Один (Вотан) это Осирис, Сатана и Ведический период

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Один (Вотан) это Осирис, Сатана и Ведический период

Сообщение Admin » Сб дек 29, 2018 10:22 pm

Один (Вотан) это Осирис, Сатана и Ведический период.


Древний титул Асура (Asura) в самых ранних ведических текстах было наивысшим именем духовного лица, пока намного позже в индуизме это не стало чем-то плохим.

— «Термин Асура (Asura) относиться к основным божественным именам в Ригведа (1), вторым по частоте и важности употребления было — Дэва (2). Асура (Asura) происходит от корня «As», что означает сидеть, быть, существовать, иметь силу.

Всемогущая сила (Asuratvam) Великого Бога единственна (III.55)». [1]

— «Наименование Асура (Asura), как божественного, представляется в Древнем Египте. Египтяне поклонялись божественному «Asar», имя Осирис в Египте. Асар (Asar) был изображён символически на троне и подразумевалось — сидеть, быть, иметь силу. Именно как в санскритском корне «As».

Осирис, египетский Бог мёртвых очень похож на ведического Бога — Yama (Яма).

Египетский Бог Осирис — «Asar-Netar». Нетер — египетское имя божества, которое может быть изображено, как знамя. В Ригведа после Дэва и Асура, «Нетер», что означает «руководство», возможно, является самым распространённым ведическим именем для божественного». [2]

Обратите внимание, что четвёртая руна именуется «As» и означает «Бог». Египтяне заявили, что Oсирис был Дионисом у греков, это же подтвердили греки. И мы можем ещё раз отметить, что Один (Вотан) является тем же Богом в Европе. Осирис и Oдин имеют схожее оригинальное имя «As», которое происходит от санскрита, в Ригведа утверждается, что это оригинальный язык Ариев. Дионис — Шива для индусов, а Шива также именовали, как Сата или Сатан Шива. Греки открыто называли Шиву — Дионисом. И Шива был Индрой в ранний период в Ригведа. Индру называли Сат или Сата, как высший титул Божества. В санскрите это Сатан с анусвары (3), на конце назальный звук.


— Верховный Жрец Mageson666.
https://ancient-forums.com


Источник:
[1], [2] Боги, мудрецы и короли, Дэвид Фроули.

Примечания переводчика:
Ригведа (1) — древнеиндийская коллекция ведических гимнов на санскрите, вместе с объединёнными комментариями о литургии, ритуалах и экзгеза. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ригведа

Дэва (2) — один из терминов описывающих божество в индуизме, замечу что Дэва — относиться к божеству мужского пола, женский эквивалент — Devi. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дэва_(индуизм)

Анусвара (3) — диакритическая точка, используемая в качестве обозначения типа назального звука. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Анусвара
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить