифера в своих христианских системах Каббалы, которые ограничивают Язычников. Вместе с ложью о Люцифере, Христе, солгали и о том, что существо Люцифера соответствует нижнему миру Малькут в Клипот и имеет низшую природу, а существо Христа соответствует Кетер — высшему миру в их Каббалистическом древе. Данное ограничивающий заговор на Люцифере означает, что Язычник, который является Люцифером связан в Клипот, а Христос представляет сефира Кетер, в Каббале, Шхина — энергия YHVH, заклинание, связывающее Язычников, чтобы удерживать Люцифера в Клипот. Обманутые люди связывают себя данным проклятьем. Всё древо Каббалы и алфавит иврита с которыми работают одураченные предназначено для того, чтобы связать душу Язычников Люцифер в Клипот и не допустить объединения чакр, Нади и Змея, что должно привести к состоянию Люцифера. Простофили-сатанисты, которые следуют этой еврейской системе Каббалы, прокляты на духовное разложение.

В истории с Граалем, герой Персиваль, должен был отречься от Христа и принять Люцифера и места обитания Люцифера — леса, реки, рощи, избегая церквей, а также христианских ритуалов, чтобы найти Грааль, который является Телом Света Люцифера.

Изумруд, что пал на Землю — это искра Люцифера, заключённая в материю в ожидании Тела Света, этот свет ожидает внутри активации и трансформирует вас посредством Магнум Опус в Люцифера. Как уголь для бриллиантового тела. Люцифер — это твоя судьба.

— Верховный Жрец Mageson666.
http://joyofsatan.ucoz.ru

Примечания переводчика:
[1] — Имеется ввиду способ заполнения звукоряда, перейдите по ссылке и обратите внимание на семь видов октавного консонанса (диатоника) - представление семи основных чакр. Ссылка: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вид_консонанса

[2] — Даймоний — философский термин, введённый философом Сократом, означает внутренний голос, ведущий к благополучию или предостерегающий, люди, обладавшие Даймонием (то есть Демоном-Хранителем), слышали их посредством астрального слуха, способность воспринималась, как божественное благо, существует аналогичное понятие в Риме — гений.

[3] — София в древнегреческой философии воплощение мудрости. Гностики интерпретировали как последний эон (эманация божества / чакры), что замыкает Плерому (Совокупность, Полнота, Поднятая Кундалини). София — седьмая чакра.

[4] — Бог дравидов Муруган, являлся: Богом войны, победы, Кундалини, предводителем Богов, его вахана (священное, ездовое животное) павлин, в индуизме аналог Сканда или на современный лад, прекрасный наставник и Отец Сатана.

[5] — «Драконьи» храмы, как выше описано священное место для почтения Сатаны, наиболее известный и хорошо сохранившийся храм расположен в Боргунне (ставкирка в Боргунне), сохранилось около трёх десятков из тысяч, перечислю местонахождение некоторых: Ставкирка в Хеддале, ставкирка в Урнесе, ставкирка из Гуля, ставкирка в Рингебу, ставкирка в Фантофте.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить